V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде задержано руководство «Красного Октября» и баскетбольного клуба

Гость
8 апреля 2016, 11:32
А может быть, это рейдерский захват? Захватят, обанкротят, перекупят москвичи и будут, как и по всей России обдирать рабочих...
Гость
8 апреля 2016, 13:41
Ой а сейчас не москвичи, а сейчас не обдирают. Хватит смешить народ.
Гость
8 апреля 2016, 13:48
Т.е. рейдерский захват хохлов был лучше? Москва хоть деньги вкладывает.
Гость
7 апреля 2016, 14:49
Это предприятие погубила Ваша и Наша власть и ни кто более!!!! А из нынешнего ген. директора козла отпущения сделали, он же назначен совсем недавно
Гость
7 апреля 2016, 15:13
Так это Вы их всех назначили? Как Вам не стыдно? )))
Гость
7 апреля 2016, 11:27
Да пусть разбираются. Но предприятие должно работать, а работники получать зарплату. Иванов как раз про это говорил.
Гость
8 апреля 2016, 12:07
Три года люди ходят на завод ВЗБТ не получая зарплаты! Когда рота ОМОН оцепит этот завод и пересажает в кутузку весь руководящий состав , выполняющих волю оффшорного собственника? Три года трудовому коллективу не выплачивают долг по зарплате более 160 млн руб! Пора и этот рассадник зла рабочего класса прижать как гидру!
Гость
7 апреля 2016, 10:40
Если бы в своё время начали Химпром перетряхивать, возможно и не остался многотысячный коллектив на улице. А эти давай писать жалобы на задержание шайки воров, бараны!
Гость
7 апреля 2016, 11:29
так для красного нормальная практика в ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке все делать, начиная от посещений баскетбола во главе с играющим тренером, заканчивая письмами в прокуратуру.
Гость
7 апреля 2016, 12:25
Да кто писал - то, сплошь директора и начальники, которые боятся свои высокооплачиваемые кресла потерять! Да и никого не спрашивают особо, вызывают в кабинет и говорит пиши!
Гость
7 апреля 2016, 19:52
Ну вот начал завод подниматься, и тут его прижали сразу. Да что не так с Россией?!
Гость
8 апреля 2016, 13:45
Поднимается, это когда цеха закрывают и баскетбольную арену строят, вбухивая туда заводские деньги? Или то, что на заводе уже всего 5000 осталось, остальных повыкидывали и продолжают?
Гость
8 апреля 2016, 12:04
Друзья!!!! Вы чего все такие злые?? Обернитесь, посмотрите на себя!!! Так уничтожили алюминьку, Химпром, Тракторный!!!! Завод в 2008-2010г был под эгидой гос. корпорации, и руководители от "Правительства" - вояки!!!! Забрали деньги банка и поставщиков!!! Плавили 10000-15000тн в месяц!! Сейчас пришла умная команда!!! Профессионалов! Которые плавят 60000тн в месяц металла!!! Ребята на нужно им помочь!! Хоть на этом заводе будут работать 6000 наших Волгоградцев!!! Нужно быть добрее и за собой смотреть!!!! И Россия выйдет из кризиса!!!
Гость
8 апреля 2016, 16:11
Хватит тут орать восклицательными знаками. Кому помогать, хапугам, которых прищучили, которые из 8000 оставили на заводе 5000, которые цеха позакрывали? Пойдите еще денег за лишний свой комментарий попросите и методичку получше.
Гость
8 апреля 2016, 08:46
Ну вот и дождались!!...Сейчас объявят банкротство,и завод закроют.Всё по отработанной схеме уничтожения производств в Волгограде..А если кто то надеется и верит,что государству нужны заводы,то глубоко ошибаются.И хватит смотреть зомбоящики,оглянитесь вокруг!откройте глаза! Будем и дальше за Единую Россию голосовать?
Гость
8 апреля 2016, 12:19
А если не будешь...то есть Нацгвардия теперь
Гость
8 апреля 2016, 13:42
Слушайте, клоуны, хватит писать всякий бред. Никто завод не закроет, как работал, так и будет работать
Гость
8 апреля 2016, 14:18
Гость
8 апреля 2016, 14:18
Слушайте, клоуны, хватит писать всякий бред. Никто завод не закроет, как работал, так и будет работать
Другие закрыли, а этот почему не закроют?
Гость
7 апреля 2016, 12:56
Предприятие погубила жадность руководства. Нужно было вкладывать деньги в экологию, а вложили в баскетболистов, которым руки мешают ходить!
Гость
7 апреля 2016, 18:39
Чайке жалобы? Даже не смешно
8 апреля 2016, 14:38
Ой, как мало всех закрыли! А где Херьянов с оградкой, что на Проспекте была? А другие лиходеи, что производства в городе и области порушили и по карманам рассовали?!! Чего народ смешить этими посадками? Без баскетбольного клуба Волга не пересохнет! А вот, что Истинное Ворье растащило - назаад не вернутьъ!
Гость
8 апреля 2016, 19:57
Поверили в эти бредни про рынок. А давайте договоримся, если в следующий раз предложат капитализм, мы ни за что. Скажем, не, мы уже два раза пробовали, кончалось плохо.
Гость
7 апреля 2016, 10:54
Делаем ставки, посадят Герасименко или нет))))
Гость
7 апреля 2016, 11:30
как его посадят, если у него двойное гражданство, и он безвылазно в Италии сидит, в РФ носа не кажет, а только занимается выводом стредств с красного любыми путями
Гость
7 апреля 2016, 12:27
Гость
7 апреля 2016, 12:27
как его посадят, если у него двойное гражданство, и он безвылазно в Италии сидит, в РФ носа не кажет, а только занимается выводом стредств с красного любыми путями
Да не признает Украина двойное гражданство, оно у них запрещено, что впрочем не мешает некоторым оставаться хохлами, даже принимая наше гражданство.
Гость
7 апреля 2016, 11:03
Зачем проворовавшемуся руководству прикрываться бедными рабочими???
Гость
7 апреля 2016, 11:31
чтобы затянуть время и успеть разворовать последнее. (так как рулили всем не вышеопиманные в статье лица, а Герасименко от имени КОломойского) и сейчас они занимаются выводом ВСЕХ активов из красного.
Гость
7 апреля 2016, 11:22
Зачем бедные рабочие прикрывают махровое ворьё?!
Гость
7 апреля 2016, 18:05
Где вы увидели среди подписавшихся простых рабочих?
Гость
8 апреля 2016, 09:49
Вчера дымил, как обычно, и утром, и вечером. Ничего не изменилось.
7 апреля 2016, 15:13
на заводе идут волнения все боятся! а это ворье всё пересажать надо!
Гость
7 апреля 2016, 19:41
А профсоюз у Вас есть?
Гость
8 апреля 2016, 13:39
Гость
8 апреля 2016, 13:39
А профсоюз у Вас есть?
Не смешите. Профсоюз - ручная собачка руководства. Да и когда было не так.
Гость
8 апреля 2016, 07:17
Смешно вас всех читать. Причина этой акции очередной распил бюджетных, то есть наших с вами средств и делёж грядок. Одних воров подсиживают другие. Стрелять надо всех включая ОМОН, который участвует в этих антизаконных, антинародных акциях расправы
8 апреля 2016, 10:31
Дык нет же его больше, ОМОНА-то... Вот буквально весь сняли с трамвая и того... в Нацгвардию.
Гость
7 апреля 2016, 16:45
ЗКО построил дворец спорта для баскетболистов напротив Мамаева Кургана, а спереди фасада дворца автомойка! Вот гости мундиаля поржут! На дворец деньги нашли, а на фильтры и экологию нет!
Гость
8 апреля 2016, 02:09
Кроме того, были задержаны двое руководителей баскетбольного клуба «Красный Октябрь»: исполнительный директор Диана Цхомелидзе и генеральный директор клуба Екатерина Пушкарская.-------- Ну вот и эти в оффшорах засели делать из спорта бизнес!
Гость
8 апреля 2016, 14:48
такую страну про....
Гость
9 апреля 2016, 21:10
сократили! работу ищю 3 месяц 2 детей жена говорит что я ... !я думаю что делать ? может кто подскажет 7
Гость
9 апреля 2016, 21:18
СОКРАТИЛИ! 3МЕСЯЦА БЕЗ РАБОТЫ ! 2 ДЕТЕЙ ЖЕНА ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ ! ЧТО ДЕЛАТЬ ?