V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградцев обвинили в неумении читать платежки

8 апреля 2016, 10:47
Да пошли вы со своим ХАПремонтом!
Гость
8 апреля 2016, 11:15
МЫ НЕ БУХГАЛТЕРЫ, ЧТО БЫ УМЕТЬ ЧИТАТЬ, ПРОСТО ДОЛЖНЫ ПРАВИЛЬНО НАМ НАЧИСЛЯТЬ, ЧТО БЫ МЫ В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, ВОТ МНЕ , НАПРИМЕР ДО СИХ ПОР НЕ ПРИНЕСЛИ ПЛАТЁЖКУ НА КВАРТПЛАТУ УК " РЕНЕСАНС ", А ВПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ, ВОСКРЕСЕНЬЕ УЖЕ 10 ЧИСЛО И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я В ЭТОМ ВИНОВАТА, ЧТО ПЛАТЁЖКУ ЗАДЕРЖИВАЮТ И ЗВОНЮ И ХОЖУ В ЖЭУ ЕЖЕДНЕВНО, Я ПРИВЫКЛА ДЕЛАТЬ ВСЁ ВО ВРЕМЯ, А ПОТОМ БУДУТ МНЕ ПИСАТЬ ПЕНЮ,
8 апреля 2016, 11:59
УК Центрального района. Платежки также нет. И просьба, отключите наконец Caps Lock. Это такая клавиша слева, между Shift и Tab!
Гость
8 апреля 2016, 15:33
в связи с глобальной проверкой начислений за тепло, платежки появятся только на следующей неделе. пени не берут уже год-программа у них не работает, так сказали сегодня в УК Ворошиловского района
Гость
8 апреля 2016, 11:32
В "анал" кап ремонт и эти платежки кто разработал этот закон
Гость
8 апреля 2016, 13:37
а чего их читать? сразу в мусор
Гость
8 апреля 2016, 10:46
Мы совсем бестолковые. Открываем сайт Реформа ЖКХ. В графе региональный оператор "нет данных". 16 домов отремонтировано в 2014-2015 годах. Общая оценка "необходимо уточнить данные". Почему-то мой дом 1957 года стоит в плане ремонта на 2020 год. Или опять неправильно читаем?
Гость
8 апреля 2016, 12:13
Мой дом по Советской 27 построен в 1952 году , а ремонт будет в 2022! Это как?!
Гость
8 апреля 2016, 14:43
Видимо, в Фонде искренне считают, что их задача - только собирать этот оброк. Все разговоры только о деньгах. А о ремонте практически ничего. В скольких домах заменили гнилые коммуникации? Тогда о каком капремонте речь?
Гость
9 апреля 2016, 09:37
Они нас хотят убедить, что капремонт это покрасить фасад со стороны улицы и побелить потолок в подъезде.
Гость
8 апреля 2016, 12:26
Полнейшая ерунда этот капремонт просто народ доят как коров уже не знают как обобрать последнее лучше депутатам зарплаты сделали бы к примеру 50 тыс а не 450 со всеми надбавками.они заслуги народа за такие деньги конечно работать не будут и законы против себя не напишут.
Гость
8 апреля 2016, 12:31
Фонд не исполняет программу капитального ремонта. Третий год причем, они не умеют и не хотят работать. Зачем им платить деньги за их лень?
Гость
8 апреля 2016, 13:33
Дааа, дурят они нас, накидывают невесть откуда взявшиеся суммы, думают мы дураки. Пока претензию не напишешь им, ничего ме меняют. Я 2 раза уже писал, надоело, в следующий раз сразу в суд пойду, задолбали.
Гость
9 апреля 2016, 00:50
А следующий оброк, интересно за что придумают, за воздух в квартирах?
Гость
9 апреля 2016, 09:35
А когда их принесут за март платежки? 9 апреля, нет платежек, где мне их искать? На сайте сформировать платежку за март также невозможно - только за февраль, но она уже оплачена. Что за идиотизм творится? Потом в расчетные центры будут километровые очереди.
Гость
8 апреля 2016, 12:31
Купите уже дома себе и успокойтесь с этим кап ремонтом.
Гость
8 апреля 2016, 13:24
Даже если бы нам хватило денег на дом, то не хватило бы на подключение к сетям и вывоз мусора.
Гость
8 апреля 2016, 14:10
Владимир, ну кто же будет против покупки себе дома за ваши деньги. Да только клич киньте, и очередь наберется. А денег у вас хватит на всех желающих, меценат вы наш?