V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Жители юга Волгограда массово опоздали на работу

Гость
18 апреля 2016, 11:47
Обеспечение транспортной доступности - обязанность руководства города. Администрация должна дать любому гражданину ответ на вопрос о том, каким видом транспорта в какое время он может добраться из своего дома в любую точку города. Если гражданин не получает ответ, значит, обязанности не исполняются.
Гость
18 апреля 2016, 09:50
администрации на служебных машинах с водителями и сказать-то нечего
Гость
18 апреля 2016, 10:21
Очень удобный автобус с сиденьями и поручнями! Жители не почувствуют разницы! А ведь подобное ждёт и жителей Кировского района.
Гость
18 апреля 2016, 10:33
бочаров-где автобусы??
Гость
18 апреля 2016, 12:40
Местные власти просто чихают на простых горожан. Вопрос чунакову и косолапову Вот как ехать на работу?
Гость
18 апреля 2016, 14:31
Да что за сволочь до этого вообще додумалась,взять и отменить?
Гость
18 апреля 2016, 16:42
Обама, наверное, санкции наложил!
Гость
18 апреля 2016, 22:17
За кого голосовали,то и получите и распишитесь.
Гость
18 апреля 2016, 23:42
А почему Вы так уверены, что кто-то голосовал за ЕР? Вы - член избиркома?
Гость
18 апреля 2016, 20:41
Верните нам троллейбусы. А свои автобусы заберите себе. Фактически троллейбус заменили не на автобусы, а на позорные маршрутки
Гость
2 июня 2016, 18:15
Пора брать вилы в руки! Пока вы будете терпилами мычать, так и будут вытирать об вас ноги!
Гость
18 апреля 2016, 13:22
Да покупайте же вы личные автомашины Поддержите банки автокредитами
Гость
18 апреля 2016, 15:14
Я вот хотела купить, но мне сказали, что еще КАСКО с Вас70 т.р. и не купила.
Гость
18 апреля 2016, 13:05
вот вы охренели!!!на работу они опоздали!раньше вставай и едь!!!нет возможности ехать на работу ходи пещком или увольняйся!
Гость
18 апреля 2016, 15:13
Как то непонятно Вы выразились, возможность есть и должна быть, ехать на работу на общественном транспорте, НА ТО ОН И СОЗДАН, в том числе за счет моих налогов, ОБЩЕСТВЕННЫЙ, чтобы я имела возможность доехать и до работы и до садика и до школы, и конечно до Больничного комплекса, и в музей.
Гость
18 апреля 2016, 10:23
а в чем проблема работодателю организовать для своих рабочих транспорт?
Гость
18 апреля 2016, 12:05
А государство нам вообще зачем? Медицина платная, образование платное, за дороги три раза платим, транспорт от работодателя. Зачем мы вообще налоги платим? Может нам без чиновников проще будет?