V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Марина Зинченко: «Победа Москвичева выглядит верхом чуродейства»

Гость
26 мая 2016, 15:04
Какой бред - этот праймериз.
Гость
26 мая 2016, 15:54
Истинный бред это псевдо-демократия смутного времени, в котором нам приходится жить уже 25 лет (особенно противны последние 15, когда наше гос-во превратили в декорацию).
Гость
26 мая 2016, 13:54
Административный ресурс, сделал свое дело! Очень интересно, что все четверо победивших по одномандатным округам, были изначально заявлены как победители. После громких заявлений Московского руководства, о честности и открытости, у людей присутствовала надежда на честные выборы!!! Но, как показали результаты: "А воз и ныне там!". ОЧЕНЬ ГРУСТНО ЗА ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД!
Гость
26 мая 2016, 14:17
так праймериз для того и делают в банановых республиках что бы оправдать победу на подтасованых выборах.
Гость
26 мая 2016, 13:14
Голосование за Москвичева меня не удивило - это могло быть протестное голосование - кто угодно кроме местных засидевшихся деятелей. А вот Гусева - это плевок в душу.
Гость
26 мая 2016, 13:54
Полностью поддерживаю мнение!!!
Гость
26 мая 2016, 14:17
Хм, у провластных троллей новая фишка - писать про некие узы "засидевшейся ылиты", которые так решительно рвёт губернатор...
Гость
26 мая 2016, 15:11
Гость
26 мая 2016, 15:11
Хм, у провластных троллей новая фишка - писать про некие узы "засидевшейся ылиты", которые так решительно рвёт губернатор...
У троллей старых засидевшихся элит такие же старые фишки - обзывать всех троллями.
Гость
26 мая 2016, 13:10
Интересно, сколько эта статья на сайте провисит? Из топа быстренько убрали... Люблю этот город... :-)
Гость
26 мая 2016, 13:41
Из какого топа? Новость в ленте.
Гость
26 мая 2016, 14:17
Я тоже за Кувычку голосовал! Меня не забудьте!
Гость
26 мая 2016, 15:43
Никто не будет забыт!
Гость
26 мая 2016, 16:45
ВСЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО НАШ ГОРОД НАДО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В КОЗЛОГРАД ИЛИ ХОТЯ БЫ В ВОЛОГРАД....ГОЛОСОВАТЬ ЗА КУВЫЧКУ - вторую женку ХЕРИАНОВА ???
26 мая 2016, 17:00
ВОРОград!
Гость
26 мая 2016, 13:59
Зря она участвовала в праймериз этой партии. Если сейчас связь (а уж тем более партийная принадлежность) с ЕР - просто клеймо, то очень скоро это будет сродни приговору трудовой карьере. Если, конечно, в мусорный бак не бросят, как членов "партии регионов" (полный аналог ЕР) на Украине.
Гость
26 мая 2016, 14:10
Никакое не "протестное", а просто-напросто ржут над голосующими: все равно,дескать, будет как задумано.
Гость
26 мая 2016, 14:49
У Москвичева рейтинг выше, чем у Бочарова. Бочарова в ОТСТАВКУ! Москвичева на ТРОН!
Гость
26 мая 2016, 16:04
Почему Москвичев не хочет идти на выборы от Ростовской обл.? Видимо, так "хорошо" отработал в текущем созыве гос.Думы, что не надеется на поддержку ростовчан.
26 мая 2016, 17:01
Чудесник Куров у нас побывал.
Гость
26 мая 2016, 17:27
Гусева и Кувычко - "птенцы гнезда боженова" - голосовать за них?? Бред сивого мерина! Москвичёв типичный "засланый казачок" - кому то в ЕР нужно поддержать "родного человечка"!
Гость
27 мая 2016, 08:31
Очередной гастарбайтер - специалист по уничтожению нашего города.
Гость
27 мая 2016, 09:33
если едросы пропишут себя победителями в выборах, то начнут строить северную корею