V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Александр Балуев: «В Волгограде есть только Волга, музей-панорама и драмтеатр»

Гость
18 апреля 2016, 17:59
В след раз будете приезжать, объявите заранее. Я, как коренная (по отцу ещё со времён Месхета) Горожанка, дам телефон на сайт и покажу Вам Город, который не показывают на экскурсиях, и расскажу о нём то, что многие не знают и знать не хотят, хотя, как актёра, Вас не люблю - врать не буду.
Гость
18 апреля 2016, 21:48
Смотри в мусорках не увязни!
Гость
18 апреля 2016, 22:04
Динара Мисхетовна. Проводить экскурсии актерам желающих хватает.
Гость
19 апреля 2016, 00:08
Цитата:"Другое дело, что глядя на весь этот величественный музейный комплекс, исподволь думаешь, что может стоило его сделать гораздо скромнее, а на эти деньги когда-либо отремонтировать в городе дороги? История – историей. Но, людям ведь надо жить и ездить не по дорогам, которые остались неотремонтированными после бомбежки в 1942 году." Гражданин артист, Панораму построили тогда, когда городе еще были дороги, а вот "разбомбили" их уже значительно позже заезжие "бомбардировщики-временщики". Как-то так...
Гость
18 апреля 2016, 21:06
******* этот Балуев. Я его перестала уважать после сериала про Жукова. Не панораму надо сокращать, а воровать меньше.
Гость
18 апреля 2016, 22:39
Разве Балуев все разворовал?
Гость
18 апреля 2016, 19:31
Пусть сыграет роль очередного губернатора...
Гость
18 апреля 2016, 21:46
Степь? Какая же это степь, сударыня? У нас есть и тюрьма, и гимназия, и суд.. фильм "Безымянная звезда"
Гость
18 апреля 2016, 16:24
У нас и драмтеатра "НЭТ"
Гость
18 апреля 2016, 17:14
Почаще пусть приезжают знаменитости к нам "удивляться"...
Гость
18 апреля 2016, 17:33
А кто его спросил что у нас есть?! Мамаев курган и Родина-Мать - это так просто? Тонкий ценитель Волгограда и области нарисовался ё....
Гость
18 апреля 2016, 21:52
Какие все добрые... гостеприимные...
Гость
19 апреля 2016, 09:56
Вообще, конечно, стыдно перед гостями нашего города. Мои гости совсем не знамениты, но когда они удивляются нашей грязи, отсутствию дорог и прочему мы ужасно стыдно. Ну нельзя так жить!!! Молчать. Ладно мы пенсионеры, но молодёжь почему вы так равнодушно на это смотрите. Деревья уничтожают, кругом пыль, грязь, бездорожье!!! Ведь вам и вашим детям здесь жить. А нам остаются вспоминать ,как нам хорошо жилось в другой стране, когда на всё хватало денег, и город восстанавливать, и дороги делать и Мамаев курган -такую махину возвести, а теперь денег нет заделать трещину на памятнике!!! И вы считаете, что вы хорошо живёте?!!!