V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде опровергли слухи об опасности путей скоростного трамвая

Гость
5 апреля 2016, 21:25
Дезинформация это, нормально всё с путями. Последнее время на Метроэлектротранс идёт давление со всех сторон в том числе и такая информационная атака. Новые ЛВС мотает только в во второй очереди, из-за того что пути новые и ровные, возникает резонанс на определенной скорости. Это ошибка проектировки вагона. В нормальных чешских вагонах, тележки под сочленением и их не мотает, а питерцы так делать не умели. Хотя вот чехи уже в 80х могли, посмотрите на КТ8, единственный чешский двухсторонний вагон, там тележки под сочленением и его не мотает.
Гость
5 апреля 2016, 20:34
Вот и до скоростного трамвая заезжие варяги добрались!Значит ждём закрытия этого вида транспорта.
Гость
5 апреля 2016, 14:57
С м а ж ь т е на повороте остановки Кузнецова, скрипят так что и будильник не нужен!!!!!!
Гость
5 апреля 2016, 16:15
а что им еще делать, как не опровергать слухи?
Гость
5 апреля 2016, 18:18
Ясно одно - всё сыпется и ничего, кроме заверений и опровержений, чиновники сделать уже не в состоянии.
Гость
5 апреля 2016, 21:27
Песков с Путиным тоже опровергли "вбросы" про офшоры в Панаме!А вот Исландский премьер ушел в отставку на фоне скандала с «панамскими документами».
Гость
5 апреля 2016, 18:17
а новые трамваи мотает как сосиську на перегоне от Профсоюзной до ТЮЗа видимо от того, что пути в хорошем состоянии. И скорость трамвай сбрасывает на этом участке когда его мотать начинает из стороны в сторону видимо для того чтобы пассажиры повеселились.
Гость
6 апреля 2016, 23:27
Да-да. Потому что Петербургский Трамвайно-Механический Завод, поставлявший для нашего СТ трамваи, совершил грубую конструкторскую ошибку. Тележки у этих трамваев находятся не под узлами сочленения, что вызывает "болтанку" на определённых скоростях. Скорость трамвай сбрасывает, чтобы из неё выйти, не сойдя с рельс. Причина - только конструтивные недостатки самого вагона типа 71-154. Пути на Второй очереди идеальны.
Гость
5 апреля 2016, 23:21
РЕЛЬСЫ СИЛЬНО ИЗНОШЕННЫ ИМЕЕТЬСЯ ВОЛНООБРАЗНЫЙ ИЗНОС БАЛЛАСТНАЯ ПОДУШКА ВО МНОГИХ МЕСТАХ ТРЕБУЕТ ПОДСЫПКИ . НА ЭТОМ МАРШРУТЕ НА РАЗНЫХ АЧАСТКАХ НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ РЕЛЬСОШПАЛЬНОЮ РЕШЕТКУ ОНА СВОЕ ОТСЛУЖИЛА.
6 апреля 2016, 13:19
Сами пути исследовали? И отключите наконец Caps Lock.