V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Под Волгоградом 22-летний парень пошел под суд за совращение 14-летней школьницы

12 мая 2016, 09:16
Непонятно, кто заявление в суд писал, если факт "недевственности" вскрылся только при медосмотре. Если родители девицы и без согласия девицы, то судить надо этих родителей за ненадлежащее воспитание.
12 мая 2016, 11:36
Врачи обязаны сообщать о таких случаях.
12 мая 2016, 12:49
12 мая 2016, 12:49
Врачи обязаны сообщать о таких случаях.
Скотство это, такие обязанности. Причём скотство старое, от "любимого Сталина" оставшееся. Так что живём всё ещё при коммунизме
Гость
11 мая 2016, 22:14
Да уж и кому сегодня не понятно,что этих нынешних девочек и совращать уже не надо,потому,что все делает интернет,а уж пацаны завершают все эти дела...да и девки сами лезут и все по согласию!Закон устарел явно!!!
Гость
12 мая 2016, 11:47
"ученица восьмого класса РЕШИЛА, что готова стать женщиной. Отдаться девочка решила местному донжуану." И какое здесь совращение? Кто кого совратил? Девочке страсть как захотелось, а парень был в неадеквате, и ему было по фиг где и с кем. Был бы тверезый, может, и послал бы ее. Да, хороши у нас восьмикласницы.
Гость
11 мая 2016, 17:54
не слышно комментаторов "МожетЭтоЛюбовь" и "СейчасТакиеЧетырнадцатилетниеЧтоВсеНаВсеДвадцать"
Гость
11 мая 2016, 21:23
Может, это любовь. Я тоже в 14 девственность потеряла и ничуть не жалею об этом.
Гость
11 мая 2016, 21:39
МожетЭтоЛюбовь и СейчасТакиеЧетырнадцатилетниеЧтоВс?еНаВсеДвадцать
Гость
11 мая 2016, 23:16
Гость
11 мая 2016, 23:16
Может, это любовь. Я тоже в 14 девственность потеряла и ничуть не жалею об этом.
А сейчас сколько? 15 ?
Гость
12 мая 2016, 07:37
Мне кажется, надо девочек таких наказывать за совращение мальчиков.
Гость
12 мая 2016, 00:35
В Йемене 9 лет возраст с которого можно спать с женщиной- а с интернетом там вообще туган... Это все от каллорийной пищи. Надо кормить меньше и работать заставлять побольше.... И сами ничего не захотят.
Гость
12 мая 2016, 17:43
Поддерживаю такое решение. Ибо нефиг дурить несовершеннолетним малолеткам головы мол "Люблю, трамвай куплю, ты только дай и все будет круто". У них гормоны бушуют, для них каждый мальчик, который в их сторону посмотрел уже "прынц на белом коне", а халявщики, которые неспособны нормальных девушек склеить, этим пользуются. А потом "она виновата, слишком короткую юбку надела". Да нет уж, надо просто своего хорька в штанах держать, не животные же мы в конце концов.
12 мая 2016, 23:01
Гормоны гормонами, но - как ни вульгарно - а родители этой несовершеннолетней? Ничего не рассказывали? Не говорили с ребёнком о сексе? Просто чтобы гормоны не командовали мозгами?
Гость
11 мая 2016, 18:46
романтика
Гость
12 мая 2016, 00:30
И причем тут интернет? До недавнего времени в Ватикане возраст согласия для женщин был 12 лет.... Сейчас чуть поправилили - 14 лет. Это тоже интернет?