V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Генпрокуратура обещает жестко контролировать факты невыплаты зарплат

Гость
22 апреля 2016, 04:43
А пока Путину не позвонили и он на прямую не дал свои указания этого делать не надо было.
Гость
22 апреля 2016, 17:52
Смысл штрафовать фирму за невыплату зарплаты, если на счете ноль рублей? Придут деньги-уйдут на штрафы. А работникам опять ничего.
Гость
22 апреля 2016, 08:26
Все встало в России от производств до продаж. Нет Зп это вершина айсберга. Хоть какой контроль сделайте, предприятия уже закрываются.
Гость
22 апреля 2016, 12:16
А в это время депутаты Тюменской области получают по 6 миллионов (в среднем). Восхитительно. http://72.ru/text/news/158012400717824.html
Гость
22 апреля 2016, 15:25
Так прокуратура жестко контролирует, чтобы им платили!
Гость
22 апреля 2016, 09:24
Мне всё вовремя платят
Гость
23 апреля 2016, 19:18
Вы сначала по госконтрактам в срок рассчитайтесь. Задержки за выполненные работы по пол года. А многие вообще только через суд. Это по Государственным заказам и объектам на контроле у государства. никто не платит в срок. на что платить зарплату?
Гость
22 апреля 2016, 12:24
либо контору закрывать-либо зарплату задерживать. Сегодня даже в банках и сами банки оплаты задерживают. У нас по банкам дебиторка просто огромная. "Подавайте в суд говорят". Но ведь это же время....а зарплату сегодня надо выдать. ...опа короче
Гость
21 апреля 2016, 19:28
Метро проверьте пожалуйста
Гость
22 апреля 2016, 02:23
Как всегда, для народа - только обещания.
Гость
22 апреля 2016, 08:58
Ничего они не делают, по их ответам на жалобы о невыплате зарплаты в России все происходит по закону.
Гость
22 апреля 2016, 10:16
Обещает жестко контролировать? А до этого даже не обещала? Будем надеяться, что после следующей линии с президентом пообещает ОЧЕНЬ жестко контролировать.
Гость
22 апреля 2016, 12:15
Ну все, мне за январь зарплату выплатят и отпускные за февраль, а то и глядишь за март заплатят. Заживем! Таксовать ночами не придется! Класс, глядишь я так высплюсь наконец, детей накормлю, одену, за квартиру заплачу. Эх! Наконец-то :) Пфф.... балабольство все это, народ не верит властям.
Гость
22 апреля 2016, 14:44
Не выплата зарплаты сотрудникам предприятий это одно, другое, если предприятие выплатит всю задолжность работникам, то и само станет банкротом. Не чем будет платить за свет, газ, воду, аренду, различные налоги, от которых и сама прокуратура кормится и весь государственно-депутатский аппарат. И пойдут работники, с выплаченной зарплатой на биржу труда, получать пособие по безработице из бюджета, которого не хватает. Замкнутый круг получается. Так что ни кто с невыплатой зарплаты бороться не будет, если только слегка контролировать. Властям выгоднее не проблема с зарплатами рабочих, а поступление налогов в бюджет из чего они получают "зарплату".
Гость
25 апреля 2016, 11:44
А откуда деньги брать то? Все кто может деньги выводят за границу., в стране денег становится все меньше и меньше. Отсюда увеличиваются долги по зарплате и неплатежи за электричесвто, отопление и так далее. Как следствие отключение предприятий, тчо фактически означает остановку. Производтсва нет зарплат нет долги растут - банкротство. А центробанк радуется что инфляция упала до 8%, а почему упала их не волнует, да потому что у населения денег нет, покупательная способность упала у населения. Дальше будет ещё больше.
Гость
25 апреля 2016, 20:57
Работал на ВЗБТ инженерном, два года назад меня забрали в армию, не получил расчетные и долг за три месяца. Год назад вернулся из армии подал в суд, выиграл суд, подал исполнительный лист судебным приставам и до сих пор не получил задолженность по зарплате!!!
Гость
21 апреля 2016, 21:59
Не смешите!!!