перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Олег Михеев предложил законодательно запретить мат

Гость
12 мая 2016, 16:04
Предлагаю запретить Михеева!
Гость
12 мая 2016, 15:25
вот так вот, можно быть действующим депутатом, проходя по делу о мошенничестве. в Бразилии вон президента страны отстранили, а у нас в порядке вещей. Объявил себя банкротом, считай вылечился. Бери еще кредиты, все простим. Просто утопия какая то!
Гость
12 мая 2016, 20:47
А сколько таких банкротов у порядочных людей денег умыкнули... Рак общества.
Гость
13 мая 2016, 02:14
При виде наших депутатов только и остаётся, что матом говорить!
Гость
12 мая 2016, 16:33
Лучше бы предложил закон, согласно которому кидало-банкроты, типа него, не попадали бы на Гос должности, а находящиеся на них, автоматически вылетали бы с них пожизненно!
Гость
12 мая 2016, 17:12
Браво! Прекрасное предложение. Может, нашим депутатам стоит его принять? Хотя о чем это я? Что же, они сами против себя пойдут?
Гость
12 мая 2016, 15:45
Вот почему в нашей стране во всех законопроектах предлагается или что-то запретить, или кого-то обобрать (новые налоги, акцизы и иные поборы). Может лучше запретить назначение депутатов и чиновников всех уровней?! Пусть их народ выбирает, а не назначают друзья и родственники.
Гость
12 мая 2016, 16:18
Видать, его обматерили недавно, вот и выступил с инициативой)
12 мая 2016, 16:20
Ну, не зря сказал егерь Кузьмич: " На Руси дураков лет на сто припасено!"
Гость
12 мая 2016, 15:30
этот банкрот, который своим кошельком не умеет распоряжаться еще и указывает как нам жить и как говорить?
13 мая 2016, 10:00
Он то как раз умеет своими деньгами распоряжаться.
Гость
12 мая 2016, 17:42
А в это время группировка Ленинград ржет над депутатами-идиотами и собирает многотысячные стадионы не только в России но и на западе!!!Клип "Экспонат" набрал в ю-тубе 72 301 330 просмотров,"ЗОЖ" 22 582 222 просмотров и т.д. И пусть п...дует этот лженародный депутат в ж..у.
Гость
12 мая 2016, 16:47
А сынок Михеева еще в Волгоградской думе или уже наигрался?
Гость
12 мая 2016, 18:01
МИХЕЕВ Алексей Олегович Заместитель руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Входит в состав комитетa по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству Входит в состав комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Входит в состав комиссии по противодействию коррупции(!!!!) http://volgoduma.ru/deputats/oblduma.html
Гость
13 мая 2016, 14:40
Более того, выдвигает идеи в полном соответствии с принципом Питера-вроде перевода стрелок, единогласно по разнарядке поддержанной членами СР (кстати, никогда не замеченными в производственной деятельности) со всей России.
Гость
12 мая 2016, 17:48
Запретить таких депутатов голосованием на выборах.Русский мат он во всём мире мат!Это целая культура,и ни один ИДИОТ ни когда не запретит РУССКОГО человека материться.
Гость
12 мая 2016, 19:04
Предлагаю законодательно запретить Олега Михеева, а так-же понудить его восстановить порезанные им и его подельниками на металл заводы и фабрики.
Гость
12 мая 2016, 15:41
Ему мало неработающих законов об ответственности за нарушение общественного порядка? Графоманство... Подарю идею депутату-банкроту: предложить от своего имени принять ФЗ об использовании туалетной бумаги по назначению!
12 мая 2016, 15:45
Чем бы дитя ни тешилось...
Гость
12 мая 2016, 17:05
Надеюсь он не будет спрашивать: "за что?", когда этого пустомелю, уже скоро, подведут к фонарному столбу. За графоманство.
Гость
12 мая 2016, 19:56
А разве мат не был ранее запрещён законодательно? Или запрет отменили? Помню за мат в общественных местах на 10, 15 суток сажали, в СССР. Воистину - мы старый мир разрушим, а потом - мы НАШ, мы новый мир построим (почти цитирую). Что на экране, что в законодательстве одни ремейки и плагиат. Мозгов не хватает создать что-то новое.
Гость
12 мая 2016, 18:05
Когда наконец им займутся следственные органы.????
13 мая 2016, 10:04
Они постоянно им занимаются. Вопрос в другом. Когда же его посадят?
12 мая 2016, 22:31
Если в башне (...) - что (...), что не (...)
Гость
13 мая 2016, 21:54
ЗОЖ Ленинград!!!
Гость
12 мая 2016, 16:46
Михеев как всегда законы не знает . ЭТО УЖЕ БЫЛО . ЗАПРЕТИ ДОМА И молчи . Ветер сможешь запретить . А в тюрьмах колониях . Им штрафы даже пофиг . Обидно интлюдям что такие позорят думу .
Гость
12 мая 2016, 19:15
А Хрен это матерное слово или закуска?
Гость
12 мая 2016, 19:59
Хрен - это приправа к блюдам.
13 мая 2016, 10:04
Гость
13 мая 2016, 10:04
Хрен - это приправа к блюдам.
Не правильно. Изначально - это растение, а потом уже все остальное!
Гость
12 мая 2016, 16:49
Больше боюсь что в думу такие же придут .
Гость
12 мая 2016, 20:51
Они уже там
Гость
12 мая 2016, 16:01
Депутат Государственной думы, лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия», бизнесмен и банкрот Олег Михеев... Рассмешили людей!!!! Олег, ну хватит извращениями заниматься, о долгах подумайте.
Гость
12 мая 2016, 16:50
ЛЮДИ набирайте хоть умных
Гость
12 мая 2016, 20:44
Банкрот ему в лоб
Гость
12 мая 2016, 21:08
А как же мата комментировать подобную депутатскую "деятельность"?
Гость
12 мая 2016, 22:57
Как всегда бездумные мысли.... Лишь сказать
Гость
13 мая 2016, 08:04
Чем ближе выборы, тем обострения у депутатов проявляются сильней. Они верят, что народ, из которого они вышли сами , дурней их. Верят, что можно 15 лет нести бред, воровать, малолетних детей в депутаты и все это будет вечно. У каждой сказки есть конец и он скоро для таких наступит.
13 мая 2016, 10:06
К сожалению для психически нездоровых людей весна еще не закончилась.
Гость
13 мая 2016, 10:08
Пожил бы хоть один день в реальности - поездил в центр занятости, и, возможно, другие проблемы увидел бы.
Гость
12 мая 2016, 15:48
Так, с экономикой он расправился. В смысле, всех научил как надо и что надо делать. Теперь взялся за этические проблемы. Неугомонный наш. А он в курсе, что никто не отменял статью в УК, запрещающую нецензурную брань в общественных местах? Скорее бы выборы прошли чтоли. Да и угомонились бы эти депутаты на последующие 5 лет.
13 мая 2016, 10:01
И какая же это такая статья в УК? Просветите.
Гость
13 мая 2016, 11:05
13 мая 2016, 11:05
И какая же это такая статья в УК? Просветите.
На первой странице УК написано "незнание закона не освобождает от ответственности." Так что изучайте закон
Гость
13 мая 2016, 11:10
9 лет депутат Михеев пробивал в думе закон о ежемесячных выплатах ветеранам и детям Сталинграда. Это 2 срока. Хочет еще и третий срок повыбивать. Хорошо ему там, тепло, светло и говорить можно все, что хочет. То о трусах, то о тапочках, то о нецензуре. Балоболь, и деньги получай. Я тоже так хочу.
Гость
13 мая 2016, 12:36
Добиться того, чтобы наши родители получали дополнительные 2 тысячи в месяц - это хорошо. Но где взять эти деньги. Может быть, он предлагает отобрать последние 50 рублей у матерей с полуторогодовалыми детьми? Или попросить поделиться Миллера и Сечина? Всем добавить не получится. Если нет конкретики, то это популизм.
Гость
13 мая 2016, 11:36
Предлагаю законодательно запретить Олега Михеева вместе с его предложениями.
Гость
13 мая 2016, 14:06
Вместе с матом запретить или мат оставить?
Гость
12 мая 2016, 18:11
Пора уже госдуре подумать о запрете людям разговаривать, чтобы власть не ругали.
Гость
12 мая 2016, 16:08
этот Михей...
Гость