V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Путин запустил последнюю нитку энергомоста в Крым

Гость
12 мая 2016, 07:09
банд.ерлоги и либералы негодуют)))
12 мая 2016, 14:18
Правильно сказать "либерасты." Почерк очень уж характерный.
Гость
12 мая 2016, 14:23
Зато врачи, учителя и пенсионеры на седьмом небе от счастья. И я аж описался от нахлынувшей на меня эйфории, по поводу данного СОБЫТИЯ! А то, что в прошлом году я застраховал свою машинку за 4 300, а сейчас предлагают за 12 000 - это ради ВЕЛИКИХ целей. Знаю, знаю, все недовольные бардаком в системе страхования автогражданской ответственности - агенты госдепа. А устроившие этот беспредел - истинные патриоты.
Гость
12 мая 2016, 15:02
Гость
12 мая 2016, 15:02
Зато врачи, учителя и пенсионеры на седьмом небе от счастья. И я аж описался от нахлынувшей на меня эйфории, по поводу данного СОБЫТИЯ! А то, что в прошлом году я застраховал свою машинку за 4 300, а сейчас предлагают за 12 000 - это ради ВЕЛИКИХ целей. Знаю, знаю, все недовольные бардаком в системе страхования автогражданской ответственности - агенты госдепа. А устроившие этот беспредел - истинные патриоты.
По поводу страховки. Толи вы такой везучий то ли врете хорошо. В прошлом году страховка вышла 9200р. в этом 10800р. Идем дольше как врачи, учителя и пенсионеры связанны с запуском энергомоста? Или вы думаете с их кармана вытащили бюджет на энергообеспечение Крыма? И если на то пошло то давайте вспомним что в Крыму так-же есть и учителя и врачи и пенсионеры, думаете им очень нравилось веерные отключения электроэнергии? А Путин негодник взял и обеспечил полуостров электричеством. Так по вашему?
Гость
11 мая 2016, 17:50
мечется горемычный, как вошь лобковая, то ракету с космодрома запускает, то вот энерговетку в крым запускает. Хочется ему в истории остаться - как маленькому пострелять. Не волнуйся, останешься, вместе с чайками цапками и сердюковыми, народ тебя никогда не забудет.
11 мая 2016, 18:17
Его точно не забудут. А вот про тебя точно никто не вспомнит. Даже собственные дети. Если они у тебя есть.
12 мая 2016, 06:24
Ты что-ли, народ? Отвечай за себя, да за вшей своих лобковых, раз это твой профиль.
Гость
12 мая 2016, 10:10
12 мая 2016, 10:10
Его точно не забудут. А вот про тебя точно никто не вспомнит. Даже собственные дети. Если они у тебя есть.
его конечно будут помнить как Ивана 4 Безумного, Николая Кровавого, салина
Гость
12 мая 2016, 07:28
запустил граблю в карманы и обобрал до последней нитки
Гость
12 мая 2016, 15:04
И сколько из вашего кармана ушло денег на это?
Гость
13 мая 2016, 06:00
Гость
13 мая 2016, 06:00
И сколько из вашего кармана ушло денег на это?
Давай считать. НДФЛ -13%, Взносы в фонды с зп-30%, НДС-18%, транспортный налог на бюджетный авто около 5000 тыс. руб. Акциз на топливо 10 руб. за 1 л. Коммуналка которая каждый год дорожает!!!! Ой забыл совсем: имущественный налог и Платон и кап. ремонт...
Гость
13 мая 2016, 07:40
Гость
13 мая 2016, 07:40
И сколько из вашего кармана ушло денег на это?
неприлично много
Гость
12 мая 2016, 15:31
Классный заголовок, я че-то сразу человека-паука представил))) Только я по новостям не понял, наши все построят а потом придут турки с порашенко и все отберут?
Гость
13 мая 2016, 07:41
именно так в качестве компенсации
Гость
13 мая 2016, 08:32
Гость
13 мая 2016, 08:32
именно так в качестве компенсации
компенсации за что??поясните
Гость
13 мая 2016, 13:16
простите, вы чьи новости смотрите?
Гость
12 мая 2016, 08:38
А ведь хохлам за электроэнергию поставляемую в Крым денежку платили...
Гость
11 мая 2016, 20:00
А интересно по чем электричество в Крыму .
Гость
12 мая 2016, 18:57
в китай продаем дешевле в разы
Гость
12 мая 2016, 21:03
Гость
12 мая 2016, 21:03
в китай продаем дешевле в разы
Вранье!
Гость
11 мая 2016, 17:21
Ну просто гора с плеч!!!
Гость
12 мая 2016, 06:14
Какой молодец) А топом вместе с журавлями в Москву к новым "подвигам"