V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волжанку Дарью Тарановскую зверски зарезали из-за отказа сделать аборт

Гость
28 апреля 2016, 14:28
в нормальных странах за такое судят как за двойное убийство. Два пожизненных дают, или дважды к смертной казни приговаривают. Звучит смешно, но ведь не смешно. Хочу чтобы и у нас за такое убийство наказывали подобным образом.
Гость
29 апреля 2016, 12:16
Вопрос с двойным убийством дискуссионный. Надо выяснить срок беременности. До определённого срока в матери был эмбрион, после - плод. За гибель эмбриона ответственности нет. А за гибель плода должна быть.
Гость
28 апреля 2016, 14:46
Ещё и военнослужащий. При поступлении на службу нет проверки на вменяемость?
Гость
28 апреля 2016, 15:35
Какая бы была красивая мамочка. Ну отказался бы от ребенка. Убивать зачем? Тварь!
Гость
29 апреля 2016, 12:14
Алименты платить не хотел. А девушка ему не нравилась. Хотел другую. Мерзавец и подонок. Каким образом такая мразь на службу в доблестную российскую армию попала?
Гость
28 апреля 2016, 16:16
Всей истории мы не знаем. Если делать выводы только по тому, что написано, то убийца заслуживает самого сурового наказания. Однако вывозить беременную возлюбленную в лес, чтобы убить...это выглядит неадекватно. Девушку жаль, соболезнования ее родным!
Гость
28 апреля 2016, 16:42
Господи , ну бросил бы ее просто , как делают многие мужики ... зачем было убивать то ... Зверь!
Гость
28 апреля 2016, 18:57
Умиляет то что это : еще не сидит в КПЗ ... с другими себе подобными: А решается вопрос его туда направить! Видать папулЯ сотрудник ФСБ старается:
Гость
28 апреля 2016, 16:19
таких ***** нужно следом убивать.тварь
Гость
28 апреля 2016, 18:33
И как только такое зверье появляется на свет.? Вообще то такая ... хуже любого зверя, так как даже звери берегут и заботятся о своем потомстве. Дьявол во плоти.
Гость
28 апреля 2016, 13:20
Ужас...
Гость
28 апреля 2016, 13:44
Мир сходит с ума? Мужики не хотят детей, предпочитают "жить для себя", это факт, но чтобы так решать вопрос... Похоже, женщины скоро предпочтут искусственное оплодотворение от анонимного донора в клинике, а не "выстраивание отношений с потенциальным мужем и отцом детей".
Гость
28 апреля 2016, 14:59
а с кого аллименты трясти,ведь сейчас бабы через одну строят так себе бизнес план
Гость
28 апреля 2016, 15:23
Гость
28 апреля 2016, 15:23
а с кого аллименты трясти,ведь сейчас бабы через одну строят так себе бизнес план
Да, какие там великие алименты трясут с несчастных? прям сотни тысяч же наверное))
Гость
28 апреля 2016, 17:02
Гость
28 апреля 2016, 17:02
а с кого аллименты трясти,ведь сейчас бабы через одну строят так себе бизнес план
то пишут, что у них зарплата копеечная. а то такая, что на четверть алиментов бизнес план построить можно. а что же ты ч.. такое, что на твоего же ребёнка, с тебя надо эти гроши трясти и бегать тебя ловить?
Гость
29 апреля 2016, 12:37
Это невозможно комментировать.
Гость
29 апреля 2016, 13:31
Казнить! Прям на площади прилюдно! И закапать на свалке где нибудь!
Гость
30 апреля 2016, 20:23
Правительство, люди, ну пожалуйста, нам просто необходимо быть справедливыми и жесткими в законах!!! Нам нужна смертная казнь! И не надо бояться Европы с ее мнениями и всех остальных мнимо "гуманных" стран. Мы - великая страна! Нам нужна строгость в законах! И не только за изнасилование и убийство. У этих уголовников нет страха перед тюрьмой. Они уже это пережили и еще разок переживут, выйдут и дальше жизни людей топтать! Зачем нам эти ***? Почему нормальные люди должны жить в страхе рядом с такими ***? Да и еще содержать их жизнь в тюрьме!!! А у народа не надо спросить хочет ли народ кормить ***? Ужас!!!