V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Александр Ляшенко: «Мы собираемся сокращать не сотрудников, а расходы»

Гость
4 апреля 2016, 19:51
СОКРАШАЙТЕ СВОИ ЗАРПЛАТЫ ТОГДА БУДЕТ ВСЕ ОК!!
Гость
4 апреля 2016, 21:02
Областную администрацию не пробовали оптимизировать?
Гость
4 апреля 2016, 20:17
А сколько распилили на садиках?Нет информации?По Песковатке столько "косяков" было,уже два года пресса пишет.А по Прямой и Давыдовке кто написал договор переуступки,Гарик или кто то из администрации?Район трясет от коррупции.От малоэффективных чиновников администрации,неумении руководства муниципального образования ладить с людьми.Какой резон оправдываться,когда информация о сокращениях школ,учителей, запущена именно из администрации.Тут тяни,не тяни,долги растут и рано или поздно Ляшенко заявит,что и сотрудников сократят.А четыре сада и две группы -это заслуга не главы,а выделенных федеральных и областных средств,с которых пытались распилить нанятые(видимо не главой,раз он не в курсе) строители.(По Давыдовке и Прямой Балке)А по Песковатке еще не все проверенно.Так,что все только начинается ,Александр Иванович!
Гость
4 апреля 2016, 20:49
Мягко стелите да жёстко спать.
Гость
5 апреля 2016, 07:02
Муниципальное предприятие "Санитарная очистка и благоустройство "Автотранспортное предприятие,санаторий "Дубовка",Горноводяновский интернат для стариков ,Горно-Балыклейская больница,вот неполный перечень отбитых атак Александром Ивановичем.Причем вместо муниципальных предприятий взамен пришли частные,кеоторым активно Александр Иванович помогал субсидиями.Так,на ЧП "Молоканов" он выдедлил без оснований и расчетов вместе с посаженной в тюрягу заместителем Баранчиковой 5,5 млн.рублей.А ТОсам субсидии текли из рук Александра Ивановича,как с крыши вода.Только куда ушли миллионы,ни прокуратура,ни полиция полгода ответ дать не могут.Незаконно полученные Александром Ивановичем премии,конфликтные ситуации в Лозном,Горно-Водяном,в самой администрации говорят о том,что Александр Иванович только тем и занимается,что отбивает атаки.А районом не может...
Гость
5 апреля 2016, 09:54
Называй все своими именами! Зарплаты будут сокращаться. Было 7 тыс., будет 4тыс.
5 апреля 2016, 11:39
Блин, да что им эти зарплаты... Если бизнес свой процветает. )))) Вот только моя жена в ответе за 24 ребенка (в детсаде) за скромные 10 тыс.рублей. Никто из жен чиновников не хочет заняться благотворительностью? Нянечкой побыть? Думаю, что нет... Шопинг, пилинг, мудилинг намного приятнее им будет...
Гость
4 апреля 2016, 19:13
Расходы сократите так, что сотрудников не надо будет сокращать - сами разбегутся от безденежья?
4 апреля 2016, 21:10
Очень мягко стелет товарищъ
Гость
4 апреля 2016, 22:46
Александр Иванович, вы или договоритесь наконец с начальницей образования Маклаковой (кстати бухгалтершей по образованию) что можно говорить, когда и кому, и что якобы "вы не говорили". А то вы как лебедь, рак и щука. Она собирает весь район и говорит о сокращениях, заставляют людей писать заявления на расчет по собственному желанию. Малоивановцы уже до Президента дошли, а вы якобы не причем?! Директора все сами придумали? Совещаний не было, после которых руководителей откачивали?! Зачем делать хорошую мину при плохой игре? Одна дает информацию о сокращениях - другой её опровергает. Ха-ха! Может у нас Маклакова глава района, вы её зачем и как держите?! То ли ещё будет с такими начальниками!
Гость
4 апреля 2016, 23:19
Слова любого чиновника, от Президента до главы сельпо следует читать строго НАОБОРОТ. Итого: "Мы собираемся сокращать не расходы, а сотрудников". Причём рядовых - тех, кто работает, а не своих родственников из мягких кресел. Главное - на камеру сказать, что всё хорошо, а там - хоть трава не расти.
Гость
5 апреля 2016, 07:54
Вот врёт-то!!! Во даёт! пусть сокращенных ими людей спросит, хорошо ли им без денег дома сидеть, детей поднимать?! Вынудили руководителей работников "лишних" на улицу выкинуть, а теперь директора виноваты - никаких распоряжений не было! потому и не было, что заставляли писать заявления по собственному желанию, чтобы всех кинуть как обычно, а сами "не при чем и не знали"! Непорядочно это и мерзко!!!
5 апреля 2016, 09:39
Друзья! Вы с кем общаетесь? С чиновниками? С теми у кого нет ни слуха, ни зрения, ни совести? И вы еще им можете верить???? Да во власти мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет! Солва-то они хорошие говорят, да вот только дел нету...
Гость
5 апреля 2016, 11:43
Как всегда врёт и не краснеет.Ну что с ним поделаешь, одним словом "САШОК-ПИРОЖОК".
Гость
5 апреля 2016, 18:29
"могу ответственно заявить о том, что за два с половиной года, что я работаю главой Дубовского района, мы не закрыли ни одной школы и ни одного детского сада." Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/151908044230656.html#comments/c151908044230656/last ДА ЧТО ТЫ?! А СУВОДСКОЙ ДЕТСКИЙ САД, КОТОРЫЙ В СВОЁ ВРЕМЯ КЛОЧКОВ С ВОРОШИЛОВОЙ ОТКРЫВАЛИ, КСТАТИ НА ДЕНЬГИ ЧИСТО МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, А ЛЯШЕНКО С МАКЛАКОВОЙ ЗАКРЫЛИ БЕЗ РЕШЕНИЯ СХОДА И ВСЁ ОТТУДА ВЫВЕЗЛИ??? ЗАБЫЛ???СКЛЕРОЗ!!! ???
Гость
5 апреля 2016, 20:44
Классно Овод перечислил список закрытых в Дубовском районе учреждений и организаций. Продолжением будет базовая школа... после выборов, чтобы не будоражить народ. А зданию как всегда приделают ноги! Держись, Дубовка!
Гость
6 апреля 2016, 15:30
врет ЛЕШЕНКО ПОСАКРОЩАЛИ САМИ ПРОЕХОЙТЕ ПО САДАМ ДУБОВКИ И ПРЕМИИ ВЫМОГАЮТ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ВОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Гость
7 апреля 2016, 21:52
Ох! Лешенко, что Вы врете,возьмите совесть хоть взаймы, но восстановите на работе матерей многодетных. Иначе Россия станет бездетной и омелеет озеро жизни до ручейка! Прокуратура за правое дело вперед на защиту прав матери-женщины!!!