V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Энергичный танец Камышина для Алексея Маресьева

Гость
5 мая 2016, 11:09
Когда-то госпожа Бурыкина бросалась на журналистов, которые хотели осветить приезд господина Боженова и милых сердцу нардепов с итальянского вояжа. Грудью прикрывала шефа и кричала, что вас здесь не стояло, пшли вон! Теперь же, когда ветер перемен унёс господина Боженова за границы РФ, а её саму оставил на подработках у Савченко, она бьётся за нравственность! Чудны дела твои Господи...
Гость
5 мая 2016, 16:24
Чего не авторизуемся-то, под гостем пишем? Давай уже открыто, тем более, что стиль вполне узнаваем. Что-то не припомню, чтобы я грудью бросалась на журналистов, запрещая им что-либо писать, особенно про итальянский вояж. Это первое. Второе: после вояжа, когда вся королевская рать, призвав известных ыхпердов в качестве могучих консультантов, сидела и думала, как выпутываться из ситуации, я прямо сказала тогдашней министре печати о том, что есть несмываемые пятна, и это тот самый случай. Третье: ветра перемен могло и не быть, это было мое личное решение, на то были свои основания под названием "долг платежом красен". Это, кстати, может подтвердить сама тогдашняя министерша, которая была моим решением удивлена, мягко говоря. Четвертое: при чем тут камышинские пляски на костях? Ну, и на пятое - посмотрись в зеркало. Неприглядная картинка.
Гость
26 мая 2016, 10:00
Гость
26 мая 2016, 10:00
Чего не авторизуемся-то, под гостем пишем? Давай уже открыто, тем более, что стиль вполне узнаваем. Что-то не припомню, чтобы я грудью бросалась на журналистов, запрещая им что-либо писать, особенно про итальянский вояж. Это первое. Второе: после вояжа, когда вся королевская рать, призвав известных ыхпердов в качестве могучих консультантов, сидела и думала, как выпутываться из ситуации, я прямо сказала тогдашней министре печати о том, что есть несмываемые пятна, и это тот самый случай. Третье: ветра перемен могло и не быть, это было мое личное решение, на то были свои основания под названием "долг платежом красен". Это, кстати, может подтвердить сама тогдашняя министерша, которая была моим решением удивлена, мягко говоря. Четвертое: при чем тут камышинские пляски на костях? Ну, и на пятое - посмотрись в зеркало. Неприглядная картинка.
Ну Петя Иванов, дальше что, легче стало? В зеркало посмотрел, картинка - что надо! А вы давно смотрелись?
Гость
27 мая 2016, 22:46
Боженов в Черногории в своём замке, а эта на замок ещё не наболтала
Гость
28 апреля 2016, 12:10
Идиоты. Лучше бы занялись настоящим патриотизмом.
Гость
29 апреля 2016, 00:12
извините, но занимаются не патриотизмом, а кое-чем созвучным. И воспитывать его не надо так усердно. Достаточно того, чтобы не стыдно и комфортно было жить в своем городе/селе, области/республике/крае, стране, наконец! Тогда и появится настоящий патриотизм, любовь к своей Родине с соответствующим отношением.
Гость
29 апреля 2016, 21:16
Бурыкина рассуждает о нравственности!
Гость
2 мая 2016, 11:40
А почему, собственно, Бурыкиной не порассуждать о нравственности? Или это теперь дозволено только членам ОНФ и всяким там отцам Филаретам?
Гость
29 апреля 2016, 00:46
А как это заняться патриотизмом? Вспоминается фраза начштаба из фильма "День радио"
Гость
29 апреля 2016, 16:35
Зато шедевры Солженицына в школьную программу ввели! Эпоха Маресьевых прошла, настало время брехливых стукачей и креативных чиновников.
Гость
5 мая 2016, 12:45
Хорошенький "креатив" за 35 лямов.