V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Ольга Имамова: «Ребенка чуть не убило штукатуркой, а от нас откупились электроплиткой»

Гость
15 апреля 2016, 12:08
А сколько бы Вы взяли за травму своего ребёнка?
Гость
15 апреля 2016, 08:46
НАША СТРАНА ПОМОГАЕТ ВО ВСЁМ ТОЛЬКО ЗАГРАНИЦЕ И ДОЛГИ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ПРОЩАЕТ, НУЖНО ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО О СВОЁМ НАРОДЕ И СТРАНЕ,.ОБМАНУЛИ ЛЮДЕЙ СО СВОЕЙ ПРИВАТИЗАЦИЕЙ, ХЛАМ ПЕРЕДАЛИ В ЧАСТНЫЕ РУКИ И ВЫЖИВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ,
Гость
14 апреля 2016, 20:07
Ждите следующий ход властей: девочку побили родители за плохую учёбу или поведение. Кирпичом по голове.
Гость
14 апреля 2016, 20:37
Не совсем понял про "выделили одну электроплитку". Кто выделил, почему выделил? Ведь вся эта недвижимость и, соответственно, имущество - собственность жильцов и ничья иная. Мне вот в съёмной хате холодильник никто не "выделяет", самому покупать приходится....
Гость
15 апреля 2016, 06:51
Не надо ждать ничего от властей соберите деньги и слелайте горячую воду и ремонт сами! Ведь в коммунальных квартирах все делают сами и плиту меняют и многое что еще другое..
Гость
15 апреля 2016, 09:49
Ага. В коммуналках очень богатые люди живут. Им день собрать - пара пустяков.
Гость
14 апреля 2016, 20:33
Потому Шта: 1.государство думает о детях 2.пока гром не начнет мужик не перекреститься, так все в России
Гость
15 апреля 2016, 10:31
Отказались о денег которые предлагал неизвестный? Больше похоже на сказку или фантазии больного воображения!
Гость
15 апреля 2016, 11:59
Каждый по себе меряет.
Гость
15 апреля 2016, 12:55
В чем проблема? если вы собственник то делайте все сами. Вам никто ничего не должен. Почему адекватные люди берут ипотеку и корячатся, а вы ждете халявы.
Гость
15 апреля 2016, 08:57
ваше жилье-это ваша собственность. Почему вам кто-то должен ремонтировать и предоставлять другое жилье? У вас там живут 4 семьи и 9 детей! Наверняка есть материнский капитал у каждой семьи! Так вот и улучшите свое жилищное состояние!!!! Вот именно 21 век и никто не кому не должен. Многие живут в ипотечных квартирах. Вы сами должны думать о своих детях и в каких условиях они будут жить , а не выживать!