V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Дубовские депутаты не нашли губернатора в областной администрации

Гость
29 апреля 2016, 08:12
Куда б он не ездил, пускай, наконец, уж где-нибудь останется (лишь бы отсюда подальше, разумеется).
Гость
28 апреля 2016, 22:01
А под диван заглядывали? А в бачок смывной?
Гость
28 апреля 2016, 17:56
Вот они американские наймиты. Прислужники мирового капитала, хотят нашего великокого губернатора скомпрометировать. Они бы еще к путины попытались ввалится. В бочаров ручей, так сказать....
Гость
28 апреля 2016, 17:57
Во дворе,что около входа с улицы Пушкина,торговала автомашина с колбасой,копченностями и молоком.Видимо откуда из сельского района.Очередь в основном пополнялась из служебного входа администрации.По администрации,как и в любом другом учреждении,где только и делают,что перебирают бумажки,бродили небольшими стайками дамы бальзаковского возраста,да изредка проскакивали мужики в строгих костюмах.
Гость
28 апреля 2016, 22:27
Да бросьте вы, всё и так понятно, что на стеклянной ракете улетел наш герой. можно подумать, что этого у нас в области кто-то не знает.
Гость
28 апреля 2016, 16:45
думаю это специально или конечно специально . Ребята без делового губернатора вам не выжить .
Гость
28 апреля 2016, 17:32
Зато у нашего губера есть шапка-невидимка и доверие к нему, как, разумеется, и к Путину, и к "Единой России", у нас на уровне 70 с чем-то процентов, как нам сказала госпожа Оксана (вроде?)... запамятовал фамилию, извините... Ну, та, что соцопросами занимается...
Гость
28 апреля 2016, 20:49
Да сразу видно на провокацию этих деятелей, знали прекрасно , что губернатора нет ( по телевизору показали , что он в Дагестане), эти деятели смутьяны ринулись на приём в администрацию. Поиграть а публику, приедут в свою деревню и начнутся вопить, что их не принял никто, смотрите какие они плохие а мы Принцы золотых унитазов.
Гость
29 апреля 2016, 17:11
Так они(депутаты ) и вице-губернаторов не нашли.
Гость
28 апреля 2016, 21:49
Они новости не читают что ли? Зачем они пошли к пустому кабинету? Губернатор в это время в Дагестане навещает наших военнослужащих, которые несут там службу.
Гость
28 апреля 2016, 23:30
Когда то на заре моей молодости знал я одного такого деятеля, секретаря райкома одного из сельских районов. Тот тоже все ездил в область, приедет походит по коридорам, зайдёт в столовую, пожрет и назад в район и там по дороге своему водителю и потом в райкоме всех областных крыл , что не приняли , денег не дали. Так и закончил жизнь подлецом, ничего для своего района не сделавши