V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

РЖД ввели 30-процентную скидку на боковушки у туалета

Гость
6 апреля 2016, 13:04
Ух какие молодцы. Все для нас ведь. О себе бы подумали. Все о нас да о нас
Гость
6 апреля 2016, 13:40
Сейчас, в кризис, эти места будут продаваться в первую очередь)))
Гость
6 апреля 2016, 21:12
Гость
6 апреля 2016, 21:12
Сейчас, в кризис, эти места будут продаваться в первую очередь)))
В пустых вагонах будут заняты только эти места)
Гость
6 апреля 2016, 12:58
боковушка у туалета - легендарное изобретение гениев советского вагоностроения)
Гость
6 апреля 2016, 13:52
Я бы воскликнул от удивления и с большим удовольствием воспринял новость, если бы РЖД тупо ликвидировало боковушку из вагона возле туалета. Вот это был бы прорыв.
Гость
6 апреля 2016, 19:07
Боковушки вообще давно убрать надо. В проходе ехать мало приятного.
Гость
6 апреля 2016, 13:41
В путешествие от Владивостока до Уфы На верхней боковушке у туалета,теперь реальность а не мечта!А на сэкономленные деньги я куплю дезодорант!
6 апреля 2016, 14:52
да нам привыкать что-ли к таким запахам? в городе не лучше воняет!
Гость
7 апреля 2016, 05:06
Можно сколь угодно упражняться в остроумии, но пока боковушки не убрали - пусть будет скидка! А всем ворчунам советую ездить в купейных вагонах!
Гость
7 апреля 2016, 10:52
А я хочу поблагодарить ржд за 50% скидку на билеты для детей от 10 до 17 лет в летние каникулы. Раньше оплачивали полный билет. Ура!
6 апреля 2016, 13:58
плацкартные вагоны это пережиток прошлого, не в одной стране мира наверно не встретишь вагонов общаг, кроме Индии наверно))
Гость
6 апреля 2016, 22:39
Только многим сама идея плацкарта нравится и все тут. Даже 3 дня ехать если. Не хотит народ в клетке томиться, в плацкарте веселее
Гость
7 апреля 2016, 20:45
В плацкартных вагонах убрать боковые места - и будет шикарный проход!)
Гость
6 апреля 2016, 20:06
Теперь эти места будут в дефиците !
Гость
6 апреля 2016, 14:24
Всё... едем в Крым.. ))) скидку дали )))
Гость
6 апреля 2016, 16:48
летом эти передвижные общаги забиты битком разница существенна - пару штук или пять
Гость
6 апреля 2016, 15:32
Надо брать!
Гость
6 апреля 2016, 16:09
А еще можно тубаретки в тамбуре , за пол цены !
Гость
6 апреля 2016, 17:04
теперь заживем!
Гость
7 апреля 2016, 11:41
Великодержавно!
Гость
7 апреля 2016, 19:20
Я думаю,что не одна такая,кому в плацкарте нравятся нижние,боковые места,ну конечно не возле туалета. Они складываются-раскладываются и народу меньше на них тусуется с верхних полок обычно))
Гость
7 апреля 2016, 19:28
ведь это не просто так, на нижние сделают большую наценку