V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде восьмиклассница забеременела от 18-летнего парня

Гость
12 мая 2016, 17:55
Молодость псу под хвост...боже ну когда в нашей стране будет пропаганда ЗАЩИЩЕННОГО секса. Самое ужасное, что это не единичный случай, таких сотник, если не тысячи. Когда уже цены на качественные презервативы будут не такими бешеными, когда уже люди перестанут стесняться покупать резинки? Неужели такое непреодолимое влечение, что никак нельзя подождать. Ну не звери же мы, чтобы беспорядочно спариваться...
Гость
13 мая 2016, 21:07
Вы что, в Рассеи секса нет! Зачем им чёт там пропагандировать?
Гость
12 мая 2016, 10:40
Очень важная новость :(. Других проблем в городе просто нет ???
Гость
12 мая 2016, 11:42
Парень порядочный оказался, всё по обоюдному согласию, зачем уголовное дело??? Или лучше если бы она рожала в подполье?
Гость
12 мая 2016, 12:34
А в следующий раз с первоклассницей по обоюдному договорятся.......
12 мая 2016, 12:39
Конечно! А ещё бы и ребёнка в речке утопила! Тогда бы столько дел можно б было возбудить! Столько "палок" наставить! А так и неинтересно вовсе - поженятся и всё))
Гость
12 мая 2016, 17:19
Гость
12 мая 2016, 17:19
А в следующий раз с первоклассницей по обоюдному договорятся.......
Ну да, когда учительница со своим учеником по обоюдному согласию - вы были на стороне учительницы. Ну как же, она его жизни учила. Какая молодец! А когда парень старше, то уже в откат вы пошли, да? Какой парень подлец! Четвертовать его. Вы уж определитесь насчет морали
Гость
12 мая 2016, 13:38
ДОлбанутые законы у нас! а следствию, для галочки надо, раскрытие особо опасного преступления! *****, что медики которые сообщили, что менты, которые завели!!!! действительно, больше делать им нечего, особенно следствию!
Гость
12 мая 2016, 13:49
ну возбудят уголовное дело.... и какой от этого, теперь уже, прок....? если у неё уже срок... так теперь и ему срок? пацан конечно не головой думал а непонятно чем... уж коль так хотелось, то хотя бы предохранялся... а теперь и ему и ей с его сроком жизнь калечить... неужели лучше чтобы его посадили или дали условно, а это уже пятно на всю жизнь... и ей каково??? если собрались пожениться, то пусть женятся и нечего им судьбы и жизни калечить...
Гость
12 мая 2016, 16:01
поставят перед праймеризятами на публичных дебатах. Как кандидаты в Госдуму они должны суметь доказать нужность уг.преследования в данном случае, или же предложить изменить норму закона.
Гость
12 мая 2016, 10:46
Какой срок ждал бы таких "опасных преступников", как Ромео и Джульетта, например, если бы они жили в наше время и в нашей стране?
Гость
12 мая 2016, 11:43
да они и там не очень хорошо кончили)))
Гость
12 мая 2016, 11:18
Эта новость хорошая, но писать про все зачатиях в новостях не нужно. Кто от кого? какие ощущения? Кто свечку держал?
Гость
13 мая 2016, 22:56
Каким концом?
Гость
12 мая 2016, 12:30
Мамина помада, сапоги старшей сестры. Мне легко с тобой, а ты гордишься мной. Ты любишь своих кукол и воздушные шары. Но в десять ровно мама ждёт тебя домой. Мм-м, восьмиклассница а-аа. Совет да любовь им, рано конечно, но что поделать? Не в тюрьму же сажать. А родители будущих родителей, пусть помогают им с внуком/внучкой, раз не углядели и не научили воздерживаться/предохраняться.
Гость
12 мая 2016, 11:56
А что они делали?
Гость
12 мая 2016, 13:04
А ты что куришь? Непонятливый!
Гость
12 мая 2016, 17:20
Книжки читали. Детские.В темноте.
Гость
12 мая 2016, 11:40
Видать следственным органам больше заняться нечем.
Гость
12 мая 2016, 12:27
надо всё-так что-то менять в уголовном кодексе. Ведь в подобных случаях это лишнее.
Гость
13 мая 2016, 01:03
оказывается как много потенциальных педофилов, судя по комментариям и ++
Гость
13 мая 2016, 17:52
Один такой и вас плюсанул....
Гость
12 мая 2016, 15:11
а ведь так в 30 можно стать бабушкой....
Гость
12 мая 2016, 19:04
Буду крёстным. Хватит осуждать и обсуждать. Всё нормально.
13 мая 2016, 13:35
Какие скорые на расправу правоохранители, когда ловить никого не надо!
Гость
13 мая 2016, 23:05
Во все века и во всех странах четырнадцатилетний возраст девушки был брачным. Выходили замуж, беременили и рожали. А сейчас тем более могут. Акселерация произошла. Парень на четыре года старше. Почти ровесники! Давайте наконец выучим уроки истории и биологии! Зачем молодой паре трепать нервы? Пусть дают парню условно по минимуму, девушке снижают по суду брачный возраст и отправляют молодых в ЗАГС для регистрации семьи. Пусть живут и рожают России новых граждан! Когда закончится в нашей стране правовой идиотизм?