V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В Волгограде по свежеуложенному асфальту прошлись танки

Гость
4 мая 2016, 08:45
Отсутствия руководства во всем Сказали надо дороги отремонтировать Ремонт идёт Сказали парад Парад идёт Когда же им всем скажут уйти ?
Гость
4 мая 2016, 09:02
А кто им скажет уйти? Народу плевать, он будет любую власть терпеть, пока есть что покушать. Примитивные запросы общества порождают примитивных властителей.
Гость
4 мая 2016, 17:09
Гость
4 мая 2016, 17:09
А кто им скажет уйти? Народу плевать, он будет любую власть терпеть, пока есть что покушать. Примитивные запросы общества порождают примитивных властителей.
Война давно закончилась, проигравшие страны в войне процветают экономически, а победители в экономическом упадке и до сих пор на войне.
Гость
5 мая 2016, 03:11
Гость
5 мая 2016, 03:11
Война давно закончилась, проигравшие страны в войне процветают экономически, а победители в экономическом упадке и до сих пор на войне.
А ещё "прикольно" и больно то, что в Германии в дополнение к большой пенсии, государство ПОЛНОСТЬЮ оплачивает пенсионерам наем и коммунальные услуги жилья...
Гость
4 мая 2016, 08:52
Потому что выгодно асфальт ложить! Откаты огромные, вот и лежит он у год, от силы два, а потом снова ремонт. И никому до этого дела нет.
Гость
4 мая 2016, 11:24
Класть. Выгодно асфальт класть.
Гость
4 мая 2016, 12:09
Гость
4 мая 2016, 12:09
Класть. Выгодно асфальт класть.
На жителей города класть тоже выгодно.
Гость
4 мая 2016, 16:44
Гость
4 мая 2016, 16:44
Класть. Выгодно асфальт класть.
Укладывать )
Гость
4 мая 2016, 09:43
Все случилось потому, что губер любит пиариться на танчиках, а его усатый дружок из Брянска Москвичев на видимости дорог. И вот сошлись две стихии.
Гость
8 мая 2016, 10:34
У Бочарова голова не Дом советов. Откуда он может знать, что асфальт городских улиц для танков не предназначен?
Гость
4 мая 2016, 11:12
Я понимаю, когда во время парадов на 9 мая идёт техника времён Второй Мировой, но зачем пускать современные танки? Где логика? Я уже молчу о том, что Т-34 и, тем более, Т-60, гораздо легче современных и не так портят асфальт.
Гость
6 мая 2016, 12:24
Отлично, значит я не один это заметил. Парады? В измученном дорогами городе? На еще более сузившемся мосту, который, уже видно, попилили и отмывают? На узенькой ул. Мира?
Гость
4 мая 2016, 09:09
фурам в центр въезжать нельзя, а танкам-пожалуйста. отмывают деньги каждый год. из года в год оДНО и тоже.
Гость
4 мая 2016, 10:29
Идиотизм полнейший-танки по асфальту. Ведь есть же специальные приспособления для гусениц! Да и доставлять до места парада надо на трейлерах. Видать кому то надо привести в негодность Волгоградские дороги
Гость
4 мая 2016, 11:31
А почему считают что танки прошли по черновому слою? На пр.Жукова что черновой слой? А губер где? Отмечает?
Гость
4 мая 2016, 08:45
Что за издевательства над нами "Водителями"? Не успеваем на относительно нормальном асфальте проехать, как снова "гудим" из-за танков. Когда начнут ремонтировать после парада?
Гость
4 мая 2016, 09:51
на ул. Рокоссовского вчера обратил внимание на следы от гусениц. Это черновой слой асфальта ? мне так не кажется. Мне кажется что это окончательный слой асфальта и никакого финишного слоя больше не будет много лет :(
Гость
4 мая 2016, 12:26
Волгоградцам такой" патриотизм" не нужен!
Гость
4 мая 2016, 13:54
В других городах танки, участвующие в параде в День Победы, «обуваюь» в специальные «башмаки». Этот способ остается самым щадящим для дорожного полотна.
Гость
4 мая 2016, 09:02
По какому черновой они прошлись? По проспекту Жукова уложил хороший асфальт.... который эти чудаки (м)поселился. ... по Карла Либкнехта и без того убитой соловьвскими катафалками да автовозами автосалона теперь ужас что... барак. .. возмущение нет предела...
Гость
6 мая 2016, 12:12
По Карла Либкнехта, как раз, и ездят танки, у них там база, у кладбища. Все остальное не портит покрытия, если Вы не знали.
Гость
4 мая 2016, 09:18
Помнится мне была уже у нас такая "обкатка" нового асфальта танками. Когда на ул.Мира его тока тока уложили и тут неожиданно 9 мая...
Гость
4 мая 2016, 13:03
И ,кстати говоря, ничего страшного с асфальтом не случилось.. на удивление.
Гость
4 мая 2016, 10:08
Конечно тут высказывать своё недовольство смысла никакого нет,просто интересно неужели нельзя по максимуму довезти танки на машинах до начала парада,чтоб не портить асфальт,всю жизнь на поездах возили,на машинах,у нас сами едут,парадокс
Гость
6 мая 2016, 12:17
Неужели нельзя делать парады на выезде из города в поле у каски, а на автобусах туда возить ветеранов и желающих? Неужели нужны еще парады в нынешней ситуации, когда воюют кнопкой ENTER???
Гость
4 мая 2016, 14:50
Издевательство и откровенное наплевательское отношение к людям- это визитная карточка сегодняшней власти в России и в Волгограде в частности! Действую на основании закона и конституции, предлагаю нам ответить власти тем же и прокатить их на выборах, думаю, если все массово придут и проголосуют против ЕдРа никакие "карусели" и "вброссы" не смогут скрыть правду! На мой взгляд, правда в том, что современной Россией правят олигархи и до последнего обдирают нищее население, а власти только на словах с ними боряться, по сути являясь теми же олигархами, только напрямую во власти... Никаких реформ с такими руководителями мы не дождемся... а зачем, власти реформы не нужны им и так все неплохо, ну только в Куршавель не сгонять в шампанском не искупаться, так и здесь можно... А асфальт, это так, очень наглядно и показательно!
Гость
6 мая 2016, 12:29
Так ведь уже все решено еще 15 лет назад, вы что, спали?
Гость
4 мая 2016, 15:41
Писал японские танки О небе, о детстве счастливом. Прошли под окошком танки Прямо по вишням и сливам. Когда громыхают танки, Не звучат японские танки.
Гость
4 мая 2016, 09:16
Дорожники тоже люди, у них жены, дети, любовницы и все просят денег
Гость
4 мая 2016, 10:04
Да там до дорожников все попиленно, им просто приходится делать из тех средств что до них дошли
Гость
4 мая 2016, 20:51
дорог хороших нам не надо а вдруг по ним пройдут враги поработят нас и заставят дороги делать хорошо
Гость
4 мая 2016, 21:31
Уже прошли и поработили. Но дороги стали хуже.
Гость
4 мая 2016, 09:11
Ну теперь есть оправдание ямам которые уже начали появляться на новом асфальте.
Гость
4 мая 2016, 10:08
Всё в одной фразе " Страна не пуганных идиотов"
Гость
4 мая 2016, 10:55
Пора отказаться раз и навсегда от уродования дорожного покрытия гусеницами.
Гость
4 мая 2016, 20:40
Поставили бы на прокурорские и ментовские джипы зенитки , как в Сирии и парадились бы раз так хочется.
Гость
4 мая 2016, 12:23
За такие вещи (танки по новому асфальту) нужно отстранять от должности чиновников и губернатора. А то они не знали ,что каждый год техника военная асфальтовое покрытие портит. Вспомните сколько шуму было когда по Рокоссовской прошлись в прошлом году. Вам сколько не дай ,хоть 140 миллиардов, Вы всё испоганите(тут другое слово должно быть)! Дороги своевременно ,не ремонтируются, а если и ремонтируются, то за подобное качество( как сейчас делают по второй продольной(Ерёменко, Ополченская) руки нужно оторвать! Практически в песок (не подготовленную, не очищенную) укладывают асфальт и смесь асфальтовую.. Дороги не моются(поливают, но не моют),не чистится( посмотрите какая дорога по Рокоссовской после первого слоя асфальта, вся в мусоре и песке)ни разу не чистили. А про малые продольные (дублёры-это те что между продольно с остановками и жилыми домами),так они все убитые и грязные. По Ополченской( что рядом с Ватутина) из-за мусора и песка с землёю вообще не видно. Левники забиты.
Гость
4 мая 2016, 18:36
Вы ещё скажите, что за "такие вещи" нужно Путина с Медведевым отстранять, ведь это от них зависит - как их подчинённые будут работать. Да вас сразу в стан радужных-белоленточников запишут.
Гость
6 мая 2016, 12:28
Что Вы со своей Ватутина? В центре не пытались между домами проехать?
Гость
4 мая 2016, 10:49
Всё через *опу
Гость
4 мая 2016, 18:03
Ну конечно, на Мира улице свежеуложенный слой, уже год как, естественно, после прохода танков немедленно положат финишный слой, отполируют, так сказать, годовщину ремонта улицы...
6 мая 2016, 11:53
Предлагаю написать всем по жалобе в Прокуратуру. Тупоголовые военные уже не первый год это делают и им всё по барабану. Пусть ответят, наконец, какого хрена они резиновые траки не используют.
Гость
4 мая 2016, 11:28
Положенный асфальт по ул. Рокоссовского еще находится на гарантии, так, что в случае выхода его из строя повреждения устранит производитель работ на этом участке дороги за свой счет...
Гость
4 мая 2016, 12:06
Сохраняется ли гарантия при проезде танков
Гость
4 мая 2016, 16:48
Асфальт, гарантия и ТАНКИ... Прямо ЗадорновуМ.Н. отравить нужно
Гость
8 мая 2016, 18:00
С Луны, ты дружок?!! А мы здесь живём!
Гость
4 мая 2016, 10:35
Вот танками и проверим качество НОВОГО АСФАЛЬТА! хороший асфальт не развалился бы. Параду в любом случае быть конечно, это святое. Нужно из этой ситуации сделать "стакан, наполовину полный" и предложить губернатору каждый год именно с помощью танков проверять и делать выводы, что заслужил наш автодор - выговор или поощрение!
Гость
4 мая 2016, 11:38
Поддерживаю, а то наши дороги от всего портятся, прям дышать на них нельзя!
Гость
6 мая 2016, 12:20
Святое? Святое, уважаемый - доллар. А тут маскируют украденное. Мало им космодрома, олимпиады, стадионов, надо между делом еще добрать... Парады тяжелой техники - в поле!!!
Гость
4 мая 2016, 23:18
Судя по "специфическим" решениям различных хозяйственных вопросов все херои-вояки сейчас "руководят" бедной Волгоградской областью. Кто же будет родину защищать если что случится?
Гость
6 мая 2016, 11:14
Зачем вообще бряцать оружием? Все и так знают, какая у России техника. Для ее демонстрации существуют специальные шоу. А для движения по городским улицам для таких целей у бронетехники на гусеничном ходу существуют резиновые траки,которые не портят дорожную одежду. Если хотят продемонстрировать данную технику,то будьте добры-ставьте правильные гусеницы.
Гость
6 мая 2016, 11:49
Да все очень просто, друзья! То же самое было в прошлом году. Руководство города нарочно укладывает асфальт до праздников, зная, что по новому покрытию пойдет тяжелая техника. ТО, что они укладывают вообще асфальтом нельзя назвать. Некачественное покрытие разрушается уже к осени. А чтобы их не обвинили, что укладку провели с нарушением технологии, есть объяснение- что, мол, это танки виноваты- разрушили новое покрытие. Вот так скрывают свои грехи чиновники. Зато, посмотрите, все дороги у коттеджей чиновников -гладенькие, асфальт качественный! Как же так получается? Воруют!
Гость
6 мая 2016, 12:26
Н Е Н А В И Ж У
Гость
4 мая 2016, 11:39
а вдруг по ГОСТУ асфальт должен выдерживать такую технику? и организаторы 9майских праздников с этим расчетом и пускают в центр танки? а асфальт-то у нас ненормативный. вот и не выдерживает. не думали?
Гость
4 мая 2016, 13:52
асфальт выдерживает не танки а афганских скакунов. даже в подковах.
Гость
6 мая 2016, 12:25
А вдруг завтра доллар стане 6 рублей?
Гость
8 мая 2016, 10:36
Не должны. Танки по городу до брусчатой мостовой должны подвозиться, а не идти своим ходом. В Латинской Америке знают, что если на улицах танки, то в стране государственный переворот.
Гость
4 мая 2016, 11:55
Еще в прошлом году видел своими глазами на ул. Мира - прошла гусеничная техника и на новом асфальте не осталось и следа. Пойдите сами посмотрите, а потом пишите.
Гость
4 мая 2016, 12:42
А то, что там после этого провал грунта был - сам не видел?
Гость
4 мая 2016, 16:09
Гость
4 мая 2016, 16:09
А то, что там после этого провал грунта был - сам не видел?
А все землетрясения от танков.
Гость
4 мая 2016, 16:44
В прошлом году повернув на Краснознаменскую они не только асфальт поломали, а еще и люк на проезжей части продавили....
Гость
5 мая 2016, 06:29
Надо срочно вернуть в УК РФ статью: "Враг народа" и наказание в виде "Веры Михайловны".
Гость
6 мая 2016, 11:24
Бред, маразм и позор нашему городу.... нет хозяина в городе
7 мая 2016, 11:47
Хорошо, что танки асфальт покурочат, а то я уже разучился рулить по ровному дорожному покрытию! Чертовщина разная чудится! То Краснодар, то Пальма де Майорка!
Гость
5 мая 2016, 09:24
В прошлом году было тоже самое!!! Что так всех удивляет? Это становится традицией!!!
Гость
5 мая 2016, 13:02
Ничто не мешает нам сегодня быть умнее, чем мы были вчера. А руководителям тем более.
Гость
4 мая 2016, 15:31
волгогрАД так и останется волгогрАДОМ.
Гость
6 мая 2016, 11:26
а комментаторы все знают,какой асфальт,только в Волгограде так поступают из года в год.