V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Путин переподчинил МВД миграционную службу и ФСКН

Гость
5 апреля 2016, 21:50
Во-первых, о чем они думают, отправляя людей на улицу? Во-вторых, никогда не понимал, как может быть служба контроля за оборотом наркотиков. По-моему, с оборотом надо бороться, а не контролировать его.
Гость
5 апреля 2016, 22:40
тут дело в деньгах . зп для мвд из бюджета и зп депутатам и Путину из бюджета . вот и хотят зп себе повыше сделать сокращая людей .
Гость
5 апреля 2016, 22:48
А есть и законный оборот, производство, транспортировка и хранение,применение и реализация, этим по вашему кто должен заниматься?
6 апреля 2016, 10:04
Гость
6 апреля 2016, 10:04
А есть и законный оборот, производство, транспортировка и хранение,применение и реализация, этим по вашему кто должен заниматься?
Наркоторговцы в погонах и с верительной грамотой от царя?
Гость
6 апреля 2016, 10:07
Да супер ! Наконец бездельников станет меньше ! И так штаты раздуты , день до вечера коротают !
Гость
6 апреля 2016, 11:33
Да надо вообще пару челов на службе оставить, а когда придёт время менять паспорт - брать академический отпуск ( чтоб очередь 100километровую отстоять)
Гость
7 апреля 2016, 15:10
Не надо ровнять по себе!!! Между прочим эти, как вы выражаетесь бездельники, тоже люди, у них тоже есть дети, и зарплата на земле 10 тысяч. Работают практически по 12 часов. Я понимаю, этого не видно, но подумайте, что документы от таких умников, как вы, нужно не только принять но ещё и обработать. А теперь их лишат ещё и этих 10 тысяч. Что им делать??? И не захлебнитесь пожалуйста, собственным ядом, Гость!
Гость
20 мая 2016, 12:54
Гость
20 мая 2016, 12:54
Не надо ровнять по себе!!! Между прочим эти, как вы выражаетесь бездельники, тоже люди, у них тоже есть дети, и зарплата на земле 10 тысяч. Работают практически по 12 часов. Я понимаю, этого не видно, но подумайте, что документы от таких умников, как вы, нужно не только принять но ещё и обработать. А теперь их лишат ещё и этих 10 тысяч. Что им делать??? И не захлебнитесь пожалуйста, собственным ядом, Гость!
Лучшие из лучших остались, а все равно постоянно по всей стране принимают взяточников, убийц и других лучших из лучших! Еще раз проверить каждого, а ЗП не 10000 рублей, не врите! У обычного без грамотного ППСника 30000 рублей только при приеме на работу, после курсов повышения квалификации 40000 рублей! В МВД необходимо брать только с ВЫСШИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, а не с ПТУ! ВОт тогда и будут у нас грамотные ППСники и другие сотрудники. А так двух слов связать не могут
Гость
6 апреля 2016, 11:51
И так штаты раздуты , день до вечера коротают ! +1 А очере бесконечные(