перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Медведев предложил вручать правоведам премию не менее 100 тысяч долларов

Гость
18 мая 2016, 20:01
Многомиллионные премии выписывать, так деньги находятся. А стабилизировать помощь тяжелобольным деткам, так денег нет. Всё это говорит только о том, что они думают только о себе подобных. И всё.
Гость
18 мая 2016, 15:40
Еще один способ дать своим людям хапнуть и легализовать. Хоть есть работы в области права, хоть нет, все равно права не слишком соблюдаются. Почему-то этого плюшевый не замечает.
Гость
18 мая 2016, 15:19
Странно, сам господин Медведев не знает, что нашей национальной валютой является российский рубль, а не доллар США.
Гость
18 мая 2016, 17:10
В Кремле и в Москве все измеряется в долларах. Рубль начинается после московской окружной дороги
Гость
18 мая 2016, 18:09
+1
Гость
18 мая 2016, 20:01
Гость
18 мая 2016, 20:01
В Кремле и в Москве все измеряется в долларах. Рубль начинается после московской окружной дороги
Точно!..
Гость
19 мая 2016, 05:22
- Штирлиц! Мы решили выписать вам премию за отличную работу! - Спасибо, Борман! А сколько рублей? Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу...
Гость
19 мая 2016, 07:49
Больше проблем то нет в стране как премию по 100 тыров долларов давать. Лучше бы инвалидам коляски нормальные купили иди слуховые аппараты. Страна дураков и контрастов.
Гость
19 мая 2016, 11:48
Магнитскому пусть выпишет
Гость
19 мая 2016, 07:23
Россия вроде бы отказывается от доллара,так и пишите,не 100 тыс.баксов-а 6500000 рублей
Гость
19 мая 2016, 12:36
лол отказывается а так же от воды и еды отказывается
Гость
20 мая 2016, 06:53
Гость
20 мая 2016, 06:53
лол отказывается а так же от воды и еды отказывается
Доллар-иностранные деньги.Мы в России,а это значит и деньги должны быть РОССИЙСКИМИ.
Гость
20 мая 2016, 09:02
Гость
20 мая 2016, 09:02
Доллар-иностранные деньги.Мы в России,а это значит и деньги должны быть РОССИЙСКИМИ.
должны быть но их нет есть только фантики
Гость
19 мая 2016, 06:57
Это он про себя юриста чтоли? =)
Гость
20 мая 2016, 07:33
А минималку по зарплате аж до 7.500 руб. с 01 июля соотнести с ценами? А сколько этот МРОТ в долларах? А публично побираться на лечение больным детям и называть это благотворительностью? А здоровым детям не хватает мест в детских садах уже несколько лет, теперь та же волна докатилась до школ и летних лагерей... НЕ СТЫДНО???
Гость
20 мая 2016, 12:27
интересно, а чего это второе лицо государства оперирует долларами?)))) по закону у нас рубль платежная единица
Гость
18 мая 2016, 17:14
А учителя года, ученые, врачи какую премию получают? Тоже по 6 с лишним лямов?
Гость
18 мая 2016, 23:11
а учителям и врачам уже сделали нормальную зп . куда еще то . помимо них есть еще много обычных трудяг . им бы что нибудь сделали .
Гость
19 мая 2016, 06:15
Весна, медведь проснулся и как давай творить добро направо и налево
Гость
19 мая 2016, 09:31
а медведам?
Гость
20 мая 2016, 06:11
Ну так пусть изумут эти средства из депутатского кошелька. Депутаты все равно ничего не делают !
Гость
20 мая 2016, 18:19
Вот уже и в командах играют легионеры, в хохляцком правительстве полно зарубежных гастрбайтеров, а нельзя ли нашего Председателя-Предводителя сдать в аренду в какое-нибудь зарубежное правительство? Ну или хотя бы поменять на 3кг польских яблок - это полезнее будет чем инициативы этого господина!
Гость
19 мая 2016, 07:23
глупый
Гость
19 мая 2016, 08:44
если такой богатый барин, то пусть из своего кармана и платит
Гость
19 мая 2016, 09:32
Когда до наших дэ..т.е. правителей дойдет, что суммы надо в рублях озвучивать. Конечно понимаю что доллар звучит солидней но они ведь нам сами про патриотизм втирают. А то привыкли по куршавелям мотаться и все на баксы переводить.
Гость
19 мая 2016, 13:28
Мавроде не забудьте, на его пирамидке ой как много других построено, да еще и узаконено.
Гость
23 мая 2016, 07:49
А вот мне интересно, Медведев и ему подобные на самом деле идиоты или прикидываются? С дураков вроде спросу мало! А они под эту марку народ обирают со всех сторон! Сытый голодного не разумеет! Его надо, как шелудивого котенка, носом тыкать во все дыры, может тогда поймет, куда на самом деле надо вкладывать НАРОДНЫЕ деньги, а то привыкли, как своими распоряжаться!