V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде тысячный хор спел в честь Алексея Маресьева у руин фонтана

Гость
25 мая 2016, 03:44
Напоминает хор жильцов дома под управлением Швондера из кинофильма Собачье сердце
Гость
25 мая 2016, 07:46
Идиотизм! Что-то наш герой и депутаты-патриоты на себе и своих детях не экономят, только на наших патриотических чувствах пытаются играть. Бестыжие рожи!
25 мая 2016, 09:28
Ну сколько можно юзать эти руины! 70 с лишком лет прошло. Даже если не заостряться на том, что "победители". 70 лет. Уже пора нормальной мирной жизнью жить.
Гость
24 мая 2016, 21:32
Символичный заголовок. Память о величии страны на развалинах!
Гость
25 мая 2016, 01:14
Как там в "Собачьем сердце" - что они в домкоме, всё поют? Пропал дом!
Гость
24 мая 2016, 22:15
я тоже сначала прочитал у руин Волгограда
Гость
25 мая 2016, 07:57
Ну вот вам красноречивое отношение федерального руководства к нашему герою! Игнор полнейший!
24 мая 2016, 23:10
Патриотизм - это хорошо! Жалко, что на жратву сложно заработать.
Гость
26 мая 2016, 11:47
Замечательный концерт...Очень хорошие , нужные песни в великолепном исполнении ... Столько детей , ветераны - спели прекрасные песни.. Вы только представьте сколько времени нужно потратить и сил на подготовку , чтобы 1200 человек спелись?!!!!!!Зрители видели как тяжело им было, очень душно и многие падали в обморок.. .. Молодцы организаторы дежурили скорые и всем была оказана помощь...А какой был дирижер - огонь!!! Песня " О России" в исполнении детского хора Виктория - чемпионы мира по хоровому пению между прочем просто потрясающая - до слез... Все Молодцы!!!! Браво!!!! Спасибо за прекрасный праздник!!! А по поводу злостные комментариев - Вы наверное не были на концерте?! И каждых хочет видеть, то что хочет!!!
Гость
25 мая 2016, 12:32
А ничего что это всероссийский праздник и во всех городах проходили подобные мероприятия? И тут появились умные комментаторы, которые начали все по привычке все хаять по накатанной дорожке. А автор мог бы и не такой провокационный заголовок придумать. Играете на радость небольшой кучке, а большая часть читателей формирует соответствующее мнение к автору и ресурсу в целом