V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгоградка не смогла попасть в финал конкурса «Мисс Россия»

Гость
18 апреля 2016, 11:10
Пусть идет учиться, а не губешки надувать перед фотокамерами! Что там выбирать-то было, у неё на лице все написано! Как будто девушек в Волгограде не осталось!
Гость
18 апреля 2016, 18:15
так ведь учится. Но ооочень неважно. Хвостов у нее...
Гость
18 апреля 2016, 11:08
Ничего удивительного. Это было очевидно. Может когда, действительно, красивых девушек из Волгограда будут отправлять на подобный конкурс, тогда и будут побеждать или хотя бы в финал попадать.
Гость
18 апреля 2016, 11:15
это нормально, что не взяли с такими-то губами...
Гость
18 апреля 2016, 12:01
проблема не в губах, а в мозгах.
Гость
18 апреля 2016, 12:03
Неужели никого менее шаблонного не могли отправить на конкурс???
Гость
18 апреля 2016, 15:24
Хорошенькая, но.... Хочется взять, и накормить!
Гость
19 апреля 2016, 08:52
Прикол с подколом оценил!!!
Гость
18 апреля 2016, 12:46
И фотографии с личной страницы пошлые...
Гость
18 апреля 2016, 13:25
вся силиконовая
Гость
18 апреля 2016, 13:26
Сколько злобы... Удачи на других фронтах!
Гость
18 апреля 2016, 19:07
Из Садов Придонья дочка?
Гость
18 апреля 2016, 21:26
в Волгограде куча людей с такой фамилией и все должны быть родственниками?)
Гость
18 апреля 2016, 13:41
какие тут могут быть результаты, зря только деньги прокатала...
Гость
18 апреля 2016, 15:35
НИЧЕГО КРАСИВОГО В НЕЙ НЕТ, ПОЭТОМУ И НЕ ВЗЯЛИ, СЕЙЧАС МОДНО ВСЁ НАТУРАЛЬНОЕ, А ЭТА КАК КУКЛА ВОСКОВАЯ
Гость
18 апреля 2016, 17:20
Не очень деффчонка
Гость
18 апреля 2016, 20:43
Девочка красивая,но шаблонная!
Гость
18 апреля 2016, 21:00
Проиграли ее глаза стеклянные!
Гость
18 апреля 2016, 21:33
девчонка как будто из области... городом не пахнет...эти нарисованные губы, суперподведенные глаза..такое было в моде в нулевых или девяностых, сейчас естественность жалуют и отсутствие вульгарщины... А здесь дешевизной попахивает, уж простите!
Гость
18 апреля 2016, 22:41
Ангелина симпатичная, красивая девушка, но это шаблон, как под копирку сейчас все стали. Нет индивидуальности. Она образ современной, молодой девушки. Но нет того, чтобы ее выделило среди всех остальных.
Гость
19 апреля 2016, 00:50
да на самом деле то,стыдно за Волгоград,отправили какую то непонятную особу с губами как после пчелиной терапии,а нормальные девченки учавствовать то и не могут,знал я парочку,хотели пройти на конкурс,да вот только сказали что нужно внести взнос,около 7-8 тыс. рублей,да и потом по мелочи,по факту учавствуют те у кого достаточно не плохой заработок! а обычным красивым девченкам туда дороги нет....
Гость
19 апреля 2016, 08:55
Измельчали нынче конкурсы, хотя что нынче не измельчало.
Гость
19 апреля 2016, 08:58
За деньги на подобном конкурсе и баба-яга станет первой красавицей, такова реальность. Приплатила бы кому следует и далее по программе может и получила бы корону с жемчугами.
Гость
19 апреля 2016, 09:23
Нормальная девушка! Не повезло с этим конкурсом, повезет с другим. Неудачники могут и дальше злобствовать: у вас такой точно никогда не будет). Удачи, красотка!
Гость
19 апреля 2016, 09:29
Вся искуственная, неживая, лицо не выражает ни одной эмоции. Все это почувствовали - вот и результат. А, вообще-то, интересно, кто принимает решение о том, кто будет представлять миллионный город на национальном конкурсе? Родственники, заплатившие за участие в нем?
Гость
19 апреля 2016, 10:28
Что ж ее голодом то морят? Исхудала совсем - кости, глазища и губища. Дайте ей хлеба с колбасой уже, не мучайте девочку!
Гость
20 апреля 2016, 20:34
В Волгограде, так много действительно, красивых девчёнок!
Гость
18 апреля 2016, 13:12
Забавные фотки с выпяченными губками. Я от души поржал, спасибо редакции В1. Но девушка на самом деле красивая, напрасно тут некоторые злобствуют в комментариях.
Гость
18 апреля 2016, 11:09
А лет через 300,.. ну когда подрастёшь, я женю тебя на своей дочке..
Гость
18 апреля 2016, 17:16
злыдни! девушка-то красавица!