V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волжанка расскажет о совращении ее сына учительницей на шоу Малахова

Гость
28 апреля 2016, 14:22
Ради красного словца не пожалеет и сынка . Ну не бесплатно конечно помощники режиссёра умеют уговаривать неимущих .
Гость
28 апреля 2016, 14:28
Такое ощущение, что все совращают или совращаются только с единственной целью - попасть на какое-нибудь дешевое ток-шоу
Гость
28 апреля 2016, 14:42
Как я терпеть ненавижу этого Малахова с его шоу "Кто кого переорёт".
Гость
28 апреля 2016, 14:19
Что и требовалось доказать! Мамаша просто пропиариться захотела, поломав жизнь девчонке.
Гость
28 апреля 2016, 14:43
верно
Гость
28 апреля 2016, 14:51
Бред
Гость
28 апреля 2016, 16:31
Зомбирование "электората" в действии!!!
Гость
28 апреля 2016, 17:08
ты про себя что-ли? ну а все остальные и так против...
Гость
28 апреля 2016, 18:00
Гость
28 апреля 2016, 18:00
ты про себя что-ли? ну а все остальные и так против...
Тогда бы такие передачи не выходили в эфир и .. не окупались!
Гость
28 апреля 2016, 18:33
Гость
28 апреля 2016, 18:33
Тогда бы такие передачи не выходили в эфир и .. не окупались!
ну если их даже и смотрят, то это не значит, что все думают как мама этого парня.
Гость
28 апреля 2016, 14:24
Мама решила попиариться на собственной глупости.
Гость
28 апреля 2016, 14:26
«Приглашаем убийц, насильников, маньяков для съемки новой передачи на телеканале НТВ»
Гость
28 апреля 2016, 21:15
Какое же огромное "спасибо" скажет ей сынуля. Мало того, что его личную жизнь показала всему городу, дак еще и на всю страну хочет прославить...Почему нельзя было тихо-мирно поговорить с учительницей и замять эту тему? Обязательно нужно всем своё грязное белье вывалить? Ничего святого в людях не осталось. Мамашка неадекватная и рушит жизнь своему сыну. Надеюсь, когда ему стукнет 18 он бросит ее и уедет куда подальше...
Гость
28 апреля 2016, 16:16
бред полный, она виновата.а он что маленький совсем, головы нет.
Гость
29 апреля 2016, 01:55
есть го... рмоны, головы еще нет
Гость
28 апреля 2016, 16:19
Вчера на "Эхе" Невзоров сказал примерно следующее: училки, где вы такие шатались в наше время? Почему прошли мимо нас? По-моему, он прав.
Гость
28 апреля 2016, 15:08
36 лет, а уже почти бабушка.
Гость
28 апреля 2016, 20:42
взрослый мужик посмотрите на фото кто еще кого совратил надо разбираться