V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

24-летний житель Михайловки растлил школьницу

Гость
12 мая 2016, 16:41
А почему медики языки распускают? Вот из за боязни огласки, девочки идут на поступки, которые потом все же и мусолят ( подпольные аборты, выкидывание детей, самоубийства) и т.д
Гость
12 мая 2016, 17:09
Эта девочка сама РЕШИЛА, что ей пора становится женщиной. Так что можно расценивать это как поступок женщины, а не ребенка. Это было ее решение
Гость
12 мая 2016, 17:22
Как бы Уголовный кодекс об этом говорит, ничего не смущает?
Гость
12 мая 2016, 18:47
Гость
12 мая 2016, 18:47
Эта девочка сама РЕШИЛА, что ей пора становится женщиной. Так что можно расценивать это как поступок женщины, а не ребенка. Это было ее решение
Есть закон и он обязан соблюдаться. В 14 лет девочка не может САМА решать, что ей пора, а что нет. Если мальчик в 12 лет решил, что может ездить за рулем на машине (и он действительно умеет ездить), то давайте дадим ему права, а потом когда он задавит другого мальчика или девочку кто будет отвечать? Девочка в 13 лет решила, что ей не надо учиться в школе, на жизнь она сама заработает причинным местом пусть бросает школу и на дорогу?
Гость
13 мая 2016, 07:12
Помниться недавно,учительницу из Волжского защищали-обосновав это как любовь!А тут прям преступление века!Не фиг лезть,пусть решают родители и сами виновники инцидента.Время такое-дети взрослеют не по годам.Думаю что родители "девочки"в курсе были,да и парень не бросает её,зачем калечить жизнь им-это любовь!
Гость
13 мая 2016, 11:29
В Эстонию или Японию...
Гость
13 мая 2016, 13:54
Все знают, что девушки начинают половую жизнь раньше мальчиков и в возрасте 14-16 лет. И это было ВСЕГДА. Если человек думает "моя дочка не такая" - сам себя успокаивает. Вообще все очень странно со этими гинекологами и правоохранительными органами, которые так быстро находят "виновных". Или это все очередная "пугачка", или участники дела полные идиоты сами признаются во всем, или у нас больше преступлений не осталось, кроме этих. Во-первых, 134 статья возбуждается только по заявлению. Кто его писал? Ладно, предположим медики. Во-вторых, как доказывается факт совершения полового акта? Вдруг это был огурец или неудачный присед. Где экспертизы и анализы? Следственные мероприятия, свидетели, хронология событий? Откуда это все? На лицо развод следователями девочек и недалеких молодых людей на показания и, соответсвенно, на признания. Народ юридически безграмотен, девочек легко запугать. Конвейер "раскрытых" уголовных дел. А дела, в которых нужно РАБОТАТЬ, остаются висяками.
Гость
12 мая 2016, 16:20
Еще не надоело мусолить? Школьницы нынче не те, тут надо или закон менять, или зашивать при рождении и распарывать в 16 лет.
Гость
12 мая 2016, 16:58
потому что обязаны сообщать в правоохранительные органы о поступивших к ним криминальных случаях
Гость
12 мая 2016, 18:25
Этот случай вы считаете криминальным?? Слушайте, сейчас такие школьницы пошли, они сами кого хочешь растлят
Гость
12 мая 2016, 19:03
А когда сам пострадавший сообщает, правоохранительные органы нифига не делают, что бы поймать и наказать злоумышленника (родственника избили в области, проломили челюсть - в возбуждении дела отказали, мол подозреваемый не находится по месту прописки, дело закрыть). Вот те на, да? А тут - ну что ты, прямо скандал века, раздули по всем СМИ.
Гость
12 мая 2016, 23:12
Прежде родителям нужно сообщать, а те уж сами решат, куда им и стоит ли обращаться. Ну, уж точно не врачи должны врачебную тайну разносить. Это уж точно не им решать.
Гость
12 мая 2016, 16:36
Они Лолиту не читали.
Гость
12 мая 2016, 22:00
А в ватикане можно с 14 лет по закону. Раньше ( лет 5 назад) возраст согласия был вообще толи 12толи 13. Это сейчас приподняли чуть . Пусть в ватикан едут или в испанию.
13 мая 2016, 14:42
Физиология в свободной демократической стране стала криминалом! А все остальные безобразия в стране - это политика!
Гость
13 мая 2016, 22:55
Пусть женится. Надо ещё выяснить, кто кого растлил. Знаю я таких "девочек"!