V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 39%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде сожгли скупку и павильон микрозаймов

Гость
29 мая 2016, 10:40
Методы не одобряем-с, но дело правильное) Долой ростовщиков!
Гость
29 мая 2016, 12:24
Хоть одна хорошая новость с утра!!!! Согласен, методы не правильные, но буду рад если такие организации будут полыхать каждую ночь, пока их не останется совсем.
Гость
29 мая 2016, 13:47
Полностью согласен. Сколько бед они приносят в семьи
Гость
29 мая 2016, 15:39
Гость
29 мая 2016, 15:39
Полностью согласен. Сколько бед они приносят в семьи
ага, туда типа силком загоняют. Закусывать плотнее надо
Гость
29 мая 2016, 16:05
Гость
29 мая 2016, 16:05
ага, туда типа силком загоняют. Закусывать плотнее надо
я смотрю ты уже закусил...
Гость
29 мая 2016, 10:47
Любо!
Гость
29 мая 2016, 11:44
Скорее, "Любэ" - любимая группа бочарова и его компашки.
Гость
29 мая 2016, 13:21
Это казачье одобрение действия!
Гость
29 мая 2016, 17:49
Гость
29 мая 2016, 17:49
Это казачье одобрение действия!
В интернете вычитали?
Гость
29 мая 2016, 10:43
Обхохочешься. "горели два металлических вагончика", в которых располагались павильон-скупка и офис микрозаймов. Деньги - в металлических вагончиках. А проверит слабо на законность установки этих вагончиков?
Гость
29 мая 2016, 21:07
А сносят только те, которые из лимузинов чинуш приезжих видно. А на остальные пофиг по большей части.
Гость
29 мая 2016, 12:07
кто бы ещё офисы страховых компаний сжёг. я бы свой соседний спалил, да он в жилом доме расположен...и всем бы так разом сигнал властям послать. по закону не получается...
Гость
29 мая 2016, 13:15
хорошо то как!
30 мая 2016, 05:39
Пожарник Сидоров бездействовал. Банк горел - кредит гасился.....
Гость
30 мая 2016, 11:47
пожарный
Гость
29 мая 2016, 13:36
Либо конкуренты,либо родители устали с ''мальчиком'' бороться.
Гость
30 мая 2016, 03:00
Блин-берри пошло "прицепом", а этим кредиторам так и надо... Почти уверен, что это месть за действия коллекторов-беспредельщиков, с которыми так тесно работают эти долбаные кредиторы.
Гость
29 мая 2016, 10:33
Похоже на борьбу с кровососущими насекомыми.
Гость
29 мая 2016, 16:51
Лиха беда начало. Надеюсь, что все сожгут.
Гость
29 мая 2016, 18:18
Одно только название новости вызывает положительные эмоции. Молодцы.
Гость
29 мая 2016, 14:19
Огнём и Мечом ребята, Огнём и Мечом! Только так!
Гость
29 мая 2016, 15:55
если на рынке у юности, там не раз закрывали эти микрозаймы, так как воровали свет протянув провода к электрощиткам незаконно)))
Гость
29 мая 2016, 19:53
респект и уважуха!продолжайте в том же духе.
Гость
30 мая 2016, 14:05
Люди которые пишут тут комментарии,вы адекватны вообще?Языками только чесать умеете..во первых павильон этот стоял законно,во вторых что за бред про коллекторов,если вы не развиты в этой области и не знаете что у каждой МФО разные способы решения проблем с клиентами по задолженности.Вы все злорадствуете хулиганам,где ваш разум,очнитесь.И по поводу подобных организаций если вы столь котегоричны,не обращайтесь значит,полюбому хоть из вас уже обращался и возможно даже висит в должниках..идти туда никто не обязывает а вы понаберете займов отдавать не хотите и пишите везде мол все мфо такие сякие..бессовестные люди!!!!
Гость
30 мая 2016, 15:03
поддерживаю 100%
Гость
30 мая 2016, 17:53
поздно ты вылез. люди с тобой с удовольствием подискутировали бы.
Гость
30 мая 2016, 07:39
дебилы, что сказать на один сгоревший сделают 3 новых это не выход из ситуации, вот вопрос, почему Вы ходите в эти мфо и не читаете документы перед подписью
Гость
30 мая 2016, 11:48
сгорят три новых...
Гость
29 мая 2016, 19:08
сгорели актив-деньги и блин берри
Гость
29 мая 2016, 22:14
О блинберри теперь скупкой занимается?
Гость
29 мая 2016, 11:44
А где именно на Еременко?
Гость
29 мая 2016, 14:51
по ходу кто-то свою цепочку не смог выкупить)))