V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде поставили нового Ленина взамен разбитого

Гость
30 апреля 2016, 23:59
целуйте ЕДРО,на пенсию в 65,работающим пенсию не платить,квартплату 2 раза в год поднимать,капремонт,дороги и т.д. и т.п. страну развалили и растащили.Зато колбасы у вас теперь валом и в очереди стоять не надо,а вот лечиться после этой колбасы негде,там очереди...
Гость
2 мая 2016, 00:56
Лапа, это ты детишкам рассказывай про "лечиться без очереди в СССР"-в СССР ничего не было без очереди. От воспоминаний про лидокаиновую стоматологию до сих пор в дрожь бросает.
Гость
2 мая 2016, 21:17
Гость
2 мая 2016, 21:17
Лапа, это ты детишкам рассказывай про "лечиться без очереди в СССР"-в СССР ничего не было без очереди. От воспоминаний про лидокаиновую стоматологию до сих пор в дрожь бросает.
А где вы увидели в комментарии речь о СССР? Тут пишут про очереди на лечение в нынешней России
1 мая 2016, 16:48
А вот надо бы выяснить всё-таки, откуда взят "памятник", и особенно - как оформлены работы по его установке. А то, не дай Бог, упадёт на какого-нибудь несовершеннолетнего - не оберёшься...
Гость
2 мая 2016, 01:34
Хочется верить, что памятник изготовлен по всем нормативам и безопасен
Гость
30 апреля 2016, 10:23
"Коммунисты России" созданы что бы перетянуть голоса на выборах у КПРФ. Будьте осторожны это лже-партия!
Гость
30 апреля 2016, 18:06
любым "коммунистам" доверять не стоит
Гость
30 апреля 2016, 22:01
Гость
30 апреля 2016, 22:01
любым "коммунистам" доверять не стоит
Единой России доверять не стоит,потому как эта партия разворовала Россию,а КОММУНИСТЫ ПОСТРОИЛИ.
Гость
2 мая 2016, 00:50
Гость
2 мая 2016, 00:50
Единой России доверять не стоит,потому как эта партия разворовала Россию,а КОММУНИСТЫ ПОСТРОИЛИ.
Американцы-построили. Более полутора тысяч предприятий в 30-е. Коммунисты не смогли даже нормальную бритву сделать.
Гость
29 апреля 2016, 20:47
Ильича подменили ---- КА - РА - УЛ !!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 мая 2016, 09:44
А памятник Боцману когда поставят?
Гость
30 апреля 2016, 22:08
Тут один написал "не стоит доверять коммунистам" Коммунистам России и Единой России действительно не стоит доверять,а вот за КПРФ вся моя семья и родственники будут голосовать.
Гость
2 мая 2016, 00:52
КПРФ-это просто пародия на КПСС.
Гость
29 апреля 2016, 22:46
Что дорог нет и вокруг горы мусора это ничего ерунда подождёт.А вот истукана восстановить это главнейшее дело
Гость
30 апреля 2016, 08:04
По вопросу дорог обращайтесь к ЕР,она правит...
Гость
30 апреля 2016, 12:17
Мусор не с неба падает! Сделайте хоть что-нибудь для себя сами: проявите инициативу, соберите соседей и уберите мусор у себя из под носа! Что, слабо? Зато критиков у нас - тьма! Еще хоть кто-нибудь сам работать умеет? Или все умение, это власти критиковать? !Вот, приедет барин, барин нас рассудит!" Бездельники и критиканы!
Гость
2 мая 2016, 01:37
Где Вы нашли каких-то "истуканов"? Читайте статью, там написано, а ком и о чём речь
Гость
29 апреля 2016, 21:57
На сколько мне известно памятник отремонтировало кпрф, а не партия однодневка.
Гость
30 апреля 2016, 16:26
А на поселке Металлургов на красном?
Гость
30 апреля 2016, 21:48
У ворот автобазы по ул. Ангарском Ильич рукой водил приветствует,тоже где-то с коммуниздили, заброшенный видно был.Пожалели!!!
Гость
30 апреля 2016, 00:16
Из мавзолея что ли дедуля Зю приволок