V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Андрей Бочаров теряет влияние из-за отсутствия успехов в хозяйствовании

Гость
11 мая 2016, 14:36
Все жители города понимают,что он временщик.Лишь бы до конца срока доработать, на город ему все равно.
Гость
11 мая 2016, 14:59
А САМО ОТСУТСТВИЕ В РЕГИОНЕ НАШЕГО "хЕРОЯ" НИКЕМ НЕ ЗАМЕЧАЕТСЯ?
Гость
11 мая 2016, 15:18
шашкой то махал по началу, прям Чапай, но сдулся
11 мая 2016, 14:20
А оно, это самое "влияние" у него было?
Гость
11 мая 2016, 15:44
Сильно на Бога надеялся (в лице Гундяева)...
Гость
11 мая 2016, 17:24
ХрЯмом будет рейтинг повышать.
Гость
11 мая 2016, 17:16
11 пунктов? маловато....
Гость
11 мая 2016, 15:30
Вот это новость , прям удивили.
11 мая 2016, 15:27
Полностью поддерживаю слова"Кащей Бессмертный" : А оно ,это влияние ,у него было?
Гость
11 мая 2016, 21:38
Чтоб результат был надо работать.! А у нас опять все спустя рукава. Сколько еще надо времени чтоб на наш город и область хоть кто то внимание обратил? За такой короткий срок так уложить регион. Когда же нам повезет, и управлять будут достойные люди, а не такие !
Гость
12 мая 2016, 14:55
Ну какой он хозяйственник? он десантник по специальности. Все-таки это разные вещи: армия и гражданка
Гость
11 мая 2016, 19:31
У хозяина в доме порядок!А к этому дяде это слово не подходит
12 мая 2016, 11:30
герой-временщик...
Гость
11 мая 2016, 14:58
А успехов и не будет, увы...
Гость
11 мая 2016, 19:11
Зато он у нас самый красивый из всех героев, которых Москва нам бросала на огрызки.
Гость
11 мая 2016, 19:59
До Бочарова здесь и действия федеральной власти, и нашей местной "элиты" привели к полному развалу экономики области. А теперь уже открыто объявлен курс на полное уничтожение промышленности. Сказать больше нечего. Шок.
Гость
12 мая 2016, 17:45
Да уж, что-то сдулся-то герой наш. Вроде так бодро начал и как-то заглох. Не видать, не слышать)
Гость
11 мая 2016, 21:24
Меньше надо по стаканам заглядывать,третья русская беда на государственном уровне.
Гость
11 мая 2016, 22:11
Присоединили бы уже нас к Ростовской области, что ли... Ростовчане нормально развиваются, а волгоградцы все "маются".
Гость
12 мая 2016, 10:09
Я за то чтобы Волгоград присоединили к Берлину. Тогда уж точно они во второй раз не будут бомбить дом Павлова и тракторный завод.
Гость
12 мая 2016, 13:45
Гость
12 мая 2016, 13:45
Я за то чтобы Волгоград присоединили к Берлину. Тогда уж точно они во второй раз не будут бомбить дом Павлова и тракторный завод.
Разбомбить осталось Дом Павлова- тракторный уже в руинах.
12 мая 2016, 00:47
Обьясните дурню,что есть местная элита?Что это,и кто в этот ранг их ввёл?Кто это,мля!