V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоград ждет ЧМ-2018 с предчувствием позора

Гость
18 апреля 2016, 21:29
да и дороги сюда привезите из Манчестера..а наши дороги вместе с галушкиными-гребенниковами отвезите туда..
Гость
18 апреля 2016, 22:19
Вообще,ЧМ2018 в Волгограде(?!!!) смахивает на большую афёру."Кранов" к бюджетным "денюжкам" понаприделывали изрядное количество,а,вот,как потом жить со всем этим великолепием....Очевидно "по ходу пьесы" выяснится.
Гость
18 апреля 2016, 23:10
Дело даже не в клубе, ну нет его и нет.... а тем пофигизмом со стороны чиновников, что происходит в городе. Город грязный, пыльный, не ухоженный, дороги в ямах, благоустройство только кое-где в центре... И этот, прошу прощения, швайне, будет принимать Чемпионат Мира?!
Гость
18 апреля 2016, 22:06
Сизифов труд Так называют всякую бесцельную, нескончаемую работу. Коринфский царь Сизиф, рассказывали греки, был великим хитрецом. Непокорный гордец, он все время обманывал богов и издевался над ними. Он выдал людям тайны богов, ставшие ему известными. Зевс послал к нему Смерть, но он и Смерть заковал в цепи, и люди стали бессмертными. Победив в конце концов Сизифа, боги назначили ему суровую казнь. Он был обречен все время катить в гору огромный камень. Едва камень достигал вершины, он срывался и обрушивался к подножию холма. Дело надо было начинать вновь и вновь. Наказание Сизифа было страшно не столько трудностью, сколько бессмысленностью его работы. Понятно, что из этого рассказа и возник навеки запоминающийся образ нелепого труда.
Гость
19 апреля 2016, 15:23
про царя Мидаса еще расскажи. Только у наших не золото получается
Гость
19 апреля 2016, 06:09
Елена Исинбаева сказала лаконично и точно: "Грязный и нищий город!". К сожалению, это соответствует действительности!
Гость
19 апреля 2016, 18:56
Это она так после мелдония,видно обостряет не только ноги,но и глаз.
Гость
18 апреля 2016, 21:29
Если бы Ротор играл в Премьер лиги, то и Манчестер не нужен)) А нужен клуб акционерный и спонсор побогаче))
Гость
19 апреля 2016, 07:57
А в Петербурге стартует сезон фонтанов. А у нас стартует сезон свалок =) Вот она, разница в управлении между столичным чиновником и чиновником провинциальным.
Гость
19 апреля 2016, 11:10
Хорошо бы властям объявить конкурс идей по использованию стадиона после мундиаля 2018. А то действительно законсервируют до лучших времен.
Гость
20 апреля 2016, 11:38
запустят туда китайцев и сделают, как раньше в Москве Лужники были - большим-большим базаром, но с новыми теперь технологиями.
Гость
18 апреля 2016, 22:26
футбольный клуб,визитная карточка региона и отношениеи к ротору с начала нулевых как раз и есть лучшая реклама власти этого региона,и два анимирования это усугубляют....
Гость
19 апреля 2016, 10:24
Это действительно очень серьёзная проблема содержание сооружения такого уровня. Предполагаемая сумма в 20 млн. руб. сильно занижена и скорее всего услышана спортсменом в частной беседе. К примеру содержание стадиона подобного класса в Донецке - "Донбасс-Арены" обходится клубу "Шахтёр" (вышедшему в полуфинал Лиги Европы) в переводе на рубли - 120 млн.
Гость
18 апреля 2016, 19:56
Перевозите сюда Манчестер Юнайтед,в стране же денег ,как грязи!))).И пусть играют хоть каждый день!Стадион будет забит ,даже на улице будут стоять по большому экрану смотреть)))
Гость
18 апреля 2016, 21:38
ахаха)))У нас тут Голливуд по своему)свое кино !)))))
Гость
18 апреля 2016, 22:03
перевизите динамо брянск,соедините с олимпией и вот он новый -доминатор
Гость
19 апреля 2016, 14:29
Чили 1972 помним? Вот для этого и стадион!
Гость
19 апреля 2016, 16:11
И Пиночет уже на месте.
Гость
19 апреля 2016, 18:59
Гость
19 апреля 2016, 18:59
И Пиночет уже на месте.
Сначала пусть построят,а то панораму 20 лет строили и 25 ремонтируют.
Гость
19 апреля 2016, 10:23
В крайнем случае, законсервируют новый стадион "до лучших времён и возрождения "Ротора".
Гость
19 апреля 2016, 11:00
Зачастую консервация обходится гораздо дороже эксплуатации.
Гость
19 апреля 2016, 08:16
Вася ну ты хоть снеслася то? Деньжат то хоть замутил с этого?
Гость
19 апреля 2016, 09:34
Может нужно начать с руководителей клуба Ротор, тренеров и чиновников все это курирующих. Откуда взялись долги, кто пилил, куда распределяли. Тогда и деньги вернут на погашение долгов. А, то все прекрасно устроились. Не умеют руководить, а жители должны работать на бездарей и их хотелки.
Гость
21 апреля 2016, 12:57
Хотели замылить все долги путем ликвидации, не вышло... Руководители клуба распоряжались большими деньгами как хотели... Вот так одни замылили долги, другие в настоящее время будут мучатся..
Гость
22 апреля 2016, 09:36
У нас есть футбольный клуб "Ротор- Волгоград". Интересуйтесь его жизнью. Вот построят стадион, зрители будут ходить на матчи и возродится футбол в нашем городе. Хватит ныть по всякому поводу, пессимисты!
Гость
27 апреля 2016, 17:54
Вася опять бабла хапнул.
Гость
30 сентября 2017, 09:42
После ЧМ будем готовиться к ЧЕ, потом к летним ОИ... Будет чем оправдать вымирание коренного населения - фсе средства бюджета ушли на поддержание имиджа государства)