V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде отказались встретить пробежавшего более 1,5 тысяч километров челябинца

Гость
7 мая 2016, 11:29
Мне стыдно за наш город...
Гость
7 мая 2016, 11:48
Некогда им,они о Волгограде думают,о России,причем круглосуточно на Лазурном берегу.
Гость
7 мая 2016, 16:37
ВСЕ ЖИРНЫЕ КОТЫ ИЗ ВЛАСТЕЙ УЖЕ ДАВНО КУШАЮТ ВОДКУ С ШАШЛЫКАМИ НА МАЙАМИ И СЕЙШЕЛАХ НА МАЙСКИХ ПРАЗДНИКАХ...
Гость
7 мая 2016, 12:35
Некогда им - заняты очень. Вот, если бы из Московии кто-нибудь, от кого их благополучие зависит, пожаловал, то тогда бы все примчались.
Гость
8 мая 2016, 09:53
Поддерживаю.
Гость
7 мая 2016, 18:24
Парень-молодец, чиновники-уроды
7 мая 2016, 14:23
Я думаю, ему не стоит расстраиваться из-за каких-то там пузатых чиновников.
7 мая 2016, 13:39
это какие там у нас сидят чинуши что так позорят наш город Волгоград-Сталинград.не уже ли мы зависим только от этой власти у которой нет сердца к памяти.....
Гость
7 мая 2016, 20:54
Фу, противно просто до ужаса от нашей городской власти...
Гость
7 мая 2016, 22:07
Задрали уже эти победные бегуны, ездуны и прочие (догадайтесь сами)здуны. Присвоить ему звание "почетный пеший волк" и выкинуть из города. "Дань памяти", блин. Назови разработанный тобой крутой процессор именем героя войны-вот это будет дань памяти. Весь мир будет интересоваться, что же это был за человек, чьим именем назван девайс, производимый только мощнейшей российской экономикой-это и будет патриотизм. Сейчас же мы видим простой самопиар.
Гость
8 мая 2016, 10:30
Гость
8 мая 2016, 10:30
Задрали уже эти победные бегуны, ездуны и прочие (догадайтесь сами)здуны. Присвоить ему звание "почетный пеший волк" и выкинуть из города. "Дань памяти", блин. Назови разработанный тобой крутой процессор именем героя войны-вот это будет дань памяти. Весь мир будет интересоваться, что же это был за человек, чьим именем назван девайс, производимый только мощнейшей российской экономикой-это и будет патриотизм. Сейчас же мы видим простой самопиар.
Сначала САМ ДОБЕЙСЯ а потом уж говори кто чем там тебя задрал
Гость
8 мая 2016, 23:20
Гость
8 мая 2016, 23:20
Задрали уже эти победные бегуны, ездуны и прочие (догадайтесь сами)здуны. Присвоить ему звание "почетный пеший волк" и выкинуть из города. "Дань памяти", блин. Назови разработанный тобой крутой процессор именем героя войны-вот это будет дань памяти. Весь мир будет интересоваться, что же это был за человек, чьим именем назван девайс, производимый только мощнейшей российской экономикой-это и будет патриотизм. Сейчас же мы видим простой самопиар.
Чего тебе мужик-бегун сделал? Он пробежал фиготу тучу километров, а Ты что сделал? Написал "умный" коммент, а? Достойно, ага. Диванный эксперт.
Гость
7 мая 2016, 19:52
И они, чиновники, еще хотят сделать город привлекательным для туристов. Организмы они, а не люди.
Гость
8 мая 2016, 23:18
Организмы, все таки скорее комплимент, чем оскорбление.
Гость
7 мая 2016, 16:26
Гостеприимство зашкаливает. Может, нашим горе-управленцам предложить добежать до Первопрестольно? Кто добежал - тот и в дамках. Но только пусть бегут в один конец. Без возврата. Хватит позорить наш город всяким там.......Растратиться, наверное, боялись. Слов нет. То ли убогие, то ли недоумки.
Гость
7 мая 2016, 12:24
Да чинуши в запое...
Гость
7 мая 2016, 16:56
Кирилл молодец! Ну а Чунаков с Бочаровым как и вседа - "на высоте"...
Гость
7 мая 2016, 14:01
"Ирина Гусева,мэр Волгограда: "Я бы очень хотела в этой связи, чтобы ваш сын, ваша семья и семьи очень многих людей страны посетили Волгоград, но как центр патриотического воспитания, как центр вот того самого героического воспитания"." http://www.spravedlivo.ru/5_58853.html центр лицемерия
Гость
7 мая 2016, 16:52
Позорище
Гость
8 мая 2016, 08:15
Чиновники озадачены что бы танками свежеуложенный асфальт посильнее убить,что бы в следующем году было что ремонтировать,а это деньги!!!
Гость
8 мая 2016, 01:31
Я его видел четвертого мая, когда ехал по трассе из Жирновска в Волгоград. С рюкзаком бежал в оранжевой майке, кудрявый и никто его не сопровождал. Я подумал, что от поселка до поселка бежит.
Гость
7 мая 2016, 16:38
Власти Ингушетии вручили каждому ветерану войны, проживающему в республике, памятные подарки и по 220 тыс. рублей, написал в своем Facebook глава республики Юнус-Бек Евкуров.
Гость
13 мая 2016, 23:04
Ага, их-живых ветеранов войны осталось по пальцам пересчитать, поэтому можно выкидывать им такие суммы, очередной пиар власти, так сказать "забота" о ветеранах", а через 2-3 года можно и по 2 млн кинуть , когда их ещё меньше останется. В таком почтенном возрасте более важны именно человеческая забота, внимание и уход
Гость
7 мая 2016, 22:30
А при чем здесь чиновники? Ну да, конечно, могли бы и встретить. А почему они? Почему не "пользователи Интернета, увлеченно следившие за его путешествием"? Почему бы не молодежным организациям, ратующим за патриотизм? Или членам волгоградского отделения спортивной федерации легкой атлетики вместе с юными спортсменами и во главе с Исимбаевой? А может его могли бы встретить представители туристического и гостиничного бизнеса Волгограда? При чем тут чиновники? "Волгоградское гостеприимство" это не только они. А Кирилл - молодец!
Гость
8 мая 2016, 04:16
Не могу не согласиться с этим комментарием! Жители города должны были его встречать!
Гость
8 мая 2016, 10:29
Вы статью КАК? читали. Выше ЯСНО сказано, что встечали бегуна журналисты и неравнодушные пользователи интернета!
Гость
8 мая 2016, 16:09
Гость
8 мая 2016, 16:09
Вы статью КАК? читали. Выше ЯСНО сказано, что встечали бегуна журналисты и неравнодушные пользователи интернета!
Читал ТАК: "встречала лишь горстка журналистов". А Вы КАК читали?
Гость
7 мая 2016, 23:18
А кто должен был встречать бегуна, если это была его частная инициатива? Может быть, Кирилла должны были встретить волгоградские бегуны-марафонцы, согласовать с ним его встречу, проявить солидарность. Кирилл - молодчина, спасибо ему за память о героях, которые сражались за наш город.
Гость
8 мая 2016, 10:28
Наши чиновники постоянно трындят о повышени туристической привлекательности региона, а тут реальный повод поднять патриотизм, поддержать сторт! Н,о так как он бежал сам по себе, без поддержки от партии и правительства, а вдруг он в разрез политике ЕР бежал? а вдруг его пробег не одобрен? и т.п и т.д. + все властители уже в куршавелях
Гость
8 мая 2016, 14:39
Гость
8 мая 2016, 14:39
Наши чиновники постоянно трындят о повышени туристической привлекательности региона, а тут реальный повод поднять патриотизм, поддержать сторт! Н,о так как он бежал сам по себе, без поддержки от партии и правительства, а вдруг он в разрез политике ЕР бежал? а вдруг его пробег не одобрен? и т.п и т.д. + все властители уже в куршавелях
ну да, стремно получилось-ни Путин не приехал, ни представители ведущих мировых СМИ. Одно теперь остается-бежать взад...
10 мая 2016, 20:38
Не понятно! А спортивная общественность чем занята была? Куда наши олимпийцы смотрели вместе с физкультурной академией? Уж им сам Бог велел, должным образом встретить коллегу!
Гость
11 мая 2016, 09:46
Гнать в шею этих чинуш уже давно пора. Только грабить регион могут. Никакой пользы от них нет.
Гость
8 мая 2016, 08:21
Герой уже года полтора в запое, он мужик неплохой, но ему надо зашиться, раз сам не может слезть со стакана и тогда он сможет навести порядок.
Гость
8 мая 2016, 12:28
"Неплохой, только с*ытся и глухой."
Гость
7 мая 2016, 18:12
Страна не пуганных идиотов.Один бежит с дуру- другие не встречают.Какие проблемы ? Кто пиарится тот и платит. Мало кому чего с бодуна приспичит!
Гость
8 мая 2016, 10:33
бегун НИГДЕ! не пиарился. это ЕГО пробег, он бежал как хотел и куда хотел. А вопрос к чиновникам именно в том, что могли бы получить волну позитива и повышения туристической привлекательности региона, а получили то-что получили.
Гость
8 мая 2016, 23:17
Гость
8 мая 2016, 23:17
бегун НИГДЕ! не пиарился. это ЕГО пробег, он бежал как хотел и куда хотел. А вопрос к чиновникам именно в том, что могли бы получить волну позитива и повышения туристической привлекательности региона, а получили то-что получили.
Вы что, все закономерно. Какой позитив в ВолгогрАде?
Гость
13 мая 2016, 23:11
Кирилл из Челябинской области бежал не "сдуру", а выразить уважение участникам Великой Отечественной войны
Гость
8 мая 2016, 11:27
Интересно, а если все Волгоградцы толпой прибегут в Машнитогорск, то их будут встречать?
Гость
8 мая 2016, 14:41
думаю, что если побегут ВСЕ волгоградцы, их будут не только в Магнитогорске втречать (и не только чиновники в Магнитогорске)
Гость
7 мая 2016, 23:39
Мне кажется , что чиновникам должно хватать работы и без встреч разных бегунов, летунов,ползунов ездоков, едоков, ходоков и т.д. Хочет бегать пусть бегает , его личное дело.
Гость
8 мая 2016, 10:24
пока что их работы-то и не видно! а найти 15 минут времени какого-нибудь завалящего клерка уж можно было бы. а вообще там история в том, что бегун опасался, что его могут не пустить к вечному огню (что вполне могло быть) из-за подготовки к 9 мая (а идея была в пробеге от 1 памятника до другого (оба Вучетича)). а вместо координации его маршрута местнимы, он получил только цу бежать на набережную, там вроде как все, и наверно его там встретят. бегун МОЛОДЕЦ - плюнул на всех чиновников, добежал как хотел, чем очень всех порадовал.
Гость
8 мая 2016, 15:16
"Перепахались" практически твои чиновники.
Гость
8 мая 2016, 13:06
Это была частная инициатива. Зачем каждому подвигу и поступку придавать официоз ? Пусть хоть что то останется исключительно народным .