V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Москва дала дополнительные 1,2 миллиарда рублей на дороги Волгограда

Гость
27 мая 2016, 00:41
Распил состоится при любой погоде
Гость
26 мая 2016, 18:24
Хм, миллиарды за миллиардами текут в область и город, а дорог как не было, так и нет. Про междворовые проезды и территории вообще молчу (вон дождик прошёл - за 4й поликлиникой МОРЕ воды, грязи и непойми ещё чего). Это чисто волгоградский парадокс, интересно, или общероссийский менталитет такой?
Гость
27 мая 2016, 20:37
да мало денег, по сравнению со столицами. поэтому выбора нет, так как число машин растет, необходимо развивать сеть, при этом хорошее содержание дорог невозможно.
Гость
26 мая 2016, 17:55
прежде чем давать такие деньги ,надо навести порядок в руководстве области. а иначе это болото проглотит и не подавится.это доказывает пролет на тулака . не прошло и месятся а уже все сыпется.
27 мая 2016, 00:07
Вас никак не напрягла следующая фраза этой статьи:"По итогам совещания принято решение о направлении в 2016 году ЧАСТИ доходов федерального бюджета от взимания платы в счет возмещения вреда дорогам... на ремонт дорог"? А куда остальную часть доходов направят? Прежде чем платить налоги нужно навести порядок в руководстве СТРАНОЙ, ну а оно уже наведет порядок в руководстве области.
Гость
26 мая 2016, 21:24
а где дороги то? ясно откааааааты сладкое для чинуш слово
26 мая 2016, 21:31
В общем увидим только улучшение автопарка администрации и новые коттеджи.
Гость
26 мая 2016, 21:57
Зато половина города "счищена"...пример тому Ул.Историческая.Реально,лучше по грунтовке ездить!во что она превратилась .А это еще дорога с Москвы.
Гость
26 мая 2016, 19:52
Ну 200 млн. может и пойдет на дороги, а остальное по карманам осядет.
Гость
26 мая 2016, 19:58
Дела пошли миллиардные но по дорогам что то не видно в основном все вкатают в ямочный ремонт. Даже что и делают новое и полгода не держится пример Тулака.
Гость
27 мая 2016, 05:11
Участок 1-й продольной от Мамаева до Возрождение похож на глумление над народом, типа А тама чемпионата не будет и не фиг дороги делать. А что за Чудную разметку намалевали похоже по пьяни.
Гость
26 мая 2016, 19:25
Лучше бы для начала всех текущих участников распила под растрел и конфискацию имущества А тогда можно и деньги выделять
Гость
26 мая 2016, 20:56
А дубрёры продольных( малые продольные, что возле домов)будут убирать, чистить и ремонтировать? А вообще то нужно отправить петицию Путину с просьбой не давать Волгограду денег на ремонт дорог! Всё равно или снова пустят танки по новым дорогам чем причинят колоссальный вред( не первый раз кстати), заасфальтируют ливнёвки или не постоят новые, положат асфальт в лужу ( как на днях по ул. Качинцев), или снова развлруют.... Нет в городе хозяина! Губернатора и его команду,а также городскую власть в отставку...
Гость
27 мая 2016, 09:02
Самарский мост рухнет не дождавшись ни ремонта ни миллиардов на ремонт...
Гость
26 мая 2016, 21:18
классно ! кто то подлатается,а если вдруг случится чудо то и что то подлатается !надо верить
Гость
26 мая 2016, 23:42
Погоду бы еще. Ну это не у Москвы просить надо.
Гость
27 мая 2016, 12:57
А есть ли служба контроля и приемки у заказчика - администрации области? Без контроля нельзя.