перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Волгоградских школьников приглашают в военно-патриотический лагерь «Служу Отечеству»

Гость
27 мая 2016, 08:00
Странно все это- хотя ведь в школе то многие учили. Прощай немытая россия , страна рабов, страна господ. И вы мундиры голубые и ты им преданный народ.
27 мая 2016, 09:24
Эт раньше было "страна рабов, страна господ". А нынче - эволюция: "страна рабов, страна рабов".
Гость
27 мая 2016, 10:48
Гимн предателей!!!
Гость
26 мая 2016, 18:43
Учитесь дети! История про трансформацию одного человека в другого. Это не Коперфильд, Это Лукойл. Итак. Утро 26.05.2016 Яндекс .ru Сын вице-президента российской компании ЛУКОЙЛ Руслан Шамсуаров извинился за то, что он вместе со своими друзьями устроил очень опасные и не законные гонки в Москве, когда он уходил от полицейского преследования.
Гость
27 мая 2016, 08:02
Про депортацию народов и заградотряды тоже расскажут? Или опять полуправда?
Гость
27 мая 2016, 10:49
сходи послушай, нам расскажешь... честный ты наш...
Гость
26 мая 2016, 23:56
Патриотизм - последний аргумент негодяев. Или говоря другими словами - обратная сторона фашизма. Не путать с нацизмом.
Гость
27 мая 2016, 14:21
Военная подготовка необходима. Когда поймут, что все из мяса она им пригодится.
Гость
26 мая 2016, 22:31
Очень здорово! Спасибо, считаю, патриотическое воспитание-необходимо. Тем более сейчас, когда дети, да и взрослые, ничего не знают, ни о себе, ни об истории.
Гость
27 мая 2016, 00:03
Патриотиз не надо воспитывать он сам появляется там, где есть закон, достойная обеспеченая старость, стабильная работа, нормальное медицинское обслуживание, культура. Патриотизм- это хорошие дороги и доступное жилье. Патриотизм- это сидящий в тюрьме сердиков и его подружка. И это не надо воспитывать. Это или есть или нет. Остальное как игра в карты с шулером. Всегда проиграешь.
Гость
27 мая 2016, 07:22
Гость
27 мая 2016, 07:22
Патриотиз не надо воспитывать он сам появляется там, где есть закон, достойная обеспеченая старость, стабильная работа, нормальное медицинское обслуживание, культура. Патриотизм- это хорошие дороги и доступное жилье. Патриотизм- это сидящий в тюрьме сердиков и его подружка. И это не надо воспитывать. Это или есть или нет. Остальное как игра в карты с шулером. Всегда проиграешь.
если патриотизм не нужно воспитывать, то зачем вы лезете на все сайты, со своими гадкими и дебильными комментами, просто так что-ли?