V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Волгоград наводнила незаконная печатная агитация за Анну Кувычко

Гость
28 апреля 2016, 17:52
Только за КПРФ. А За этих олигархов кроме бюджетников ни кто голосовать не будет.
Гость
28 апреля 2016, 19:14
Кувычко за Сигаевский КАПРЕМОНТ по понятиям! Кто ж после этого за нее проголосует? Ну если только учителя!
Гость
29 апреля 2016, 07:06
Кувычка - жена Роланда Херианова (кто не знает "экс-мэра" Херианова, при котором таинственным образом исчезли кованные решетки из сквера на проспекте Ленина ???). Раньше трудилась секретаршей....а таперича "чудесным" образом стала председателем Комитета по науке, образованию... Волгоградской областной Думы
Гость
29 апреля 2016, 07:20
Надо же - Оправдать доверие! А чье доверие она оправдывает? Тропкиной? Иноземцева? Или сотен родителей и обездоленных детей, которых они с мужем Роландом лишили санатория в Латошинке, построив там хоромы и распродав земельные участки, набив карманы, чтобы проплатить местечко в ГД? Ну да, деньги не пахнут, на лишенных детях нажитые! Удачи вам и вашим детям, Аннушка, карьерного взлета!
Гость
28 апреля 2016, 22:09
Кто скажет 10 добрых и успешных для Волгограда или Дзержинского района дел Кувычко на занимаемом посту? Хотя бы пять?
Гость
29 апреля 2016, 07:55
Зачем успешные дела? В гордуме была - никто не помнит, чтобы даже на заседания ходила, домом, семьей занималась. Выборы в облдуму тоже без нее прошли, она во время предвыборной кампании ребенка рожала. Какие вам еще полезные дела нужны?
Гость
28 апреля 2016, 17:01
мусор в подъездах мусор в ящиках как вы достали а что вы можите ?
Гость
28 апреля 2016, 21:47
Вот именно поэтому нужно идти на выборы-что бы сделать все,чтобы едросы шли боком!А те кто не ходит-даёт своим отсутствием,добро что бы кто то поставил галочку за них.Не нравится никто из кандидатов-приди и поставь галочку что ты против всех!Если не придёшь-твоим голосом воспользуются едросы!
Гость
28 апреля 2016, 21:57
Бюджетников, как стадо, заставят проголосовать. Студентам денег дадут, пенсионерам подачки разнесут. Потом о них все забудут. Как всегда. И карусели будут, и все нечистые способы тоже. Противно все это смотреть. Поэтому на выборы не хожу.
Гость
29 апреля 2016, 00:10
И на Красном тоже эта агитация - Манька Облигация!!!
Гость
29 апреля 2016, 09:34
Уважаемая мамаша...депутат должен писать законы, которые ПОМОГУТ МИЛЛИОНАМ ЛЮДЕЙ....А "ЭНТИ" ХЕРИАНОВЫ ДАЮТ ПОДАЧКИ ТАКИМ КАК ВЫ ИЗ "НАЖИТОГО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ"
Гость
28 апреля 2016, 17:37
Зачем ещё и агитировать? Уже и так вопрос решенный, что она пройдет в Госдуму. У нас в Камышине уже месяца два назад появились большие плакаты с этой девушкой -весной и надписью "Ваш депутат Анна Кувычко" Какой она наш депутат? Она пока к нашему округу никаким боком. А раз так пишут, что наш депутат, нафига вообще выборы проводить? Уже и так все ясно. Сказали, что муж ейный "все вопросы порешал"
Гость
28 апреля 2016, 19:42
Кувычка пройдет в депутаты ГД, все уже давно решено и согласовано Хериановым. Выборы чисто формально, даже если зе нее проголосует один человек, поедет она в Москву.
Гость
28 апреля 2016, 17:03
голосовать не приду квн ваш все у вас есть и зачем вам квартира в Москве
Гость
29 апреля 2016, 09:50
Проголосую за кого угодно, только не за ЕДРО, партию жуликов!
Гость
28 апреля 2016, 18:06
А Цыбизова ваш дупутат, то же везде. Какая она наша? Отродясь ее не знали.
Гость
28 апреля 2016, 18:54
У Цыбизовой газета называется "Ответственный выбор" Как говорится, стать на веник и убиться. А если знать о её помощнице, которая делает это произведение искусства, волосы дыбом встанут! Малахов с его "Пусть говорят" по этой помощнице плачет. На её фоне история с училкой, совратившей малолетку - так, вообще ни о чем! Надо Малахову порекомендовать цыбизовскую помощницу и саму Татьяну в качестве эксперта или как там... мнение врача по этому направлению
Гость
28 апреля 2016, 20:32
А это вообще кто? Чья "кадра"?
Гость
29 апреля 2016, 10:11
А остальные чьи? Все они друг друга!
Гость
28 апреля 2016, 16:49
Наружки полно по первой продольной с марта. Разве можно уже агитировать?
Гость
28 апреля 2016, 17:48
Тоже самое и за цыбизову
Гость
28 апреля 2016, 20:08
деньги за печать народу
Гость
28 апреля 2016, 20:33
Чье оправдать доверие хочет эта Кавычко? Похоже своей однопартийной братвы.
Гость
28 апреля 2016, 20:34
Всё оплачено Роландом любимым!!!!
Гость
28 апреля 2016, 21:02
Очередной "подснежник". Не видно, не слышно было, а тут оп и выплыла. Раздражают такие личности. Лучше бы делами занималась и людям помогала, а не лицом светила.
Гость
28 апреля 2016, 21:48
Учителя тоже не дураки и в условиях назревающей после выборов "оптимизации" школ и детских садов, а значит и работников, за "Единую Россию" голосовать не будут. Просто вид сделаем!
Гость
28 апреля 2016, 21:52
А мне всё равно кавычка или запятая. Я не разбираюсь в знаках препинания. Знаю только деепричастия. И регулярно причащаюсь.
Гость
29 апреля 2016, 00:04
Все ящики забиты такими газетами, до еще по 5 штук вместе свернуты
Гость
29 апреля 2016, 08:08
Хотел что-то написать, а посмотрел.... Уже все сказано.
Гость
29 апреля 2016, 09:28
Познакомился с Роландом Тамазовичем, когда он во времена Ищенко возглавлял правовую службу мэрии. Поразил низкий профессиональный уровень юридической подготовки г-на Херианова, который не знал многих элементарных вещей.... Как известно, Ищенко сумел за 2 года снизить долги городского бюджета с 2 млрд. рублей до 400 млн. рублей.... А ВОТ ПРИ "РУЛЕНИИ" городом г-ном Хериановым Волгоград снова попал в "ДОЛГОВУЮ ЯМУ"....В приемной г-на Херианова ВСЕГДА ПОСТОЯННО ТОЛКЛИСЬ ЛИЦА известной национальности... ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ХЕРИАНОВА НА ПОСТУ ГРАДОНАЧАЛЬНИКА МОЖНО ОЦЕНИТЬ ТОЛЬКО СО ЗНАКОМ "МИНУС". ДЕПУТАТСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ госпожи Хериановой - пардон "КУВЫЧКО" можно оценить с НУЛЕВЫМ ЭФФЕКТОМ !!!! ПУСТЬ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА КАК ЗАКОНОТВОРЕЦ ??? У НЕЕ НЕТ НИКАКОГО ОБРАЗОВАНИЯ...а диплом получен известным путем....
Гость
29 апреля 2016, 07:56
Уважаемые обсуждатели! У меня многодетная семья где воспитывается 9-ь детишек.Анну Александровну и её мужа Роланда Херианова моя семья знает уже давно.Самые хорошие и понимающие люди,помогают во всём и всегда.Не оставляют на идине со своими проблемами,всегда решались.Анна Александровна и Роланд Херианов всегда будут на высоте,их знают с хорошей стороны как Волгоград так и область.Побольше бы таких людей в государственную думу тогда 100% всё изменилось в Волгограде и области.Анна Александровна мы за ВАС!
Гость
29 апреля 2016, 10:55
"Я,"дочь офицера"... Не всё так однозначно"(с)
Гость
29 апреля 2016, 12:59
За время пребывания в облдуме у вашей благодетельницы Анны Александровны доходы увеличились в пять раз. И вам крохи с барского стола перепали, радуйтесь! Вот уж наглядное подтверждение истины, чем глубже кризис, тем толще морды у начальства и депутатов. А кризиса-то никакого и нет. Просто они украли наши с вами деньги. И иногда дают подачки многодетным и пр.