V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Навальный намерен посмотреть сюжет «России 1» с юристами

Гость
11 апреля 2016, 15:45
"В анонсированном Дмитрием Киселевым фильме сотрудника ВГТРК упоминаются Навальный, Браудер, британская разведка MI6, американское ЦРУ, смена власти на Украине и «акт Магнитского»." это просто дикий фейл))))))
Гость
11 апреля 2016, 18:09
Агент МИ 6, смешно, прям Бонд; Джеймс Бонд......
Гость
11 апреля 2016, 13:35
Просто задумайтесь, в каком государстве мы живем, если руководители санкционируют, а возможно и инициируют травлю человека, самыми грязными методами, по центральному телевидению. На что эти люди претендуют, на какую элитарность?!
Гость
11 апреля 2016, 14:15
Почему травлю? может наоборот он получал денежки... Никто не помнит про фильм Мамонтова о "шпионском камне"? сколько было хомячьего писка ,, что это наспех сляпанная подделка. Та же Алексеева объявила ложью инфу о финансировании Хельсинкской группы и пообещала подать на Россию 1 и Мамонтова в суд. Позже сами англичане признали, что показанное в фильме правда... так и с Навальным будет - года через 3-4 сами янки признаются, что финансировали Навального.
Гость
11 апреля 2016, 14:52
Гость
11 апреля 2016, 14:52
Почему травлю? может наоборот он получал денежки... Никто не помнит про фильм Мамонтова о "шпионском камне"? сколько было хомячьего писка ,, что это наспех сляпанная подделка. Та же Алексеева объявила ложью инфу о финансировании Хельсинкской группы и пообещала подать на Россию 1 и Мамонтова в суд. Позже сами англичане признали, что показанное в фильме правда... так и с Навальным будет - года через 3-4 сами янки признаются, что финансировали Навального.
каралева аглицкая тебе на ушко нашептала чтоли
Гость
11 апреля 2016, 17:11
Гость
11 апреля 2016, 17:11
каралева аглицкая тебе на ушко нашептала чтоли
Бывший руководитель канцелярии Тони Блэра Джонатан Пауэлл. Интервью программе Би-Би-Си из двух частей под названием "Путин, Россия и Запад". Читай не только эхо
Гость
11 апреля 2016, 11:33
Сам риторика подобных разоблачений уже все меньше отличается от аналогичных хохлостанных. Поэтому доверия у меня не вызывают. Просто скоро уже будет всем пофиг на примеры соседей, нас уже "свои" правители достали. И с каждым новым законом или выс*ром, доверия к ним все меньше и меньше.И,да,там лажа какая-то с датами творится-похоже на наскоро сварганенный фейк,кривыми ручонками,даже перечитать не удосужились.
Гость
11 апреля 2016, 14:47
Последняя соломинка, за которую хватаются обожатели кремлевских воров- это страшные ужасные 90е. Их уже нафиг везде с этим посылают, говорят, что в 90 не было такого беспредела и безнадеги как сейчас, но они с упорством продолжают рассказывать как в 90-х питались на помойке,хотя если копнуть,большинство их еще у папки в яйках трепыхалось.
Гость
11 апреля 2016, 15:20
Я прекрасно помню как мои родители что-бы прокормить и одеть работали на 2 работах. Я помню количество таксикоманов на улицах и в подворотнях, я помню где и как отмечались праздники, я помню отношение к нашим военным. А теперь давайте посмотрим что "творится" сейчас! Попробуйте без записи попасть в пятницу в бар! На двух работах уже не кто не работает. Количество наркоманов снизилось (искоренить к сожалению практически невозможно). Естественный прирост населения начал превышать смертность. Вам бедняжкам запретили ездить в Турцию, а кто мог себе позволить в 90-х туда слетать? только так называемые "новорусские". Прочитав ваш пост складывается мнение что окончание вашего поста именно про вас!
Гость
11 апреля 2016, 17:46
Гость
11 апреля 2016, 17:46
Я прекрасно помню как мои родители что-бы прокормить и одеть работали на 2 работах. Я помню количество таксикоманов на улицах и в подворотнях, я помню где и как отмечались праздники, я помню отношение к нашим военным. А теперь давайте посмотрим что "творится" сейчас! Попробуйте без записи попасть в пятницу в бар! На двух работах уже не кто не работает. Количество наркоманов снизилось (искоренить к сожалению практически невозможно). Естественный прирост населения начал превышать смертность. Вам бедняжкам запретили ездить в Турцию, а кто мог себе позволить в 90-х туда слетать? только так называемые "новорусские". Прочитав ваш пост складывается мнение что окончание вашего поста именно про вас!
Вата никак понять не может, что тот, кто *ураганил* в 90е, продолжает это делать и сейчас.
Гость
11 апреля 2016, 19:29
Гость
11 апреля 2016, 19:29
Я прекрасно помню как мои родители что-бы прокормить и одеть работали на 2 работах. Я помню количество таксикоманов на улицах и в подворотнях, я помню где и как отмечались праздники, я помню отношение к нашим военным. А теперь давайте посмотрим что "творится" сейчас! Попробуйте без записи попасть в пятницу в бар! На двух работах уже не кто не работает. Количество наркоманов снизилось (искоренить к сожалению практически невозможно). Естественный прирост населения начал превышать смертность. Вам бедняжкам запретили ездить в Турцию, а кто мог себе позволить в 90-х туда слетать? только так называемые "новорусские". Прочитав ваш пост складывается мнение что окончание вашего поста именно про вас!
Как насчет кремлеботской мантры про найди 2-3-4ю работу?Противоречите сами себе куда ни глянь,все из-за ваты в черепушке.
Гость
11 апреля 2016, 11:42
Держаться любой ценой за кругом обосравшегося и полностью зашкварившегося Путина, как за единственного и неповторимого "спасителя" отечества и поднимателя с колен - фишка исключительно кремлеботов . Хотелось бы напомнить, что кроме Навального есть еще очень много известных и уважаемых граждан нашей страны, которые против путинской политики во имя процветание его "друзей-миллиардеров". Очень многие не поддерживают расстановку по всей "вертикали власти" разной приблуды в виде хоккеистов, личных охранников и просто придворных жополизов. То что Путин в очередной (уверен - не последний) раз крупно обосрался, не делает автоматически фигуру Навального лучше, чем он есть на самом деле, просто лишний раз подтверждается, на данном этапе, - борьба за сменяемость власти - нужное и полезное дело.
Гость
11 апреля 2016, 12:58
Это навальный относится к уважаемым гражданам?
Гость
11 апреля 2016, 13:56
Гость
11 апреля 2016, 13:56
Это навальный относится к уважаемым гражданам?
смотришь в книгу-видишь фигу? прочитай внимательно-там написано все грамотно и доступно среднестатистическому ватному телезомбику.
Гость
11 апреля 2016, 14:26
Гость
11 апреля 2016, 14:26
Это навальный относится к уважаемым гражданам?
А Путин что ли относится?
Гость
11 апреля 2016, 09:46
"88-летняя председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева" Государи в Таком "возрасте" еще правят???
11 апреля 2016, 10:28
вы как не из России! у нас всю жизнь только вперед ногами выносят, сами никто не уходят!
Гость
11 апреля 2016, 11:43
Ты думаешь с Путиным иначе будет?Только вперед ногами из Кремля.
Гость
11 апреля 2016, 14:20
++++++++++++++++++++++
Гость
11 апреля 2016, 10:18
С юристами? Он же сам юрист.
Гость
11 апреля 2016, 12:18
у юристов специализаций куча,так уголовник не может семейника заменить.
Гость
11 апреля 2016, 11:40
Переписка в электронке-там на каком-то даунском английском все написано. Куча ошибок. Впечатление что из гугл-переводчика навтыкали отсебятины похожей по смыслу. Хоть бы спеца наняли, а потом такое говно вбрасывали,но видать срочный заказ был.Рассчитано на среднестатистического зрителя зомбоящика,который по-русски еле еле шпрехает и читает.
11 апреля 2016, 12:49
Самое смешное если на даты сообщений в скайпе и пр посмотреть, там мало того что 06 год, так там ещё и дата начала беседы позже комментариев к ней. Наикривейший фейк.
Гость
12 апреля 2016, 08:07
пускай лудше посмотрит со сваими американскими друзями пускай они то же знают что у москвы длиные руки и всё про всех извесно!
Гость
13 апреля 2016, 01:38
тут на миллиарды баллайки воруют а этот в лесу деревьев не мог на миллион нарубить
Гость
11 апреля 2016, 08:19
Встал в очередь за Немцовым.
Гость
11 апреля 2016, 09:52
Вся Россия как один будет смотреть прямую линию с Президентом,а не каких-то там Овальных.
Гость
11 апреля 2016, 11:13
Да ладно, и там и тут лапша.
Гость
11 апреля 2016, 21:01
Не надо швыряться словом "все". Говори за себя. Лично я бы посмотрела Навального. Я уважаю на вопросы обоснованные ответы, а не мычание.
Гость
11 апреля 2016, 14:13
Давно пора пересажать всех таких как Навальный и тому подобных. Путин жестче надо жестче!!!!
Гость
12 апреля 2016, 10:00
Да не надо! Пусть трындят! Зато всем ясно будет, откуда "оппозиция" денюжки получает. Просто побольше освещать это надо!
Гость
11 апреля 2016, 10:03
продал страну свою и душу! Не пишите о нем вообще!
11 апреля 2016, 10:30
зато те кто у власти ничего не продали и живем мы в самой прекрасной стране на свете!
Гость
11 апреля 2016, 15:48
Вещание с тюремной камеры? он вышел уже??
Гость
11 апреля 2016, 17:36
Так вроде сидит не он, а его брат
Гость
11 апреля 2016, 07:20
настолько плохо сляпанный фейк могли только сделать сторонники Навального наботающие на ртр
Гость
11 апреля 2016, 10:01
ахахахахах! это он из тюряги пиарится?
Гость
11 апреля 2016, 19:23
Неужели наши спецслужбы не могут доказать, что гр. Навальный во время ВОВ был полицаем и участвовал в расстрелах советских граждан, а во время войны 1812 г. лично передал Наполеону план Москвы, и скомпрометировать этого господина навсегда?
Гость
11 апреля 2016, 09:17
Он же арестован вроде? Где смотреть собрался?