V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоград утонул из-за заброшенной ливневки

Гость
25 мая 2016, 20:01
Дороги не убираются и не моются. Даже после полива дороги вдоль бордюров гора песка ,мусора и куски старого асфальта... Возле остановок ливнёвк нет. Малые продольные( дублёры) так же никто не чистит... В прошлом году отремонтировали пр.Жукова.А где там ливнёвки вдоль остановок в сторону центра? Что это за капитальный ремонт?
Гость
25 мая 2016, 20:44
весь Волгоград заброшен
Гость
26 мая 2016, 19:00
а что вы хотите при таком мизерном бюджете города? если столица не изменит налоговую систему лучше не будет. скорее всего, будет еще хуже так как долги города растут.
Гость
25 мая 2016, 21:29
Для начала надо надо проинвентаризировать то, что есть, ведь нынешнее руководство города вообще не представляет состояние ливневой канализации и даже её местонахождение. Да и как знать, если за семь лет, семь замок главы администрации города, курирующего коммуналке. И все, что сегодня обещается, полный бред!
Гость
26 мая 2016, 09:14
В городе (как и в стране) давно нет руководства, одни менеджеры-однодневки.
Гость
26 мая 2016, 10:45
Скоро Чунаков отчитается и про ливневку тоже.
Гость
26 мая 2016, 11:26
Волгоград не утонул, он просто превращается в Венецию :)
Гость
25 мая 2016, 19:55
не катаклизм в Волгограде, а Волгоград сам катаклизм
Гость
25 мая 2016, 20:17
Полностью согласна!!!!
Гость
26 мая 2016, 11:02
Роман, зачем вы врете. Когда вы были главой города, ливневка на 70% так же была безхозной. И вы об этом не думали. А сейчас лапшу вешаете людям.
27 мая 2016, 13:23
Люди наши наивны. Они думают, что политик должен быть честным!
Гость
25 мая 2016, 23:29
Как это никто не отвечает за ливнёвку?? А Путина мы зачем избирали - что бы в стране была анархия и бардак?! Такая мелочь - а порядок не может в государстве навести.
Гость
25 мая 2016, 20:49
вот при Роман Георгиевиче была ливневка очень хорошая а сейчас развал
Гость
27 мая 2016, 12:11
Твой Георгиевич ее начал разваливать.
Гость
26 мая 2016, 18:39
Роман все правильно сказал!
Гость
27 мая 2016, 16:18
лучше бы сделал в свое время, а сейчас конечно можно и поговорить. Только называть нужно все своими именами
Гость
25 мая 2016, 20:23
Уж гребень бы молчал... никогда не забуду снегопады 2009, а он на КВН в Астрахани!!!!!!!!!
Гость
26 мая 2016, 09:55
Да, и что мешало "последнему избранному мэру" в свою бытность мэром возродить и улучшить систему ливнево канализации. Город тонет далеко не первый год, при Гребешке всё и началось
Гость
27 мая 2016, 09:00
Ну, у нас практика такая: как только снегопад, ливень, так наши градоначальники в бегах. Вспомните снегопад Гусевой
Гость
25 мая 2016, 23:16
Так ливневку и бросили при РГ. Пишет и не краснеет. Его нужно было на праймериз!!!
Гость
26 мая 2016, 07:34
Давайте оставим этот городишко в покое и пойдем жить на (землю),сеять и пахать.
Гость
26 мая 2016, 15:31
Бывшие десантники и выходцы из брянска лучшие специалисты городского хозяйства в мире. Эти порядок наведут. Ждите.
Гость
26 мая 2016, 07:41
РГ лезет в каждую дырку. А ты выйдиРом, и почисть ливневку...последний избранный...ахаха..
Гость
26 мая 2016, 11:45
ВОРОГРАД ДАВНО УЖЕ ВСЕМИ ЗАБРОШЕН! ЦАРЮ МОСКВАБАДА НЕ ДО ВОРОГРАДИШКИ... ПАЛЬМИРУ СТРОИТЬ НАДО И ХОХЛОВ КОРМИТЬ
Гость
26 мая 2016, 13:50
Позвольте, а разве не при многоуважаемом Романе Георгиевиче, начиная с 2010 года, до этого прибыльный трест "ДМС" начал превращаться в банкрота?!