V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Путин объявил выговоры Рогозину и главе Роскосмоса за сбой на Восточном

Гость
28 апреля 2016, 12:49
Сколько можно объявлять выговоры за саботаж? Пора закрывать в "Белый лебедь" на ПЖ.
Гость
28 апреля 2016, 15:09
В Белом лебеде дефицит мест,на всех воров не хватит,кого то придется казнить.
Гость
28 апреля 2016, 17:02
Гость
28 апреля 2016, 17:02
В Белом лебеде дефицит мест,на всех воров не хватит,кого то придется казнить.
Ничего, ради такого случая можно потратить пару лямов на пристроечку.
Гость
28 апреля 2016, 13:45
А за воровство при строительстве он не хочет никому выговор сделать?
29 апреля 2016, 09:30
Самому себе что ли? Это как бить себя по собственной же руке, которая залезла в чужой карман. Для Него ж воруют.
Гость
28 апреля 2016, 13:28
Наверное их в угол поставил или сладкого лишил.
Гость
28 апреля 2016, 15:07
У Рогозина надо было хату за полярда отнять,его отмазка что подарок за работу не проканала.
Гость
28 апреля 2016, 11:44
Цирк, да и только. Знает же, что его в случае чего свои же и потопят
28 апреля 2016, 13:09
Ну и что. У Рогозина квартира, которая появилась при строительстве космодрома Восточный, как была так и осталась. Правда она стоит всё таки дешевле, чем космодром. Но самое главное, что великому Гению всех времён и народов надо вспомнить, что он плохо учился, потому что пива много пил. Честный человек, сам это рассказывал под камеры, потому что гордится этим фактом. Так и Рогозин плохо учился. И все остальные тоже. Но вороваать могут так, что у всех дух захватывает. Куда там запуску ракет. Кстати в 2015 году в мире произвели 85 запусков. 5 были неудачными, из них 3 в Великой России.
Гость
29 апреля 2016, 13:40
поди один из них был в феврале? запуск то
Гость
30 апреля 2016, 07:38
Нет такого понятия как "строгий выговор"
Гость
30 апреля 2016, 09:43
Понятия может и нет, а как одно из дисциплинарных взысканий используется довольно часто.
Гость
1 мая 2016, 18:00
Гость
1 мая 2016, 18:00
Понятия может и нет, а как одно из дисциплинарных взысканий используется довольно часто.
Довольно часто? За распил миллиардов? Ах да, мы же в Великой России живём, где самое главное - это ЗАКОН! А я вот всё никак не дождусь, когда же меня посадят на срок до 15-и суток за то, что я не заплатил штраф за непристёгнутый ремень! Но ничего, время ещё есть. Рогозин уже расстроился, а я ещё отсижу.
Гость
29 апреля 2016, 12:08
В России воровали всегда. Но сейчас масштабы воровства просто ужасающие по своим масштабам. Никого не боятся-ни бога, ни черта, ни Президента. Безнаказанность!!!!!!!!!!! Вот в этом вся суть. Чем больше украл, тем меньше срок, а может и домашний арест.............
Гость
30 апреля 2016, 07:39
Они в космос все наворованные "ресурсы" вывозят, поэтому и масштабы воровства стали не просто ужасающие а космически ужасающие.
Гость
29 апреля 2016, 18:07
Зачем нам столько площадок в Казахстане ,Плесецк ,площадка в бывшей колонии Франции и Дальний восток теперь .
Гость
30 апреля 2016, 07:36
"В РОССИИ ОТКРЫТ НОВЫЙ КОСМОДРОМ "СВОБОДНЫЙ". 4 марта боевые расчеты на космодроме "Свободный" в Амурской области проводят запуск ракеты "Старт-1", которая выводит на орбиту военный спутник. Свободный - это трехтысячный город с развитой инфраструктурой. Неподалеку находится Зейская ГЭС. Старт ракеты "Старт-1" проводится с наземной установки. В перспективе на "Свободном" намечено строительство еще одного стартового комплекса для тяжелой ракеты "Ангара" (она должна заменить "Протон")". "Известия", 4 марта 1997 г. "После запуска отработанная вторая ступень ракеты с протяжным гулом рухнула у села Кептин в Якутии. В дальнейшем намечено построить в Свободном "стол" для запуска перспективной тяжелой жидкостной ракеты "Ангара", которая сможет, подобно "Протону", выводить космические спутники на геостационарную орбиту". "Сегодня", 5 марта 1997