V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Коммунисты России требуют найти виновных в разрушении Ленина в Волгограде

Гость
3 июня 2016, 13:15
А что коммуняки не возмущались когла втихую убрали отличный памятник Ильичу у завода медоборудования? Языки проглотили? а теперь на публику перед выборам работают?
Гость
3 июня 2016, 13:34
Да это ж Фанни Каплан в него так. Я вам точно говорю.
Гость
4 июня 2016, 12:43
У коммунистов явно кризис. У них нет какой-то понятной логичной идеи. Старые категоричные взгляды на власть, на бержуев, на церковь не произносят. А новые сформулировать забыли. Кто они, какой путь предлагают, непонятно. К стати, дедушка Ленин регулярно вносил коррективы в курс партии и не стеснялся этого. А сейчас КПРФ - партия-мумия. Поэтому и молодежи у них мало.
Гость
5 июня 2016, 07:25
а ты КПРФ и спецом созданную для путаницы в бюллетене партию "коммунисты России" не отождествляй.
Гость
5 июня 2016, 08:38
Гость
5 июня 2016, 08:38
а ты КПРФ и спецом созданную для путаницы в бюллетене партию "коммунисты России" не отождествляй.
А КПРФ настоящая партия? Забирают на себя протестные голоса, чтобы оппозиции не достались. Коммунистов нет.
3 июня 2016, 18:12
Головку вождю пробили? Крупская негодуэ?
Гость
5 июня 2016, 11:43
ну твоя-то голова давно пробита...
Гость
3 июня 2016, 14:00
А ведь есть еще оказывается не зазомбированные в этой сТране Люди.
4 июня 2016, 10:22
Скульптура вновь будет восстановлена. Если потребуется, мы возьмем двор под охрану и установим видеонаблюдение». Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/173551479148544.html#comments/c37abbfca-ae93-4a28-baaa-2ad4e8c0344d/last Даешь скульптуру Ленина в каждый двор! И во дворах сразу станет безопаснее, если их коммунисты под охрану возьмут и видеонаблюдение поставят.
Гость
5 июня 2016, 08:32
А может быть, эти дублеры коммунистов сами ему голову пробили, чтобы пропиариться?
Гость
3 июня 2016, 16:47
Ленин - вождь мирового пролетариата потому же почему а Николай II - не Николай Кровавый, а последний русский царь. Потому что надо уважать собственную историю.
Гость
4 июня 2016, 00:48
Уважать надо, да. Именно поэтому рецидивиста, террористическими методами боровшегося за власть в России на деньги немецкой разведки не стоит называть "вождем пролетариата".
Гость
3 июня 2016, 14:56
Зачем в каждой новости называть террориста "вождем мирового пролетариата"?