V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде таксист отказался везти большого гражданского активиста

Гость
1 июня 2016, 15:40
И смех, и грех) Но то, что отказ должен быть в вежливой, корректной форме - несомненно.
Гость
1 июня 2016, 16:50
Такси "Везет" на самом деле самое безобразное такси. Водители хамы. Сами попадали в такую ситуацию. Вызвали две машины с подругой. Диспетчер перепутала места назначения. В результате подругу везти водитель отказался, сказал что ему туда не хочется ехать. Меня повез, но всю дорогу ныл, что он не хочет ехать в мою сторону и надо бы меня высадить посреди дороги. Довез. Но денег хотел не по счетчику, а в три раза больше, аргументируя это тем, что в 21.00 у них тройной тариф. Больше я это такси не вызываю и никому не советую.
Гость
1 июня 2016, 17:58
Я тебя огорчу ) Сейчас такое может быть в любом такси. Ибо каждый таксист работает на 2-3 фирмы такси минимум.
Гость
1 июня 2016, 17:13
Алексей, что с ОСАГО делать?
Гость
1 июня 2016, 18:30
АЛЕКСЕЙ, ЧТО С ОСАГО ДЕЛАТЬ? КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ?!
Гость
1 июня 2016, 20:03
Это ужасное такси. Хамское! Отказалась от их услуг уже полгода как. и мер к водителям он не принимают. Водилы так говоря: на пофиг, мы сразу в нескольких фирмах работаем...
Гость
1 июня 2016, 15:44
Не защищаю таксиста и не в обиду Алексею, но я бы тоже Ульянова не посадил к себе в машину .. уж очень хиленькая у меня машинка )
Гость
1 июня 2016, 16:28
Уважаемый Алексей Ульянов, а вы не пробовали садиться не на переднее сиденье, а назад? Спинка переднего сиденья действительно может не выдержать ваш вес и сломаться. Постом ее надо будет приваривать, а это значит, что сиденье нельзя будет регулировать. Так что вы просто следующий раз садитесь на заднее сиденье и никто вам ничего не скажет.
Гость
1 июня 2016, 16:31
Ульянову на будущее, при заказе такси пусть озвучивает свой вес и габариты. т.к. не каждая авто вместит такого крупного человека. Сам же он не ездит на матизе или оке, наверно не влазит :)
Гость
1 июня 2016, 17:11
Ему надо камаз вызывать.
2 июня 2016, 09:54
У Ульянова "паджерик" сломался?
Гость
2 июня 2016, 10:50
Дружище, пора сходить к врачам! смотри Елену Малышеву и записывайся на кастинг в проект на СТС. с таким весом не шутят.
Гость
3 июня 2016, 14:18
Кому там ненравится д.с. везёт? Может вам тариф напомнить? Что вы хотели что бы к вам последние мерсы приезжали да двери вам открывали за первые три к.м. 65 руб? На которые даже 2л.бензина не купишь.
Гость
1 июня 2016, 20:32
Меньше жрать надо !))))
Гость
1 июня 2016, 22:18
да и понтоваться поменьше.
Гость
1 июня 2016, 16:35
водителя можно понять, он вдруг представил, что если он вдруг пукнет, то его машину разорвет. Вот и не сдержал эмоции.
Гость
1 июня 2016, 20:08
Не раз наблюдал как скрипя приседает под ним его старенький паджерик))
Гость
1 июня 2016, 15:48
По поводу быдла, хотелось бы узнать с каких пор г-н Ульянов в князья записался? Обычная машина предназначена для перевоза людей весом до 120 кг.
1 июня 2016, 21:20
Обычная машина предназначена для перевозки трёх пассажиров средней массой по 70 кг. Т.е. - 210 кг общего веса.
Гость
1 июня 2016, 16:16
Я бы тобой занялся
Гость
1 июня 2016, 16:41
Супер!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июня 2016, 16:25
Да чтож такое то. То ему поесть ночью не продают, но не везут, то чето еще запрещают. Вот обиженный то)))
Гость
1 июня 2016, 17:59
Об его фигуре и здоровье люди пытаются позаботится...
Гость
1 июня 2016, 17:11
Как говорил мой знакомый .... он слишком много ел.
Гость
1 июня 2016, 17:12
1. Надо было газель вызывать как минимум 2. Водитель личного транспорта может отказать даже из-за личной нерриязни - это тебе не общественный транспорт. 3. Это бред такое в новостях постить
Гость
1 июня 2016, 16:02
Снова этот "ПРАВДОЛЮБ" и "БОРЕЦ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ" нарисовался на горизонте!
Гость
1 июня 2016, 16:51
Я не таксист, но рядом с этим дядечкой тоже не поехала
2 июня 2016, 22:59
А никто не подумал, что этот водитель, на своем личном автомобиле. Если тужа сломает ему сидение, то он уже не сможет работать, ока его не починит. Хотя мог бы и на заднее его посадить, но не факт, что задняя подвеска выдержит.
Гость
1 июня 2016, 18:55
Водителю+,жирному терпиле пеших прогулок!
Гость
1 июня 2016, 16:37
Разменивается на мелочное сведение счетов. А жаль. Мог бы пользу людям приносить. Потенциал есть )))
Гость
1 июня 2016, 21:32
да как можно заказывать эти службы ? в диспетчерских службах принимают без опыта работы , наркоманов , бывших уголовников , и выпускают на линию . а такие диспетчерские службы опасные не должны работать в нашем регионе .. в других регионах с этим борются правоохранительные органы, а в наших их прикрывают , т.е по другому сказать крышуют ... так один вопрос почему с маршрутками борются а диспетчерскими службами не борются???? по больше таких активистов как наш герой Алексей . Еще один вопрос где безопасность перед пассажиром ????
Гость
1 июня 2016, 21:39
А самое главное что это самая честная статья . СПАСИБО V1, СПАСИБО АЛЕКСЕЮ ЗА НОВОСТЬ ЛЮДЯМ !!! ПО БОЛЬШЕ ТАКИХ ПРО ДС ПИСАТЬ НУЖНО , ЧТО БЫ НАРОДУ ОТКРЫВАТЬ ГЛАЗА , КАК НЕ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ! А ПРОВОКАТОРОВ С ДС ТУТ ОЧЕНЬ МНОГО