V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Коммунистам запретили провести в Волгограде референдум о капремонте

Гость
21 апреля 2016, 16:32
У нас государство - главный бандит, вместо того, чтобы выполнять свои функции, она просто зарабатывает на своих гражданах!!! Социальной поддержки = 0. А внешне политические амбиции, не понятно зачем!!! Противно новости читать - Сирия, Крым и прочее постоянные прощения млрд. долларов каким то странам!!!
Гость
21 апреля 2016, 19:26
ЖКХ и КАПРЕМОНТ в России на уровне крепостного права!
Гость
21 апреля 2016, 15:55
Катимся к полицейскому государству
Гость
21 апреля 2016, 14:52
Так что там с инициативной группой? Невыполнимые требования. А то коммунисты иногда ведут себя странно. Митинг организуют, а народ практически не информируют и др. Такое ощущение, что делают для галочки.
Гость
21 апреля 2016, 17:11
Где они раньше были эти коммунисты со своим референдумом? А сейчас перед выборами вспомнили о кап. ремонте, чтоб значит порадеть о народе.
Гость
22 апреля 2016, 01:13
в конституционном суде были и проиграли
Гость
21 апреля 2016, 14:50
ДА!
Гость
21 апреля 2016, 16:17
Больше крестных ходов - детских и разных! Вот что нас спасёт!
Гость
21 апреля 2016, 16:28
Закон, как известно, обратной силы не имеет. Бремя содержания общедомового имущества возложено на собственников лишь в 2004 году. Значит за капремонт дома от года его постройки до 2004 года - должно платить государство, после 2004 года - собственники, т.е. плата должна быть соразмерна срокам владения этой общедомовой собственностью, т.к. до 2004 года собственники владели только ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ
Гость
22 апреля 2016, 08:03
Если бы коммунисты действительно захотели отменить оброк на капремонт, то вполне могли бы это сделать, объединившись с СРами. Но они только для вида против и как будто из-за злых ЕР не получается. Имитируют борьбу, чтобы и голоса собрать, и теплое местечко не потерять. И СР такие же.
Гость
21 апреля 2016, 14:20
Вопросы то все риторические, что даст референдум по ним? Эт как нормы уголовного кодекса оспаривать референдумом.