V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда нашли самую крупную свалку

Гость
18 апреля 2016, 19:56
Да ладно, самая крупная свалка. И крупнее видали, достаточно поездить-походить по городу. И ведь толку от того, что свалку "нашли"? Ничего же не меняется, ну не хотят наши чиновники и директора управляющих компаний работать.......
Гость
18 апреля 2016, 22:24
Ну наконец-то... Я уж переживать стал, что не найдут!
Гость
19 апреля 2016, 04:13
Решил старый хлам с дачи, как путёвый вывезти на городскую свалку, два кресла и старую кровать, так там сказали нужно заплатить 1000 руб. Вы что ох..ли? Покрутился, да и выкинул возле контейнера мусорного рядом с домом. Сделайте городскую свалку бесплатной для людей! Думаю, я не один такой. Глядишь и мусору поубавится, хотя бы на половину. Видел, народ мечется с этим мусором, да и скидывают в посадке.
Гость
19 апреля 2016, 18:04
На улицу Рощинская в Дзержинсском районе мусор завозят камазами в овраг.Я здесь живу и каждую весну он горит.В прошлом году при пожаре в овраге загорелась крыша соседского дома. Пришла теплая погода, подсох камыш и теперь жду когда все это загорится.Живем как на пороховой бочке!
Гость
19 апреля 2016, 20:41
Фотографируйте номера машин. Ради своей безопасности.
Гость
19 апреля 2016, 23:16
А зачем жить на пороховой бочке? Заявляйте?
Гость
18 апреля 2016, 20:34
Таций подставит Президента перед международными гостями на чемпионате мира по футболу. Уберите его!
Гость
18 апреля 2016, 22:34
Пусть вместо ЧМ на свалки посмотрят, им полезно будет для общего развития
Гость
19 апреля 2016, 08:23
Фирмы, устанавливающие окна, старые официально не утилизируют. Все старые окна куда деваются? Скорее всего из-за того, что свалки слишком много хотят. Магазины, кафе таскают мусор в баки для жильцов. На них баки не рассчитаны. Надо, чтобы у всех них были договоры на вывоз, а расценки не высокие.