V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Волгоград поделился секс-учительницей с Россией

Гость
29 апреля 2016, 20:45
А Савченко то тут при чем??? Он у Малахова прописался на передаче? Ему что делать больше нечего, как заниматься дешевым пиаром? Олег стыдно право!
Гость
29 апреля 2016, 22:53
это вам может быть стыдно, мне, ему нет
Гость
30 апреля 2016, 16:53
савченко докатился...
Гость
1 мая 2016, 00:13
застудил голову у пингвинов)
Гость
29 апреля 2016, 20:08
РФ превращается в латиноамериканский бантустан.
Гость
30 апреля 2016, 20:50
Если кого то еще удивляет, почему Волгоград в такой з.....е, сопоставте с горячей деятельностью наших депутатов в телепродукте с отвратительным душком. Сама история сальчик-учительница интересе не представляет, потому что ординарна. Вот фигура так называемой мамы мальчика - да, любопытна, особенно для серезного медика
Гость
2 мая 2016, 16:27
Многие тут говорят - а если бы учителем был мужчина . Тогда точно бы ни одна мамаша не выставила это всё на обсуждение страны. ОРТ стало напоминать канал ТНТ времён передачи "Окна" . Всё время раскапывают какое то грязное бельё. Какой нормальный человек будет свою жизнь выставлять для обсуждения всей страны ? Только
Гость
29 апреля 2016, 17:06
Оказывается и женщины бывают педофилками.
Гость
2 мая 2016, 10:18
Это не предмет не для масштабного обсуждения.Такое происходит ежедневно,пусть не с учительницей и мы не знаем об этом,но СПАСИБО маме,дура набирая,опозорила сына,ему то будет хуже всех,станет предметом насмешек,а там и до самоубийства недалеко....а Савченко,дешевле пиара не при думаешь,так в Госдуму хочется!
Гость
29 апреля 2016, 19:45
Мама опозорила сына. Нельзя было с самой учительницей поговорить ? Теперь над мальчиком будут смеяться в школе и неизвестно что ещё будет в дальнейшем.
Гость
30 апреля 2016, 08:32
Делать что-ли нечего?. Вы по душам поговорите с мальчишками -учениками нашего времени. Половина из них были влюблены в своих учителей. Правда до постели не доходило. Это сейчас если любовь, то обязательно секс. Мне уже за 60, но до настоящего времени я с теплотой вспоминаю нашего классного руководителя - Риторию Ивановну, пусть земля ей будет пухом. И не я один. Она была другом и наставником всей нашей "банды Б" как мы называли свой 9,10 класс "Б".Как было не любить этого человека? Одни походы на Иловлю что стоят. Она учила нас жизни. .
Гость
4 мая 2016, 15:16
в том то и дело что нас учителя учили жизни и знания давали... а эта тоже конечно "давала" и не только знания и умения... еще могу мальчика понять потянуло на взрослую тетю и перед друзьями можно похвастаться... но ее то зачем на ребенка потянуло??? что с ним интересного то было???
Гость
29 апреля 2016, 17:58
И почему мне так противно? Особенно от Савченко и Самошиной?
Гость
29 апреля 2016, 17:54
она получала в школе зарплату в 12 тысяч, для нашего региона это приличные деньги.
Гость
30 апреля 2016, 08:37
не смешите насчет приличных денег, а в данном случае дело не в них
Гость
30 апреля 2016, 10:37
Гость
30 апреля 2016, 10:37
не смешите насчет приличных денег, а в данном случае дело не в них
Для Волгограда 12000 рублей это солидно. А в областях, что бы устроиться вообще на работу, дают взятки. А за вакансию в 12 т.р. чуть не дерутся - работы нет вообще. Никакой.
Гость
29 апреля 2016, 19:07
самошину хоть причесали и накрасили там)))
Гость
7 мая 2016, 17:52
а вы завидуете?
Гость
1 мая 2016, 03:58
Кайфовал пацан не по годам ,теперь кулаками будет в ладошку,я надеюсь за это статьи нет
Гость
1 мая 2016, 22:42
Мамаше захотелось к Малахову
Гость
29 апреля 2016, 17:27
Опять задаю вопрос:можно ли до решения суда выставлять на всеобщее обозрение подозреваемых?
Гость
30 апреля 2016, 07:50
Был бы мужик учитель его бы посадили надолго, и не размыщляли влюбилась в него ученица или нет!
3 мая 2016, 08:14
Гость
3 мая 2016, 08:14
Был бы мужик учитель его бы посадили надолго, и не размыщляли влюбилась в него ученица или нет!
И правильно бы сделали. Пацан в 15 лет, какой никакой, но мужик, уже отвечает за свои действия, а девочка в 15 лет... она просто девочка, ни за что не отвечает.
Гость
4 мая 2016, 13:01
4 мая 2016, 13:01
И правильно бы сделали. Пацан в 15 лет, какой никакой, но мужик, уже отвечает за свои действия, а девочка в 15 лет... она просто девочка, ни за что не отвечает.
Да-да, пацан в 15 лет уже мужик, за все отвечает и т.п., а вот девочка в 15 лет..... она же безмозглая кукла, ничего не знает, ничего не слышит, ничего не понимает.... и только в 30 лет( а может в 50?) мы наблюдаем зачатки разума, сознания у женщин???
Гость
1 мая 2016, 02:00
Маму просто лишить родительских прав. Первую влюбленность сына, первый опыт сделать позорищем на всю страну - сильна мамаша. И это гораздо больше травмирует психику подростка, чем секс с молодой учительницей
Гость
4 мая 2016, 09:42
Она пишет с ошибками. Как она детей учит?
Гость
4 мая 2016, 13:40
чему-нибудь и как-нибудь
Гость
4 мая 2016, 17:01
Как и чему она рассказала всей стране.
Гость
4 мая 2016, 09:27
Уже тошнит от Самошиной и всей этой компании...
Гость
4 мая 2016, 21:33
так выпей активированный уголь
Гость
30 апреля 2016, 20:38
«Значит, когда она у вас работала, она вас устраивала, а когда это произошло, вы стараетесь от нее дистанцироваться? – возмутился Андрей Попков. – Это не по-человечески». Оригинал материала: на TV 1 ...
Гость
4 мая 2016, 20:04
эти девочки и врачи и учителя сейчас тупоголовые - будущее России
Гость
5 мая 2016, 17:03
Если внимательносмотрели передачу Малахова, то вспомните высказывания этой учительницы: "Познакомилась с 23 (летним) парнем, проснулась утром у него в постели!" И это при том, что у нее в общежитии двое детей! Она самая настоящая самка и сексуально озабоченная женщина! А мальчонку обучила сексу, но он переживет эту ситуацию!
Гость
30 апреля 2016, 07:48
выпороть чтоб не ходил по взрослым бабам
Гость
1 мая 2016, 11:07
Хороша бестия.
Гость
29 апреля 2016, 17:09
Савченко- в президенты!