V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Клуб экспертов Волгограда: возможна ли полит-реанимация Евгения Ищенко?

12 мая 2016, 10:05
Проще надо смотреть на вещи. ЕР в себе не уверена, поэтому такие как Ищенко будут отвлекать на себя часть электората с тем, чтобы в последний момент выйти из гонки и передать собранные голоса ЕР. Традиционная практика.
Гость
12 мая 2016, 11:09
А столичные эксперты реанимируют "архивный материал", чтобы не упустить свой шанс заработать. И результат их совсем не интересует. Это конечно не смешно, просто цинично. Да, глубинка, не смотря ни на что, все же более здорова и реалистична, чем перекормленные столичные эксперты
Гость
12 мая 2016, 12:06
как же надоела эта возня! и праймериз эти и едроссы со своими экспертами. всё купили и продали! чего боитесь то? вы ж партия власти и большинства как утверждаете сами? чего тогда грязь лить?
Гость
14 мая 2016, 10:35
Даааааа.....вор на воре и вором погоняет...
Гость
14 мая 2016, 14:13
а что у тебя украли, рвань?
Гость
11 мая 2016, 23:31
Пациент скорее мерт,в чем жив. О какой полит -реанимации идет речь? Смешно право.
Гость
12 мая 2016, 07:10
Скорее жив, чем мёртв. Это ты и такие, как ты полумёртвые.
Гость
13 мая 2016, 16:51
Гость
13 мая 2016, 16:51
Скорее жив, чем мёртв. Это ты и такие, как ты полумёртвые.
Как может человек, который попал в СИЗО, вновь претендовать на голоса избирателей? Не надо нам ваших статей про то, что он такой хороший, никто в эти сказки больше не поверит.
Гость
14 мая 2016, 14:10
Гость
14 мая 2016, 14:10
Как может человек, который попал в СИЗО, вновь претендовать на голоса избирателей? Не надо нам ваших статей про то, что он такой хороший, никто в эти сказки больше не поверит.
и что такого, что он попал в сизо при нашем кривосудии?
Гость
12 мая 2016, 08:37
Ищенко имеет большие шансы!
Гость
12 мая 2016, 10:25
100% НЕ имеет.
Гость
12 мая 2016, 21:19
200% не имеет
Гость
12 мая 2016, 09:08
ищенко - персонаж со свалки истории, где оказался совершенно справедливо делать больше нечего, как обсуждать политический труп? или деньги не пахнут?
Гость
12 мая 2016, 10:26
ясен пень, не пахнут.
Гость
12 мая 2016, 16:22
Единственный его шанс протиснуться куда-нибудь во власть - баллотироваться подальше от Волгоградской области, а лучше на другой планете - там точно шансов больше! Более одиозной личности трудно себе представить.
Гость
11 мая 2016, 19:57
Судя по панике аналитиков, Ищенко имеет большие шансы!)
Гость
11 мая 2016, 21:25
Смешно читать высказывания провинциальных экспертов. Они так же далеки от народа и его интересов, как и местные чиновники, с депутатами. Сами себя назвали экспертами и хуторские верят в это. Обычная болтовня-одна баба сказала. Устинова, теперь их две, вторая омбудсмен так же разбирается в политике, как вторая в бизнесе и его защите. Ищенко имеет большой шанс на успех, если соберет умную команду. В мире и стране кризис, от бизнеса зависит существование простых жителей.
Гость
12 мая 2016, 12:15
Все будет хорошо. Евгений Петрович победит. с кем он в округе то соревнуется кто то знает?
Гость
12 мая 2016, 12:26
Ходят слухи, что с Кувычко Аней он соревнуется. Которую сам же вырастил, отдал замуж за Херианова, а потом они оба... ну да ладно...
Гость
11 мая 2016, 21:33
А статейка-то заказная!
Гость
12 мая 2016, 01:54
Всё возможно!
Гость
12 мая 2016, 07:27
всех умозаключений,я понял что Ищенко никак не пройти в депутаты, тогда зачем столько внимания к его персоне.? Видать все таки шорох по региону немаленький пошел.
Гость
12 мая 2016, 11:15
Социология показывает, что у Ищенко рейтинг - 25 процентов. Остальные претенденты - нервно курят в сторонке. А Аня, так и вообще не по своему округу идёт, кто её там знает? Отрабатывают Ыксперды копеечку...
Гость
12 мая 2016, 20:13
Конечно, Ковычка, бывшая секретарша, с ХерИановым лучше. Столько хорошего сделали для города за 15 лет. Везде с губернатором стоит. Бросает на него тень от семейной деятельности. Понятно, что кто то тянет за уши этот тандем.
Гость
13 мая 2016, 08:06
Скажите кто-нибудь социологу(?) Установок, что образами "идеального кандидата" на выборах не играется лет 10. Да и вообще, экспертам неплохо бы определиться - то ли Ищенко все забыли, то ли все помнят скандал с его арестом
Гость
13 мая 2016, 13:55
ВО ВРЕМЕНА, КОГДА ХерИанов внезапно стал и.о. мэра, папаша КОВЫЧКИ (тесть Херианова) ПРИКУПИЛ ЗА БЕСЦЕНОК: - 30 земельных участков на территории бывшего детского санатория ЛАТОШИНКА, - множество муниципальных помещений в центре ГОРОДА....ЧИТАЙ статью на "ВЫСОТЕ 102" "ХЕРИАНОВ ВЗЯЛ В КОВЫЧКУ ЦЕНТР ВОЛГОГРАДА" от 17 декабря 2013 года
Гость
13 мая 2016, 21:18
Отсидел и опять во власть...да ещё НАРОДНЫМ депутатом...ГРУСТНО за волгогрАД.
Гость
25 мая 2016, 11:33
Никого из "старых" не надо. Они все вместе "опустили" город. НИКОГО.Ни гребней,ни кувычек,ни петровичей.
Гость
30 мая 2016, 11:32
Ну вот, Ищенко сегодня вышел из Партии роста Титова. Как и предсказывали эти самые эксперты. Комментаторам можно расслабиться.
Гость
12 мая 2016, 10:16
Волгоград только за Гребенникова ! Мы верим в Романа !
Гость
12 мая 2016, 12:29
Смешно
Гость
13 мая 2016, 14:01
Голосую только за Ищенко! После такого МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ тем более!! Убедили! Вспоминаю его время работы только положительно.
Гость
13 мая 2016, 20:01
Да уж... согласен- статья имеет обратный эффект)...
Гость
12 мая 2016, 14:28
Теперь точно пойду голосовать за Ищенко! И я думаю не только я один!
Гость
13 мая 2016, 06:59
сколько же энергии потратили на размышления и обсуждения, люди именующие себя политэкспертами, ну не дают покоя рекламные материалы Ищенко, особенно затраты на них. Нет перспектив у Ищенко? Ну и радуйтесь, зачем же так напрягаться в поте лица.
Гость
13 мая 2016, 10:42
Е.Ищенко практик, сумевший сделать прибыльным свой бизнес даже в нашем регионе, думаю, что он наберет голоса за счет здравомыслящих людей.
Гость
14 мая 2016, 00:21
Ох, как многие боятся Ищенко! Я просто с нетерпением жду, когда можно будет проголосовать за него.
Гость
13 мая 2016, 12:56
ВСЕ КАК ОДИН БУДУТ ЗА КОВЫЧКУ - ВТОРУЮ ЖЕНКУ ХерИанова.... СЕМЬИ (по итальянски - МАФИЯ !!!) КОВЫЧЕК-ХЕРИАНОВЫХ "ПРИХВАТИЗИРОВАЛИ" МНОЖЕСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
Гость
14 мая 2016, 15:13
Ищенко победит!
Гость
15 мая 2016, 13:45
И я помню те времена когда Евгений Петрович работал в гордамине, всегда здоровался в коридоре, ел в столовке а не в кабинете еду из ресторана (как гУсыня). Вообще очень хороший человек. И я, и все бывшие работники горадмина за него будут голосовать.
Гость
12 мая 2016, 10:34
Хохла легче придушить, чем переубедить. Что в очередной раз и будет сделано. В случае чего.