V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградцы обеспокоены вырубкой деревьев на улице Штеменко

Гость
17 мая 2016, 14:41
А компенсационная высадка новых деревьев будет произведена? А уход за ними, а полив?
Гость
17 мая 2016, 14:44
Понятно, из-за пары деревьев никто останавливать строительство и не подумает. А как быть с жителями соседних домов, которым предстоит вкушать вонь и гарь пережаренного масла от будущей"Жар-Пиццы"?!
Гость
17 мая 2016, 14:49
У меня такое ощущение, что есть такое распоряжения-уничтожить все леревья, какие остались в нашем городе. С каким упоением они их уничтожают!!! Этот энтузиазм да направить на благие дела. А уничтожать дело нехитрое. Под строительство, под парковку... Люди, одумайтесь, чем вы дышать собираетесь?!!!!!
Гость
17 мая 2016, 15:01
Волгоград превращается в пустыню.
Гость
17 мая 2016, 15:10
Интересно, а как к такому соседству отнесутся сами жители дома №2 по ул. Штеменко, на территории автопарковки которого будет громоздиться очередная "тошниловка". Дом-то 16-ти этажный и каждый день там несколько десятков машин ночует. Где они все встанут? Вдоль ул. Штеменко? Ближайшие платные парковки на ночь забиты автомобилями под завязку.
Гость
17 мая 2016, 15:40
Смотрите глубже - это начало конца зеленой зоне малого проспекта Ленина. Это хана здоровью жильцов близ лежащих домов. Началось все с Фольксваген Арконт, они открыли ящик Пандоры. Сейчас напротив Воробьев строит очередной МАН. Беда просто, город умирает, а у нас праймериз.
Гость
17 мая 2016, 14:47
Деревья срубят, а кислород будут выделять компенсационные выплаты. Никого нет тупее нашей администрации! А зона действительно не паркрвая это санитарно защитная зона. Но теперь нам надо защищаться только от администрации, а деревья здесь не помогут....
Гость
17 мая 2016, 16:00
этот пятак весь застроили под завязку! Жуть какая то! Работы в городе нет. а заведений фастфуда на каждом углу десятки, откуда у населения деньги питаться даже в таких сомнительных харчевнях?!
Гость
17 мая 2016, 14:28
А как же общественные слушания ?? Нафиг она там нужна, эта жар пицца, там есть уже вонючий макДаг
Гость
17 мая 2016, 17:02
К гадалке не ходи - срубят и постороят очередную харчевню, возможно, и с пивом. Геноцид, если разобраться
Гость
17 мая 2016, 21:21
Вы мне вот что скажите,раньше эта зона была оградительной зеленой зоной,то беж то же охраняемой,а сейчас вот нет,завод баррикады до сих пор работает(кстати один из самых стабильных заводов города),почему эту зону вывели из под охраны города?
Гость
17 мая 2016, 15:59
во! не только же в центре рубить деревья