V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Аппарату губернатора Волгоградской области потребовался стол с диктофонами

Гость
3 июня 2016, 16:39
Вот куда уходят народные деньги! За стол , четыре диктофона и наушники отдать 150 тысяч. НЕ СТОЯТ они этих денег! Мерзко и противно... Город в нищете, область брошена, что ни день, то новости о сокращении транспорта, люди нормальную работу найти не могут... Шикуем! На столы с диктофонами деньги отваливаем. За такие деньги машину купить можно! Власть смеется над нами. Позор!
Гость
4 июня 2016, 03:05
Поднял настроение. Спасибо. Как будто анекдот свеженький почитал. Ваши речи можно на цитаты разобрать: "...уходят народные деньги", "... Шикуем!...", "... машину купить можно...", "Позор!". А фраза "Город в нищете, область брошена, что ни день, то новости о сокращении транспорта, люди нормальную работу найти не могут" - звучит так, как будто если бы не этот стол, то жизнь в городе наладилась бы сиюминутно. Губернатора поддерживаю. Здоровья ему, сил и терпенья. А на клоунов разных внимания не обращать!!!
Гость
4 июня 2016, 11:06
Гость
4 июня 2016, 11:06
Поднял настроение. Спасибо. Как будто анекдот свеженький почитал. Ваши речи можно на цитаты разобрать: "...уходят народные деньги", "... Шикуем!...", "... машину купить можно...", "Позор!". А фраза "Город в нищете, область брошена, что ни день, то новости о сокращении транспорта, люди нормальную работу найти не могут" - звучит так, как будто если бы не этот стол, то жизнь в городе наладилась бы сиюминутно. Губернатора поддерживаю. Здоровья ему, сил и терпенья. А на клоунов разных внимания не обращать!!!
Губернатора в нашей области поддерживают либо те, кто крошки (и немалые) с его стола подбирают, либо мазохисты.
Гость
3 июня 2016, 13:50
Речи губера потом заставят в школах изучать? Или продавать будут?
Гость
3 июня 2016, 21:28
Наверное сами там подъедаетесь
Гость
4 июня 2016, 09:03
Да хочу поучаствовать в аукционе и честно победить, мне тоже надо кормить своих детей и платить зарплату рабочим
Гость
4 июня 2016, 11:09
Гость
4 июня 2016, 11:09
Да хочу поучаствовать в аукционе и честно победить, мне тоже надо кормить своих детей и платить зарплату рабочим
коллаборационист
Гость
4 июня 2016, 21:14
Гость
4 июня 2016, 21:14
Да хочу поучаствовать в аукционе и честно победить, мне тоже надо кормить своих детей и платить зарплату рабочим
Напиши телефон-дам координаты кому обратиться точно выиграешь конкурс
Гость
4 июня 2016, 09:04
Толщина столешницы 75мм. Это для того чтобы на нём можно было танцевать. А микрофоны нужны для караоке.
Гость
4 июня 2016, 18:28
ЁШКИН КОТ!!! ЛУЧШЕ БЫ ОНИ АСФАЛЬТ В ГОРОДЕ СДЕЛАЛИ С ПОКРЫТИЕМ "материалами, выдерживающими длительное механическое и тепловое воздействие.
Гость
5 июня 2016, 20:54
Это к Чунакову
Гость
3 июня 2016, 15:00
Опят эти активисты начудили. сидят работать не хотят. Закупки ищут. махыня обарзел
Гость
4 июня 2016, 09:05
И ещё им надо закупить оркестровую яму.
Гость
4 июня 2016, 11:01
117 тысяч за стол это начальная максимальная цена, складывается она как средняя цена от нескольких поставщиков. А так как при госзакупках аукционы являются обратными, т.е на понижение цены, то в результате этот стол окажется ценой и 50 и 80 тысяч и тому подобное.
Гость
3 июня 2016, 16:28
Ну нужен стол и что такого, хватит уже писать то чушь и руководствоваться домыслами, стол на фото примерно так и стоит если не дороже
Гость
3 июня 2016, 20:40
Мне тоже нужен стол, но я его за свои деньги буду покупать.
Гость
3 июня 2016, 17:26
Зайди на Яндекс маркет посмотри, сколько стоит стол для переговоров, то что отработал свои 100 рублей солнечный я даже не сомневаюсь.
Гость
3 июня 2016, 20:41
А ты сколько отработал, что рад тому, что губер за счёт жителей области покупает себе дорогие столы?