V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Волгоградское УФАС возбудило дело по завышению цен на парковку в аэропорту

Гость
5 апреля 2016, 21:08
Каие варианты?!?! Заехал, встретил с чемоданами- выезд 150 рублей. Нормально?!?! На выезде еще время потерял в очереди, никого не волнует...просто хамство
Гость
6 апреля 2016, 10:02
Абсолютно согласна! А главное, что если не успел выехать - плати по новой, хамство и позор
Гость
5 апреля 2016, 19:48
А сам факт того, что парковке нет альтернативы и деньги дерут непонятно за что наших смотрящих не волнует? Или дележка идет по высокому кругу? И почему еще никто не приватизировал площадь Павших борцов? Дело прибыльное - на одних митингах и парадах отобьются бабки в момент. Хотя, о чем это я? Это ж Волгоград - город чудес.
Гость
5 апреля 2016, 20:05
"Отсечь бы руки" тому кто допустил этот беспредел с платной парковокой . Ее существование , чья то кормушка и позор для города.
Гость
5 апреля 2016, 20:17
Хотелось бы знать кому принадлежит земля перед зданием аэропорта? И кто платит земельный налог? Сколько потрачено на парковку? Сети тоже взяли моду огораживать парковки на земле, которая им не принадлежит и даже не в аренде.
Гость
5 апреля 2016, 21:47
Волгоград всех всегда переплёвывает вовсём. В Москве бросаешь на парковке машину под тендом на 10 дней по 150 сутки и летишь наотдых, а у нас за какие то просроченые минуты плати 150. Совсем оборзели
Гость
5 апреля 2016, 21:55
хамство не то слово .по загородили весь подъезд к аэропорту только чтобы у них парковались, а страдают в основном простые водители которые приезжают встречать многим конторам просто пофиг на эти затраты вот и приходится ездить кругами
Гость
5 апреля 2016, 18:19
А цену то снизили или все как прежде?
Гость
5 апреля 2016, 19:21
В прошлом году Аэропорт выиграл в Арбитражном суде у УФАС дело о Парковке автомобилей на территории аэропорта и продолжил "драть" три шкуры
Гость
5 апреля 2016, 20:36
Перестаньте ныть. Ничего страшного и разорительного в платной парковке раз в полгода. Ещё один несомненный плюс в том, что можно без проблем запарковаться почти рядом с аэропортом. Не надо нарезать круги, искать куда же приткнуться. Твою машину никто не заставит потому-что места и так полно. Красота. Это просто экономика. Кто может позволить заплатить за парковку тот ей пользуется, кто не может ищет другие варианты.
Гость
5 апреля 2016, 23:09
Не все же-виолончелисты
Гость
5 апреля 2016, 22:06
Ребят))) Вы просто не знаете как слажено надо встречать. Приезжаешь такой раз в год внуков встретить. Высаживаешь ненаглядную с мобилочкой в аэропорту. Сам быстро выскакиваешь с парковки. Самолёт прилетает. Твоя женушка по мобилочке подаёт сигнал там типо Вася заезжаешь. Ты такой залетаешь, быстро грузишь сумки, внуков и выскакиваешь с парковки. Сам таких кучу людей видел. Когда самолёт встречал. Учитесь или платите 150 рублей. Правда, 150 рублей это очень мало, можно иногда заплатить. Если Вы готовы экономить 150 рублей, может быть Вам тогда продать машину. Ведь её гораздо дороже содержать, ТО, масло, ОСАГО, скоро почти везде парковка платной станет.
Гость
6 апреля 2016, 08:08
Пока ты такой заезжаешь и закидываешь чемоданы, на выезде стоит рчередь, и каждый бегает платить, 15 минут проходят быстро, и ты как дурак, тоже платишь 150 рублей...кого волнует, что ты не стоял на этой парковке , а просто заехал и выехал, 15 минут прошли... А деньги платить надо за предоставленные услуги и товары, что вам предоставили на 150 рублей? Если для вас 150 рублей это мало, отдайте их нищим...шикарный наш