V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Роспотребнадзор назвал биотерроризм самым острым вызовом на сегодня

Гость
4 июня 2016, 07:19
У роспотребнадзора разыгрался биометиоризм
Гость
3 июня 2016, 18:09
Настоящий биотерроризм происходит в Челябинске, просим правительство незамедлительно вмешаться и отменить строительство Томинского ГОКа! Почему вам нет дела до здоровья и жизни миллиона людей!!!
Гость
4 июня 2016, 09:29
Сразу вспомнил совковый анекдот. Письмо уральских рабочих в ЦК КПСС. "Вчера на полит занятиях наш парторг сказал что рабочие США недоедают. Мы просим руководство страны прислать нам все то, что недоели американские рабочие". И вот этот замшелый анекдот вдруг опять оказывается актуальным! Вторая серия. Роль парторга исполняет Роспотребнадзор.
Гость
4 июня 2016, 12:45
Вообще то верно! В Перми привыкли с помоек питаться. Правда может некоторые......
Гость
4 июня 2016, 14:14
Гость
4 июня 2016, 14:14
Вообще то верно! В Перми привыкли с помоек питаться. Правда может некоторые......
А в Уфе наивно думают, что им в супермаркеты привозят не с помойки)))
Гость
4 июня 2016, 15:25
Гость
4 июня 2016, 15:25
А в Уфе наивно думают, что им в супермаркеты привозят не с помойки)))
Ну челябинец всех по своим магазинам судит
Гость
6 июня 2016, 07:04
а использование при производстве хлеба фуражного зерна неужели терроризм иль путинизм-патриотизм
Гость
6 июня 2016, 08:52
А ты отличишь фуражное зерно?. Поди забыл "Забайкальский" хлеб времен Никиты
Гость
3 июня 2016, 16:48
Китайские теплицы, разбросанные по Челябинской области. Я всё думал, как называется то, чем ТАМ удобряют (явно не навоз). "Поражающие агенты" - какое точное определение. И КТО же стоит за этим би-о-тер-ро-риз-мом? Наверное США (теплицы же китайские)! Про ГОКи, хранилища радиоактивных и хим. отходов промолчу. Это всё Ой как нужнО экономике Кремля, а поэтому ЖУТЬ как полезно!
Гость
3 июня 2016, 15:32
Какая-то новая чушь - "биотерроризм". Терроризм нужен только правительству и больше никому, чтобы запугивать стадо баранов и контролировать общее настроение этого стада.
Гость
4 июня 2016, 13:21
ошибаетесь. Есть куча больных голов, которые добровольно готовы терроризировать окружающих. Некоторые при этом еще и извращенное свое удовольствие получают
Гость
5 июня 2016, 13:11
Гость
5 июня 2016, 13:11
ошибаетесь. Есть куча больных голов, которые добровольно готовы терроризировать окружающих. Некоторые при этом еще и извращенное свое удовольствие получают
Похоже, больные на голову Вы!
Гость
3 июня 2016, 14:59
какой феерический бред
Гость
3 июня 2016, 16:27
весь террор в стране и в мире от одного росучреждения из трех букв
Гость
3 июня 2016, 19:56
мне кажется и с дронов нас тоже опыляют не хило. В перми эпидемии начинаются когда продажи в аптеках падают. Зачем бактериями травить если можно вирусами. С прививками тоже было сложно поверить, но у капитализма не человеческое лицо
Гость
3 июня 2016, 16:41
Я вообще считаю травлю людей продуктами со всякими родом добавками "диверсией" и при Сталинском режиме многие таргаши и те кто причастен к торговле такими продуктами, давно бы уже червей кормили в земле.
Гость
3 июня 2016, 13:47
молодец попова - травит америкашек расейским молоком
Гость
4 июня 2016, 12:47
Нехило! Этот "тюменец" решил что Россия в США молоко поставляет! Бу га га!
Гость
4 июня 2016, 16:04
Гость
4 июня 2016, 16:04
Нехило! Этот "тюменец" решил что Россия в США молоко поставляет! Бу га га!
А почему нет? "Молоко" на отсос
Гость
21 июня 2016, 02:27
Если бы дамочка еще и понимала, что говорит!.... Просто "наши" вспышки не расследуют, (или только по "заказу") поэтому их как бы и нет. А если есть - то "мало", и с "тенденцией к снижению". Сравнение с пиндостаном неудачное: указывает на то, что у них в этом плане статистика честнее....