V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградские вареники «Варенель» победили в «Контрольной закупке»

Гость
11 мая 2016, 15:27
Вареники может вкусные, но дорогие...
Гость
11 мая 2016, 17:08
В разных сетевых магазинах города цена разная - это зависит от отпускной наценки каждой сети, на уровень которой мы, к сожалению, влиять не может. Ориентировочная цена за пачку должна быть около 170 руб. Думаем, что за Ручную лепку, цельную натуральную ягоду - не джем, не варенье, не половинку - это достойная цена.
Гость
11 мая 2016, 18:02
Гость
11 мая 2016, 18:02
В разных сетевых магазинах города цена разная - это зависит от отпускной наценки каждой сети, на уровень которой мы, к сожалению, влиять не может. Ориентировочная цена за пачку должна быть около 170 руб. Думаем, что за Ручную лепку, цельную натуральную ягоду - не джем, не варенье, не половинку - это достойная цена.
должна быть 170? ага, щас 220-260р в разных сетевых магазинах
Гость
11 мая 2016, 20:30
Гость
11 мая 2016, 20:30
В разных сетевых магазинах города цена разная - это зависит от отпускной наценки каждой сети, на уровень которой мы, к сожалению, влиять не может. Ориентировочная цена за пачку должна быть около 170 руб. Думаем, что за Ручную лепку, цельную натуральную ягоду - не джем, не варенье, не половинку - это достойная цена.
Ручная лепка? Действительно достойная победа тогда. Принимайте поздравления!
Гость
11 мая 2016, 16:33
ОчКруто! Хоть не только дорогами теперь будет знаменита наша Волгоградская область! Надо пробовать!
Гость
11 мая 2016, 16:48
Молодцы! А где посмотреть выпуск можно?
Гость
12 мая 2016, 09:13
Гость
12 мая 2016, 09:13
Молодцы! А где посмотреть выпуск можно?
Думаю на сайте первого канала...
Гость
12 мая 2016, 09:28
Гость
12 мая 2016, 09:28
Молодцы! А где посмотреть выпуск можно?
Елена, спасибо!) Выпуск Вы можете посмотреть на сайте Первого канала по ссылке https://www.1tv.ru/shows/kontrolnaya-zakupka/vypuski/kontrolnaya-zakupka-vypusk-ot-11052016 а также на нашем сайте бренд-батюшка.рф
Гость
11 мая 2016, 20:26
Спасибо Контрольной закупке! Теперь буду знать какими варениками можно побаловать своих мальчишек! И дальнейшего признания Варенель! Молодцы!
Гость
12 мая 2016, 09:28
Большое спасибо!
12 мая 2016, 11:41
Самой слепить слабо?
Гость
12 мая 2016, 14:18
12 мая 2016, 14:18
Самой слепить слабо?
Дороже выйдет купить ингредиенты.
Гость
11 мая 2016, 15:01
Подтверждаю и вареники, и пельмени этой компании вкусные. Поздравляем от лица нашей большой семьи с победой, мы ваши преданные покупатели) Знай наших!!!
Гость
11 мая 2016, 15:28
Большое спасибо вам за теплые слова! Поверьте, все мы работаем только ради того, чтобы слышать вот такие добрые и положительные отзывы!
Гость
11 мая 2016, 22:06
Покупала с творогом. Очень классные! Тесно тоненькое тоненькое. Ну просто класс! Незнала что их делают в нвшем городе. Главное чтоб качество не испортили.
Гость
12 мая 2016, 09:30
Спасибо за отзыв! Обязательно попробуйте вареники с клубникой и вкусом сливочного пломбира. Надеемся Вам понравятся!)
Гость
12 мая 2016, 08:45
От души поздравляю! Молодцы! Наш производитель, как приятно! Процветания и совершенствования вам во всем!! Горжусь!!!!!
Гость
12 мая 2016, 09:29
Большое спасибо за теплые слова!)
Гость
13 мая 2016, 15:16
Посмотрела на сайте компании и оказалось, что пельмени Батюшка тоже они производят!!! А мы их постоянно покупаем, значит и вареники попробуем, раз победили!!!
Гость
14 мая 2016, 15:25
Оксана, спасибо, что выбираете нашу продукцию. Это очень приятно! А раз является постоянным покупателем пельменей "Батюшка, не упустите возможность принять участие в Акции от "Батюшки" 2016! Все подробности на сайте. Акция длится до 1 сентября.
Гость
12 мая 2016, 14:17
А я люблю с яблоком и корицей, такой начинки больше никто не делает.