V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде выявили мошенничество с автостраховкой

Гость
26 мая 2016, 14:55
Молодцы мужики! Поддерживаю! Оформить ОСАГО в страховой компании практически нереально, зато у страховых агентов - на выбор, но....: прихожу за страхокой ОСАГО и почему-то должна оформлять страховку на жизнь или жилье.... Скажите, что они частники и им в отличие от страховых компаний это можно? Тогда, видимо, частные аптеки могут аспирин продавать только комплектом с минеральной водой или соком, которые в аптеках не слишком охотно берут...
Гость
26 мая 2016, 19:36
Со страховка творится бес предел страховала машину обошлось 12 тысяч рублей жизнь дома заставляют страховать а что случись ищут причины что не платить у меня был такой случай квартиру затопили и мне не возместили ничего вот и страхую а как случается остаешься со своими проблемами сам потом очереди ужасные в Росгосстрахе и не корректное обращение сотрудников с посетителями
Гость
27 мая 2016, 10:34
молодцы?))) твои молодцы присядут на пяток годов. а тебе лично эта афера аукнется при заключении следующего ОСАГО.
Гость
26 мая 2016, 14:04
Сейчас этим половина автомобилистов страны живет
Гость
26 мая 2016, 14:10
все правильно делают. допы как-то нужно отбивать.
Гость
26 мая 2016, 13:44
А мошенничество самих страховых компаний они почемуто не пресекают. С меня за оформление ОСАГО 6 тысяч содрали дополнительно.
Гость
26 мая 2016, 14:55
А зачем отдавал ?
Гость
26 мая 2016, 16:38
Гость
26 мая 2016, 16:38
А зачем отдавал ?
А что людям делать остается? Я, например, плевал на такую автогражданку, езжу без полиса(и знаю многих, кто делает так же), но ведь есть люди, которые более ответственны чем такие как я. И им приходится покупать ОСАГО с допами. Или вы имеете в виду что надо было в суд подавать, в центробанк жалобу и т.д.? Страховые компании очень быстро адаптируются к всяким уловкам типа застраховать с допами, а потом на следующий день отказаться от добровольного страхования и оставить только ОСАГО. А все эти судебные разбирательства могут затянуться на долго, при том что ездить надо уже сейчас.
Гость
26 мая 2016, 23:31
Гость
26 мая 2016, 23:31
А что людям делать остается? Я, например, плевал на такую автогражданку, езжу без полиса(и знаю многих, кто делает так же), но ведь есть люди, которые более ответственны чем такие как я. И им приходится покупать ОСАГО с допами. Или вы имеете в виду что надо было в суд подавать, в центробанк жалобу и т.д.? Страховые компании очень быстро адаптируются к всяким уловкам типа застраховать с допами, а потом на следующий день отказаться от добровольного страхования и оставить только ОСАГО. А все эти судебные разбирательства могут затянуться на долго, при том что ездить надо уже сейчас.
Случись чего, хату свою продашь, а за чужую тачку заплатишь.
Гость
26 мая 2016, 13:46
Можно ФИО героев узнать?