V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде управляющую компанию оштрафовали за грязь и текущую кровлю

Гость
26 мая 2016, 12:46
Муниципальная управляющая компания г.Волгограда до сих пор не предоставила нам акты выполненных работ за 2015 год. Добиться информации о том, какой объем и каких работ они выполнили за наши деньги невозможно. Почему Госжилнадзор не требует, чтобы они отчитывались перед нами? За что мы им платим?
Гость
26 мая 2016, 15:06
Что муниципальная, что частная-все жулики.Никому нет доверия
Гость
26 мая 2016, 12:04
И куда пойдет этот штраф? Явно же не на уборку грязных подъездов. И толку от штрафов, теперь жильцам опять придется скидываться, а точнее управляющей компании откуда-то находить деньги дополнительно на уборку подъездов.
Гость
26 мая 2016, 14:12
Штраф наложен на руководителя, пусть и жертвует зарплату свою
Гость
26 мая 2016, 14:14
А если бы отдали штраф на ремонт кровли это хорошо
Гость
26 мая 2016, 16:41
Лучше спросите:"Откуда будет оплачен этот штраф?" Ответ: правильно из нашего кармана. Заплатят и все равно убираться на будут!
Гость
26 мая 2016, 22:51
Акты приемки выполненных работ ДАЖЕ СУДЫ боятся заставить УК представить! И это несмотря выход Приказа Минстроя ПРИКАЗ от 26 октября 2015 г. N 761/пр ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ АКТА ПРИЕМКИ ОКАЗАННЫХ УСЛУГ И (ИЛИ) ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ ПО СОДЕРЖАНИЮ И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ
Гость
26 мая 2016, 23:56
До этого постановления уже действовал Закон о бухгалтерском учете. В статье 9 перечислены обязательные реквизиты акта. Но законы в нашей стране не всем писаны. Управляющие компании не соблюдают законы, а Прокуратура и Госжилнадзор в нашем регионе не требуют от них работать по закону. Спелись.
Гость
26 мая 2016, 22:40
А потаповские ГЖИ боится трогать. Их самих тогда разгонят!
Гость
27 мая 2016, 08:38
очень правильное высказывание все штрафы наложенные на ук лягут на плечи жителей так как у ук нет других средств как только деньги собранные по строчки содержание и ремонт поэтому на 125 тысяч будет сделано работ на этих домах меньше вот так