перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В Волгограде жалеют расстрелявшего свадьбу полицейского

Гость
13 апреля 2016, 20:49
Пьяные отм***зки, издеваются, избивают, стреляют из травматов, грозят убийством и унижают людей. Они должны быть наказаны не в меньшей степени.
Гость
13 апреля 2016, 22:53
Обязательно обжалуйте!!!! Спортсмен и алкоголь вещи не совместимые!!! Когда тебе часто бьют по голове, то это обязательно где то вылезет, а зачастую под алкоголем! сам знаю таких спортсменов, которые трезвые, милейшие люди, но когда выпьют меняются кардинально! Многие не осознают цену жизни, взаимоотношения, а по сути цена вопроса была ну максимум 500 руб! съэкономили?! Нам дали цивилизацию, а живём мы в ней по законам джунглей!
Гость
13 апреля 2016, 23:09
Такая уж судебная система у нас!!!Устроили публичную казнь!!! Потому что полицейский!!!! А эти то бедняжки, спортсмены, оборотень в погонах на них напал!!! Жалко, что это все по глупости, а цена непосильна!!!
Гость
14 апреля 2016, 11:14
Ели бы при этом еще и изнасиловали кого либо, перестал быть публичным а так все правильно в публичности нет ничего плохого. Народ своих героев должен знать в лицо, то что пришло на смену милиции никакой критики не выдерживает!
Гость
13 апреля 2016, 23:02
Сочувствую Антону Брулеву, думал что по другому нельзя было, друзья же! со временем увидишь где друзья! А спортсменов жалко конечно, но с другой стороны может не сегодня, так завтра при другой ситуации убили бы или он бы убил! Такое поведение всегда притягивает к себе примерно такие последствия!
Гость
13 апреля 2016, 20:10
Полицейскому годик за хранение левого ствола, можно условно. Премию от командования за то, что пострелял быков. Ну и за парту учиться с такой попыткой обставиться под обстрел своего автомобиля
Гость
14 апреля 2016, 10:24
А потом в нацгвардию, продолжать начатое!
Гость
14 апреля 2016, 13:39
Гость
14 апреля 2016, 13:39
А потом в нацгвардию, продолжать начатое!
если нацгвардия начнет стрелять быков, я им буду иногда денежку подкидвать на патроны
Гость
19 апреля 2016, 18:38
Вот так, иногда, сквозь пелену сериалов героизирующих органы правопорядка и патетику книг о дяде Степе, проявляется звериный оскал полицейской р**и.
Гость
13 апреля 2016, 21:55
"источник в полиции сообщил, что полностью согласен с приговором Брулеву, потому что тот вел себя не как полицейский, а как «бандитское быдло»." А может этот источник пояснит сколько сотен и тысяч за последние пару лет повели себя аналогично, даже не считая всяких ОВД "Дальних" и т.д. Может не надо было из нормально работающей милиции с еще остающимися в ней честными профессионалами делать полицию и набирать это быдло взамен уволенных одномоментно,неугодных начальству профи???
Гость
11 мая 2016, 08:35
"согласен с приговором Брулеву, потому что тот вел себя не как полицейский, а как «бандитское быдло»." Ну так это визитная карточка большинства полицаев. А именно этого пацана жалко...
Гость
14 апреля 2016, 08:58
Всем давно уже известно поведение таких спортсменов,чувствуя поддержку Федераций спорта,они всегда уверены в своей безнаказанности!!!...только самосуд,на них как то может повлиять!
Гость
13 апреля 2016, 22:33
Рашка, это всё, что можно сказать про нашу страну. Только у нас оправдывают быдлоту и наказывают тех, кто их осаживает. В Америке полицейскому выдали бы медаль, но только не у нас....
Гость
14 апреля 2016, 11:10
Для вас еще не все потеряно, можете поехать за медалью в СШа и попробовать повторить подобное, только со штатом не ошибитесь ,чтобы вместо медали электрический стул не схлопотать!
Гость
14 апреля 2016, 13:28
прав
Гость
14 апреля 2016, 15:10
Беда в России с законностью... И никто не замечает этого... Сговор?
Гость
17 апреля 2016, 12:51
Судя по комментам дело было так!Не столь поздним вечером компания спортсменов трезвенников,и просто замечательных людей,распивала лимонад в кафе,засидевшись ,они решили что пора домой и вызвали такси,по приезду такси они вдруг обнаружили что сидячих мест немного меньше чем они предполагали по собственному не знаю техники,немного подумав они вежливо спросили у таксиста,а как бы нам ухать всем в месте на этом чудесном автомобиле,на что таксист в резко негативной форме начал им рассказывать правила ПДД,спортсмены опешили,и попросили таксиста не высказываться в столь резкой форме,и не давить на них правилами ПДД ,но таксист уже вызывал подмогу в лице мента беспридельщика
Гость
17 апреля 2016, 14:32
Ах, какой вы насмешник, право! Тут уже один гость записал всех участников происшествия в "людишки", порадовавшись, что они друг друга изводят на счастье всех образованных и культурных особей. Вы случайно не этот "небожитель"?
Гость
17 апреля 2016, 19:07
Гость
17 апреля 2016, 19:07
Ах, какой вы насмешник, право! Тут уже один гость записал всех участников происшествия в "людишки", порадовавшись, что они друг друга изводят на счастье всех образованных и культурных особей. Вы случайно не этот "небожитель"?
Там же написано,судя по комментариям!
Гость
18 апреля 2016, 13:43
Гость
18 апреля 2016, 13:43
Там же написано,судя по комментариям!
А по комментариям каждый судит по собственному разумению или недоразумению...
Гость
14 апреля 2016, 06:26
В законе "Об оружии" запрещено иметь травмат в местах массового скопления людей, а эти отморозки прихватили их на свадьбу! Для чего? Они планировали пустить их в ход!
Гость
14 апреля 2016, 08:37
оставшись безнаказанными, эти отморозки с отбитыми в своих боях без правил мозгами теперь,думаю,обязательно где нибудь постреляют. и что тогда будет делать доблестная полиция? вызывать наряд, охранять обществ,порядок? будет чей то труп,будет убойная статья,спортсменов закроют лет на 10. вот только после такого сценария не будет чьего то сына,мужа,брата. давайте-ка рассуждать немного на перспективу. и дай то бог,если я ошибусь!
Гость
14 апреля 2016, 10:50
Они овцы невинные!
Гость
13 апреля 2016, 20:52
Я поддерживаю полицейского. В штатах его б не только не посадили, но и повысили в звании и премию дали.
Гость
14 апреля 2016, 11:07
В США в полиции служат профессионалы преданные своему делу, знающие не только свои права но в первую очередь свои обязанности. На разборки коп только в фильмах ездит и то не стрелять в свадьбы! Прежде чем писать о настоящих органах правопорядка где служат людям а не статистике изучите тему!!!
18 апреля 2016, 13:05
Этих отмо**зков, к сожалению, немало. Работаю сама в колл-центре такси, как выходные или праздники - сразу полно звонков от подобных, которые считают своим долгом что ли обматерить с ног до головы и операторов и всех кто под руку попадется, если что-то пошло не так как им хотелось лишь потому, что так нельзя. Они видимо считают, что находясь в кафе и платя бабки являются пупами земли, вокруг которых все вертеться должны. Тоже считаю, что эта гоп-компания пьяных качков должна понести наказание в пример таким же как они.
Гость
15 апреля 2016, 08:16
ндааа уж проплатили видимо хорошо правозащитникам! Брулев отморозок еще со времен учебы в академии МВД, за ним тянется шлейф преступлений которые удалось замять! папаша его тоже вроде сидевший в местах не столь отдаленных экс-милиционер! Пьяные спортсмены тоже как бы виноваты, но вот в чем вопрос почему 2 брата-акробата из азербайджана, которые и явились главными подстрекателями Брулева к совершению преступных действий и пособниками в сокрытии следов преступления (покинули место преступления вместе с убийцей) вообще никакой ответственности не понесли!!!!???
Гость
15 апреля 2016, 11:12
Гостю! Откуда такие сведения и подробности о Брулеве и его семье? Почему мы должны вам верить? А может как раз вам проплатили, чтобы замазать человека, или вы просто один из тех, кто Брулева посадил по полной, а теперь боится дорасследования и вскрытия следственного свинства?
Гость
17 апреля 2016, 01:09
Гость
17 апреля 2016, 01:09
Гостю! Откуда такие сведения и подробности о Брулеве и его семье? Почему мы должны вам верить? А может как раз вам проплатили, чтобы замазать человека, или вы просто один из тех, кто Брулева посадил по полной, а теперь боится дорасследования и вскрытия следственного свинства?
А вы как считаете не надо было его сажать? Как вы думаете откуда ствол у него нелегальный? Нормально это? Люди вы в своём уме??? Он человека убил будучи не при исполнении и ранил ещё нескольких, а потом скрылся с места преступления со своими пособниками! пусть это было в потасовке, но такие вещи просто немыслимы для сотрудника! Явно с головой не все в порядке! А вы конечно пожалейте его
Гость
14 апреля 2016, 15:40
Я конечно понимаю, что ситуация выглядит странновато: 7 ребят-спортсменов после гулянки. Но вопрос остается открытым, если БЫДЛО, как вы их называете, избило бедного таксиста, где заявление в полицию на побои и угрозу убийством, где все это - господа. Думаю, побоев то и не было. Оскорбили они таксиста, вот он и вызвал на стрелку свою "крышу". А крыша оказалась больной на голову, да еще с мамашей офицером. Корочка, неучтенное оружие, да мамаша в виде щита - делают из малолетки безнаказанного супермена. Пока в наши органы будут набирать дегенератов, считающих себя всесильными, решающими судьбы людей, наше правосудие останется на низчайшем уровне. И не сравнивайте с Америкой. Там подобные эксцессы полиции крайне редки. А погибший парень - племянник моего знакомого, вообще не употреблял спиртное, тренировал детишек и был очень положительным человеком.
Гость
14 апреля 2016, 17:33
"племянник моего знакомого, вообще не употреблял спиртное, тренировал детишек" , поэтому он в два часа ночи, в нарушении спортивного режима, находился в компании лиц, вооруженных травматическим оружием, более того, не сделал ничего для разрешения конфликта. В 90-х такие "спортсмены" днем тренировались/тренировали, а ночами выбывали деньги. Тогда их называли рекетирами.
Гость
14 апреля 2016, 18:25
Полностью согласна с Вами! А вот приговор считаю смешным! За непреднамеренное почти столько же дают, а тут преднамеренное убийство и покушение на убийство 5-ти человек! Плюс незаконное хранение оружия.
Гость
14 апреля 2016, 19:28
А может просто запугали таксиста и его брата, пока держали под арестом? Вот они и не написали ничего. К тому же ситуация такова, что можно возбуждать дело и без заявления избитых. Почему не возбуждают? А может всё проще. Вот громкое дело, его как бы быстро раскрыли и "виновного" сурово "покарали". Отличная галочка в статистику раскрываемости-наказуемости, и нечего копать дальше, а то ещё всё испортишь. Чинодралы вообще работать не любят. А полицейского жалко, вступился за оскорблённых, дегенераты как раз те, кто на это неспособен.
Гость
15 апреля 2016, 22:30
Он вовсе не полицейский, а оборотень который для преступного криминала прикрывался погонами. Таким не место в органах. И очень жалко что ему дали так мало. Хотя он заслужил минимум 15 лет.
Гость
16 апреля 2016, 15:55
А почему мы должны вам верить? Может вы просто из тех, кто боится, что в результате общественного возмущения это дело будет пересмотрено, и ретивым следователям вместе с такими же судьями вместо награды врежут как следует за их должностные глупости?
Гость
17 апреля 2016, 01:20
Гость
17 апреля 2016, 01:20
А почему мы должны вам верить? Может вы просто из тех, кто боится, что в результате общественного возмущения это дело будет пересмотрено, и ретивым следователям вместе с такими же судьями вместо награды врежут как следует за их должностные глупости?
Уважаемый Хм судя по вашим комментариям это вам проплатили, что то уж до фига комментируете в защиту брулева и его подельников! Преступник должен сидеть в тюрьме! И здесь оправданий быть не может!
Гость
17 апреля 2016, 09:58
Гость
17 апреля 2016, 09:58
Уважаемый Хм судя по вашим комментариям это вам проплатили, что то уж до фига комментируете в защиту брулева и его подельников! Преступник должен сидеть в тюрьме! И здесь оправданий быть не может!
Не может, согласен! Всех преступников в тюрьму или под иные виды наказаний, предусмотренных УК РФ! Ваши подзащитные тогда тоже сидеть должны? По совокупности составов? Ведь их даже к административке никто не привлек (пьяные, толпой, в общественном месте, хамили и угрожали - что даже вы не отрицаете - травматы с собой...). Или получили хотя бы трое суток, нет? Избирательный подход к справедливости и правосудию. Думаю, ваше суждение формирует гендерная принадлежность и тесные связи с "потерпевшими" от Брулева.
Гость
14 апреля 2016, 08:43
всяких, "с традициями", за стрельбу" наказывают" ,в лучшем случае,штрафом. А они,что,не создают угрозу жизни окружающих?? Ещё какую, и преднамеренно! А здесь отыгрались на парне. Те,кто начал угрожать таксисту,по крайней мере,тоже должны были сесть, а не выступать в роли пострадавших.
Гость
14 апреля 2016, 09:16
Кто то один ночь не спит, строчит однотипные, мол в рашке зря осудили а вот в США его бы премировали. Огорчу, 1) в США закон защищает только тех кто кто в ходе исполнения обязанностей на службе вынужден применять оружие 2) за ношение незарегистрированного огнестрельного оружия получил бы больше чем здесь за убийство.3) Не надо было разваливать милицию в которой еще оставались здоровые умные и честные работники, изгнав из получили что получили!
Гость
14 апреля 2016, 20:41
Сама сталкивалась с такими "спорсмэнами"... Быдло редчайшее, на мое счастье, они были трезвыми, но разговор менее эмоциональным не получился! Угроз я услышала в свой адрес "не сметное количество" и не только в отношение себя, но своей маленькой дочери.... К сожалению, вызванный мной наряд полиции особо ничего делать не стал, но помог нам "разойтись", а пришедший на следующий день участковый вообще хорошо насмешил рассказывая мне истории про то что статью "Угрозы" в УК РФ отменили и ничего вы им не сделаете пока они вас не убьют, ну, или хотя бы не покалечат.... заявление я накатала, но... естественно отказ за отсутствием состава преступления... вот так то... сочувствую "последнему менту", была б петиция в его поддержку подписала б, надоели уже эти "объедки лихих 90-х"!!!
Гость
14 апреля 2016, 13:31
"жалеют расстрелявшего свадьбу полицейского" Ошибочка в заголовке. Он не свадьбу расстрелял, а пьяных быдланов, представляющих собой реальную опасность для нормальных людей.
Гость
15 апреля 2016, 08:25
ага сочувствуйте у..ду! за незаконное ношение и хранение огнестрельного оружия! это даже не табельное оружие было! в 2 ночи встал с посьели и поехал расстреливать людей! на видео видно же что ему по фигу в кого стрелять было, палил без разбора по всем, его не остановило бы даже если бы там дети и женщины беременные были! сознательно и умышленно нарушил столько статей УК, человек с высшим образованием и юрист, блюститель правопорядка!!! что же он не попытался преступление присечь а? почему из незаконного ствола огонь вел, почему в дежурку не сообщил! и больше вам скажу он отсидит выйдет и будет творить еще большее зло!
Гость
14 апреля 2016, 13:57
1) "Полицейского" не жалко. 2) Таки да, и "спортсменов" нужно было наказать. Вывод: встретилось неотёсанное быдло с обеих сторон. В идеале всех участников происшествия изолировать от нормального (воспитанного, образованного) общества. А вообще радует когда такие людишки сами друг другу ломают жизни и уничтожают, ибо такие ветви не должны иметь продолжения.
Гость
14 апреля 2016, 15:46
Ах, какой Вы "возвышенный" право! А ну как сами нарвётесь на "спортсменов", а "неотёсанного" полицейского рядом не случится, как тогда будете? Мечтаете о мире образованных, воспитанных тихонь. Думаете они смогут воевать, рисковать, делать тяжёлую и опасную работу? Так не бывает. Посему ветви всякие нужны, ветви всякие важны. И тихая радость Ваша выдает в Вас пакостного слабака.
Гость
14 апреля 2016, 16:37
Людишки, говоришь... А ты значит у нас небожитель. Вот только эти людишки без небожителей проживут, а небожители без них сгинут. И ещё очень хочется посмотреть на небожителя, когда он нарвётся на "спортсмена", а полицейского, готового за него вступиться, не окажется, в тюрьме полицейский , чему и рад пока небожитель.
Гость
21 апреля 2016, 08:11
Кстати эти Быдло были из бригады Торопца лидера одного из ОПГ Дзержинского района. Так что на врят ли они те спортсмены которых Вы имеете ввиду (непьющих, некурящих и т.д.) А свадьба была дочери Торопца. А этим пьяным спортсменам нищим не хватило денег на второе такси. Правильно сделал опер что их пострелял, другим таким урок. А вот источник в МВД который раздает интервью либо на зарплате у бандитов. либо "штабная" крыса или кадровик. Который в жизни не видел бандита и стороной обходит скандалы.
Гость
21 апреля 2016, 14:27
Вот и выходит, что всякое дело с признаками самозащиты от преступных посягательств следует рассматривать судом присяжных, да ещё внимательно смотреть биографии участников происшествия. И если пострадали представители криминала, то и слава Богу! Суд присяжных наверняка просто отпустил бы Брулева.
Гость
14 апреля 2016, 14:43
Как же вы все заблуждаетесь черти! Из вас никого там не было, а вы такую чушь пишете! Это СМИ постоянно искажает информацию! Что там говорить если следствие выставило этого полицейского такого хорошо, при этом глубоко заблуждаясь главное помочь своему сотруднику, так СМИ темболее не располагает правдивой информацией, не беритесь судить то чего не знаете, живите своей жизнью и не дай вам Бог чтобы какой то полицейский в вас стрелял а потом его пытались отмазать.
Гость
14 апреля 2016, 15:46
Неплохо отмазали! 9 лет строгача! А Вы уважаемый, немного бы поаккуратней с выражениями. А то тут люди...
Гость
14 апреля 2016, 15:51
Уговорил, дорогой! Когда с тобой случится такое же, я и читать про тебя не стану, и думать о тебе не буду, и другим тоже самое предложу. Тебе наплевать, и на тебя наплевать!
Гость
14 апреля 2016, 09:19
Мент молодец
Гость
15 апреля 2016, 12:43
Жаль, здесь на сайте нет голосования, как, например, у "Взгляд", было бы лучше видно, насколько резонансное это дело. Полицейский, конечно, закон нарушил, должен быть наказан, но никак не "строгачём", и 9 лет это тоже ни к чему. По совести - он всё правильно сделал, что защитил. Не струсил, поступил как мужик. Хотя несколько оплошал: ствол не зарегистрированный, не сделал предупредительный выстрел, хотел запутать следствие. Будь постарше, поопытнее - было бы меньше волнения, последних двух оплошностей допускать бы не стал. Я за наказание полицейского, но при существенном смягчении приговора. Распоясавшиеся быдло-спортсмены должны быть наказаны не менее строго, а быть может и более, т.к. помимо стрельбы из "травматики", они - спортсмены по "БОЕВЫМ" единоборствам, навыки которых использовали отнюдь не в бою и не на соревновании. Применение таких навыков в хулиганских целях аналогично применению боевого оружия.
Гость
5 декабря 2016, 08:45
Парня отпустить и выдать патроны...
14 апреля 2016, 00:06
Что сказать... 23 года, мозгов не нажил, думал, выдали корочку, значит ему все можно, свои, если что, отмажут... не отмазали. Друг - таксист (друг, или просто под защитой находился?), тоже предал, даже заяву на спортсменов не накатал, или за..ал, или купили. Теперь выйдет в 32, поумнеет.
Гость
14 апреля 2016, 10:39
В быдлятской стране правит быдло!
Гость
15 апреля 2016, 08:19
вряд ли поумнеет! там умнеть то нечему!
Гость
14 апреля 2016, 12:38
Поддерживаю мента!Ценой своей свободы избавил общество от ещё одного бойца беспридельщика
Гость
15 апреля 2016, 11:07
Мозги вовремя не включил этот полицейский! Думать надо было головой, а не как в фильмах боевиках, достал ствол и погнал стрелять. По понятиям полицейский поступил правильно! Но судят у нас в судах не по понятиям. Надо было конечно с его стороны наряд вызвать и все такое по закону, но таксист если работает не первый день должен понимать что могут и отморозки попадаться в качестве пассажиров, чем он думал себя защищать в таких случаях? Подставил таксист друзей под ответственность, а сам в стороне остался. Пусть теперь передачки на зону шлет тому кто его защитил, будет правильно с его стороны.