V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Таксисты Волгограда предупреждают об утренней забастовке

Гость
18 апреля 2016, 21:55
С 7 утра до 9 вечера заработал 950 рублей.Из них бензина сжёг на 500 руб.(пробки) + 150 руб откат за услуги диспечеров 666666 .954-500-150=300 рублей за 15 часов работы...Что на них можно купить?А машина как бьётся по волгогрАДСКИМ дорогам???Это я не откладываю на ремонт и сервис и мойку.Таксую на иномарке своей,из за потери работы пришлось...но вижу это просто не реально.Завтра не выйду.
Гость
18 апреля 2016, 22:55
не прибедняйтесь! если бы было всё так ужасно, вы давно бы сменили вид деятельности, а раз выходите на линию, то всё у вас нормально!
Гость
18 апреля 2016, 23:02
Чет ты как-то странно работаешь, я выхожу на 6-ть часов вечером обычно с 19-ти или 20-ти часов и "грязными" полторы стабильно. НО это в пятницу или субботу правда, сомневаюсь чтов будние дни за весь день 950р...
Гость
19 апреля 2016, 09:28
согласен полностью. еще в сентябре-декабре я за 6 часов до 2000 зараьатывал, с февраля кое-как 1000-1200 за тот же период времени.забросил.не рентабельно.
Гость
18 апреля 2016, 18:08
Забастовка - это хорошо. Вот только на место бастующих придут новые водилы, которые думают, что заработать в такси легко. Сегодня в офисе ВЕЗЕТ аншлаг, берут всех подряд на работу, даже на драндулетах, которым место на свалке.
Гость
18 апреля 2016, 18:42
Конкуренция расставит всё по своим местам - тёплые места пустыми не бывают.
Гость
18 апреля 2016, 22:22
Сядь сам пару кругов сделай на газели,с пятнадцатью не очень опрятными с утра телами.Умник.
Гость
18 апреля 2016, 20:28
Когда маршрутные такси и их водители будут соответствовать эстетическим требованиям, когда по дорогам города будут ездить чистые ухоженные и технически исправленные машины, только тогда можно говорить о повышении цены проезда. Сейчас же в большинстве своем салоны, как правило, грязные, сиденья порванные, полы в маршрутках вообще не выдерживают никакой критики. Ступнька в салон ржавая, в дырках. О каком комфорте можно говорить? О водителях отдельный разговор. На ходу болтают по телефону, пассажиров не слышат, в ответ хамят. Небритые, небрежно одетые. Такое впечатление, что они только что из-подворотни какой-то вышли или обкуренные. Я не знаю, кто там какие проверки проводит, но факт остается фактом. Появились, правда, новые машины - претензий нет. Но внешний вид водителя - это лицо перевозчика.
Гость
18 апреля 2016, 21:36
тема про такси а не маршрутки
Гость
18 апреля 2016, 19:34
Давно пора. Дорог нет, бензин дорожает, а цены за три года не-то что не возрасли, в декабре на 10 р. уменьшили, а сейчас ещё на 10 меньше. Я по-ходу доплачивать, скоро должен буду клиентам чтоб его отвезти. Два-три года назад хоть что-то получалось зарабатывать, а сейчас с этими тарифами и убитыми дорогами, работа в минус идёт !
Гость
18 апреля 2016, 20:20
набивайте себе клиентскую базу и таксуйте без проблем
Гость
18 апреля 2016, 23:03
сегодня утром при заказе такси, я была удивлена ценой, вместо 145 рублей было объявлена сумма 135=,(думала ослышалась), но я как всегда платила 150 рублей, так и сегодня заплатила
Гость
19 апреля 2016, 00:00
согласен завтра не выйду . у нас тарифы с момента когда бензин стоил 24 рубля. скоро доплачивать будем
Гость
19 апреля 2016, 06:59
Я на линии но заказы не беру специально! Поддерживаю инициативу)))
Гость
19 апреля 2016, 07:48
Нужно быть совсем дураком,что бы по таким низким тарифам на своей машине заниматься извозом.Бензин дорожает,продукты и запчасти выросли в два-три раза,а тарифы на такси снижаются!!!
Гость
20 апреля 2016, 23:06
И это только начало ! Забрались дорогие пассажиры ...кушать подано
Гость